Ярослав Мастерок

Прошли выборы в президенты. Зарплаты по прибавилось ?

Ответы · страница 2
Елена

А то!!!!

Ярослав Мастерок

Подписываю бюлетень своей неспособности на 6 лет - отдали право управлять своею судьбой чужим людям. Которых только по ящику видели ! Это сверх дебилизма голосовать за садистов которые тебе делают только хуже.

Ярослав Мастерок

Делать вывод с кем вы. С народом или с тем кто даёт подачки и вешает медальки на грудь а другим лапшу )))

Елена

Так мы и есть тот самый народ....

Ярослав Мастерок

Вы есть тот народ который в тихую используют паразиты.

Елена

Я Вас прекрасно понимаю, как и Вы меня! Но....

Елена Crimea

Да

Елена Crimea

Счастье измеряется зарплатой?!

Ярослав Мастерок

Конечно а в чём же ещё как говорил Карлсон. В варенье ! иначе будешь на обочине жизни. И пирог жизни будут делить без тебя ... хотя так и делают.

Ярослав Мастерок

Жаль Карлсон больше не прилетает.

Ярослав Мастерок

С чего вдруг ? А я вас хотел пожалеть - оптимистичных и наивных простачков. Которые воруют будущее у своих потомков.

Елена Crimea

Пожалеем друг друга... хотя... нет. Меня не нужно жалеть. Со мной все в порядке. А вот вас, кто измеряет деньгами даже счастье - мне искренне жаль. И кто ворует будущее у своих детей - большой вопрос.

Владимир Писарев

ДА

Владимир Писарев

У Вас какая???

Владимир Писарев

Это ни что