Ma
Maria

Вы случайно узнаете, что Ваш муж встречается с вашей подругой втайне от вас уже довольно долго. Причем ни один из них не показывает вида, что между ними связь. Как вы поступите с обоими?

−3
Ответы
Майя Бирюкова

Ой, да плевать я хотела на них обоих. Мы ещё достаточно долго работали вместе. И это ни как не влияло на моё к ним отношение. Дебилы и алкоголики. Ну что с них взять? Позже я закрыла мастерскую. Даму уволила. А с мужем разошлась спустя время. Настоиграл

Ma
Magicseverina

пара фраз сказанных " невзначай" рассорит их до ненависти друг к другу , это в случае если есть желание остаться и с мужем и подругой ,но насладится безобидной местью и поприкалываться

Ви
Виктория

а какие фразы, например? поделитесь, пожалуйста 🥺🙃

Ma
Magicseverina

например, между прочим мужу сказать такую фразу :"представляешь______( имя подруги) говорит что ее любовник - жмот , тупой не удовлетворяет ее в постели, и что ей (поруге) приходится имитировать " а в разговоре с подругой : " не понимаю почему тебя ____(имя мужа) , называет тебя , скушной, занудой и прилипалой, для меня ты лучшая подруга "

Ан
Андрей-Пушкин

... Вы случайно узнаете...
Не иначе как муж решил похвастаться
выдуманной историей и рассказал это приятелю.
А тот рассказал это чужой жене, потому как давно имеет виды на неё )))

Ma
Maskot

Обоим пропиздон выписать 🐶

Св
Светлана_Светлана

Ой ну я подумаю. А если мне муж только для статуса нужен я может и не против что он меня не домогается. Вот пусть подруга за меня подсобит.

Ma
Maria

Ну вы даете женщины!!!))))😂

Пётр Ермаков

Если это неопровержимый факт - пожелаю им долгой и счастливой совместной жизни и даже поделюсь всем необходимым для удобства жизни....

Пётр Ермаков

А то как же! Муж не справляется - значит должен отойти и не мешать другому

Ma
Maria

Ну, вот подход....вот люди...😂

Пётр Ермаков

:Женщину надо любить и не доставлять ей дискомфорт....

Z*
Z *Ирина*

Это предательство в квадрате.
Все и так знают, что делают с предателями — не доверяют предателям и не забывают о предательстве .

Евгений

Ну надо сначала поставить их перед фактом Везде нужен ФАКТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ А мысли наши И порывы ревности это слабость т е бич

##
######

Только не давно пару романов на эту тему прочла. Это сложно... Ну лучше обоих послать.... На волю и строит свою жизнь без них

Ma
Maria

Не вышла замуж больше. До сих пор одна.

Василий Комышний

ну, нравится тебе быть одной, твоё право. Тебе виднее)

##
######

Вот что получается если в диалоге третий😂😂😂

Василий Комышний

ужас ужасный)

Ёлка

Муж- это временно, а бывший муж- это навсегда! А подруги значит и не было, просто кто-то лицемерный рядом был!

Татьяна Морозова

это бесконечно не будет длится... пусть они сами закончат свою историю...не помогать не мешать не стоит...)

Ma
Maria

Я бы их отпустила с миром.

Татьяна Морозова

а они об этом не просят...)

Алексей Прибылов

давно встречаюсь с ней. и жена знает. лучше с ней, чем с кем попало.... 😉 вместе по работе мотаемся.

Алексей Богданов

Была немного другая ситуация, товарищ подвис на танках, а жена стала с моим другом встречаться.

Алексей Богданов

Знаю, что месяца 3 точно встречались.

Алексей Богданов

Я её видел. Хорошая девушка,

Ma
Maria

Вы разузнайте может уже дети бегают?)))

Жа
Жако.

У моей жены были любовники, я был в курсе об этом. С моей стороны никогда не было ревности...

Ma
Maria

Я наверное дремучая...мне это никак не понять.

Ма
Мартин

Ich habe Andrew im Urlaub auf Ibiza kennengelernt. Wir haben uns auf den ersten Blick verliebt. Aber leider war er zu diesem Zeitpunkt verheiratet. Nach einer Weile kam ich zu ihm, um ihn in Jekaterinburg zu besuchen. Andrew traf mich und brachte mich zu einem Haus am See, wo wir 4 Jahre lang lebten. Und vor zwei Jahren wurde Julia, die Frau von Andrej, schwanger. Ich wollte nach Wien gehen, aber Andrew sagte, er sei nicht der Vater dieses Kindes, da er unfruchtbar sei. Andrew führte eine Schwangerschaft durch und nahm die Geburt an. Aber während der Geburt starb Julia. Ich unterstützte ihn damals, half ihm bei der Beerdigung und fuhr nach Wien, um die Dokumente für Andrejs Einreise zusammen mit Oleg zu mir vorzubereiten. Seitdem leben wir zusammen in Wien.

Жа
Жако.

Мартин жил со мной в Екатеринбурге 4 года. Когда моя жена забеременела, он хотел уехать в Вену, но я сказал, что я не имею к ребёнку отношения, так как бесплоден. Но во время родов Юля умерла. Я взял ребёнка к себе...Мартин помог мне с похоронами и уехал в Вену. Он оформил мне документы на въезд меня вместе с Олегом в Вену.

Ma
Maria

Понятно. Спасибо за искренность.

Жа
Жако.

С тех пор мы там и живём...

Татьяна Я За Россию

Сделаю вид , что н знаю и попытаюсь закрутить роман с его другом или с мужем подруги

Татьяна Я За Россию

Да... именно так.Пусть им тоже будет не слишком сладко

Ольга

разве есть варианты? Обоих в сад! Если только информация будет подтверждена точно.

Кы
Кызыма

Без малейшего понятия, но однозначно ни мужа ни подруги у меня больше не будет.

Qqqq Qqqqq

ну и зря а если характерами хорошие, такие люди сейчас редкость

Кы
Кызыма

Зато я не очень хороший человек, вот, поэтому оставлю их хороших дружить друг с другом.)

Ma
Maria

Умничка!!!)))) Так и моя мать поступила!)

Qqqq Qqqqq

тут главная задача чтобы детишек было больше

Светлана Ли

"Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила..."
Людмила Прокофьевна Калугина

Подпись Неразборчива

это говорит о том что дама в людях ну ни как. хотя и те ни умом ни сообразительностью.

Ве
Вероника

Прощу, может я ему не по нраву, я не собираюсь менять себя ради кого-то.

Ma
Maria

Так Может и отпустить его?

Ве
Вероника

И отпущу, зачем же нужно жить с ним, если я ему не нравлюсь?

Та
Татьяна

Таких больше не будет в моей жизни.Слава богу у меня нет таких подруг

Владимир

Поженю их и пусть мучаются скрывая друг от друга свои чувства ! 😂😂