Татьяна

какими профессиональными качествами должен обладать продавец на рынке?

Ответы
Фо
Фома

"На рынке корову старик продавал...а много ли корова дает молока? - не выдоишь за день, устанет рука..."😉

Валентин Романов

Уметь рекламировать не ходовой товар и продать его так ,чтобы возврата не было.

Raf Kanyukaev

подвешенный язык, милая улыбка, чистый невинный взгляд и опрятно одет

Raf Kanyukaev

от самого продавца многое зависит, когда я стоял за прилавком моя продукция уходила влет, рядом мужчина не бритый, с сигаретой за это время даже цену у него не спрашивали

Фариз Мухаметдинов

Умением втюхивать свой даже залежалый товар покупателям.

Фариз Мухаметдинов

Иначе он может просто погореть.

Фариз Мухаметдинов

Сами видите,стоит прийти в торговые центры и заглянуть в какую нибудь лавочку,тут же на тебя бросается продавец предлагая и расхваливая свой товар. Мы с женой стараемся уйти поскорее от таких лавочек.

Фариз Мухаметдинов

Есть и нормальные,бывало заходишь,осматриваешь. и только потом,если что то понравится,позовешь продавца и продавец начинает спокойно начинает объяснять что к чему.Вот мы у таких и покупаем.

Св
Светлана

да как все другие в супермаркетах: быть приветливым

Владимир С

На первом месте умение убеждать, т.е. обманывать.

Га
Галина

Наглым , впихивать всякое барахло

Татьяна

нет-к нему больше никто не придет

Татьяна

я бы не пошла -надо быть дурой

Татьяна Ковалева (Павлова)

коммуникацией и даром убеждения

Эльвира Вылегжанина

иметь хорошо подвешенный язык😊

Николай Скороходов

..не обманешь . не продашь..

Рефат Мухтаров

Фокусник- иллюзионист.

Рефат Мухтаров

Я сам когда то был продавец на рынке.

Рефат Мухтаров

Нет не нравилось, но получалось, товар практически всегда улетал.

Nikola Mahkov

-язык и психология--👍

Ол
Ольга

Деньги считать)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Торговатся

..

Хамством )