Ma
Maria

Вы случайно узнаете, что Ваш муж встречается с вашей подругой втайне от вас уже довольно долго. Причем ни один из них не показывает вида, что между ними связь. Как вы поступите с обоими?

–3
Ответы
Майя Бирюкова

Ой, да плевать я хотела на них обоих. Мы ещё достаточно долго работали вместе. И это ни как не влияло на моё к ним отношение. Дебилы и алкоголики. Ну что с них взять? Позже я закрыла мастерскую. Даму уволила. А с мужем разошлась спустя время. Настоиграл

Майя Бирюкова

ли его измены.

Ma
Magicseverina

пара фраз сказанных " невзначай" рассорит их до ненависти друг к другу , это в случае если есть желание остаться и с мужем и подругой ,но насладится безобидной местью и поприкалываться

Ви
Виктория

а какие фразы, например? поделитесь, пожалуйста 🥺🙃

Ma
Magicseverina

например, между прочим мужу сказать такую фразу :"представляешь______( имя подруги) говорит что ее любовник - жмот , тупой не удовлетворяет ее в постели, и что ей (поруге) приходится имитировать " а в разговоре с подругой : " не понимаю почему тебя ____(имя мужа) , называет тебя , скушной, занудой и прилипалой, для меня ты лучшая подруга "

Ан
Андрей-Пушкин

... Вы случайно узнаете...
Не иначе как муж решил похвастаться
выдуманной историей и рассказал это приятелю.
А тот рассказал это чужой жене, потому как давно имеет виды на неё )))

Ma
Mascot

Обоим пропиздон выписать 🐶

Св
Светлана_Светлана

Ой ну я подумаю. А если мне муж только для статуса нужен я может и не против что он меня не домогается. Вот пусть подруга за меня подсобит.

Ma
Maria

Ну вы даете женщины!!!))))😂

Пётр Ермаков

Если это неопровержимый факт - пожелаю им долгой и счастливой совместной жизни и даже поделюсь всем необходимым для удобства жизни....

Ma
Maria

Ух как..

Пётр Ермаков

А то как же! Муж не справляется - значит должен отойти и не мешать другому

Ma
Maria

Ну, вот подход....вот люди...😂

Пётр Ермаков

:Женщину надо любить и не доставлять ей дискомфорт....

Z*
Z *Ирина*

Это предательство в квадрате.
Все и так знают, что делают с предателями — не доверяют предателям и не забывают о предательстве .

Евгений

Ну надо сначала поставить их перед фактом Везде нужен ФАКТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ А мысли наши И порывы ревности это слабость т е бич

##
######

Только не давно пару романов на эту тему прочла. Это сложно... Ну лучше обоих послать.... На волю и строит свою жизнь без них

Василий Комышний

ну, нравится тебе быть одной, твоё право. Тебе виднее)

Ma
Maria

Не я, ответила Катуше)

##
######

Вот что получается если в диалоге третий😂😂😂

Василий Комышний

ужас ужасный)

Ёлка

Муж- это временно, а бывший муж- это навсегда! А подруги значит и не было, просто кто-то лицемерный рядом был!

Ma
Maria

Да, согласна.

Татьяна Морозова

это бесконечно не будет длится... пусть они сами закончат свою историю...не помогать не мешать не стоит...)

Ma
Maria

Я бы их отпустила с миром.

Татьяна Морозова

а они об этом не просят...)

Алексей Прибылов

давно встречаюсь с ней. и жена знает. лучше с ней, чем с кем попало.... 😉 вместе по работе мотаемся.

Ma
Maria

О как

Алексей Прибылов

просто секс. и всё....

Алексей Богданов

Была немного другая ситуация, товарищ подвис на танках, а жена стала с моим другом встречаться.

Ma
Maria

И чем дело кончилось?

Алексей Богданов

Знаю, что месяца 3 точно встречались.

Ma
Maria

Понятно.

Алексей Богданов

Я её видел. Хорошая девушка,

Ma
Maria

Вы разузнайте может уже дети бегают?)))

Жа
Жако.

У моей жены были любовники, я был в курсе об этом. С моей стороны никогда не было ревности...

Ma
Maria

Интересно..

Жа
Жако.

Мартин жил со мной в Екатеринбурге 4 года. Когда моя жена забеременела, он хотел уехать в Вену, но я сказал, что я не имею к ребёнку отношения, так как бесплоден. Но во время родов Юля умерла. Я взял ребёнка к себе...Мартин помог мне с похоронами и уехал в Вену. Он оформил мне документы на въезд меня вместе с Олегом в Вену.

Ma
Maria

Понятно. Спасибо за искренность.

Жа
Жако.

С тех пор мы там и живём...

Ma
Maria

Понялп)

Татьяна Я За Россию

Сделаю вид , что н знаю и попытаюсь закрутить роман с его другом или с мужем подруги

Ma
Maria

Око за око?

Татьяна Я За Россию

Да... именно так.Пусть им тоже будет не слишком сладко

Ольга

разве есть варианты? Обоих в сад! Если только информация будет подтверждена точно.

Ал
Алсу

Без малейшего понятия, но однозначно ни мужа ни подруги у меня больше не будет.

Ma
Maria

Молодец

Qqqq Qqqqq

ну и зря а если характерами хорошие, такие люди сейчас редкость

Ал
Алсу

Зато я не очень хороший человек, вот, поэтому оставлю их хороших дружить друг с другом.)

Ma
Maria

Умничка!!!)))) Так и моя мать поступила!)

Qqqq Qqqqq

тут главная задача чтобы детишек было больше

Ma
Maria

И Алиментов..

Qqqq Qqqqq

главное дети

Светлана Ли

"Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила..."
Людмила Прокофьевна Калугина

Ma
Maria

👍👍👍

Подпись Неразборчива

это говорит о том что дама в людях ну ни как. хотя и те ни умом ни сообразительностью.

Ma
Maria

Птица говорун)))..

Ве
Вероника

Прощу, может я ему не по нраву, я не собираюсь менять себя ради кого-то.

Ma
Maria

Так Может и отпустить его?

Ве
Вероника

И отпущу, зачем же нужно жить с ним, если я ему не нравлюсь?

Ma
Maria

Умница.

Та
Татьяна

Таких больше не будет в моей жизни.Слава богу у меня нет таких подруг

Ma
Maria

Мужу скостится?

Та
Татьяна

Нет..

Владимир

Поженю их и пусть мучаются скрывая друг от друга свои чувства ! 😂😂

Ma
Maria

😂