Вадим Синельщиков

Остался один ! Как найти подругу, если с возрастом и определенным опытом существенно выросли требования???

Ответы
Лариса Ивушкина

Зачем искать? Займитесь другими делами- путешествуйте, изучайте кухни мира, придумывайте интересные сюжеты для фото и все образуется, придёт само собой , нужен интерес , у вас есть задача, но цели как достичь не определены, разделить , что значит опыт- сформулируйте это понятие для себя. И , что , значит , для вас требования- какие вы пред являете для себя и для других. Может одному и лучше, причина какая???

Николай Новиков

Не теряйся, не сиди на месте"перетаскивай" баб,найдётся та которой ты по душе.У меня твоя проблема в прошлом.Нашел ,шесть лет с ней встречаюсь,душа в душу ложится,хоть и разница в годах, она на 24 года моложе меня. Но вот требования свои я умерил

Вадим Синельщиков

Завидую!!!Какие на хрен требования, главное, чтобы, душа в душу!!!

Николай Новиков

Действуй,удачи!

Кирилл

Переоцените себя, осознайте реальность. Для чего вам отношения и человек и кто вам нужен. Человек, которого Вы любите, или человек робот, но женский. И еще проблема есть эгоизма мужского, который закрывает будущее.

Инна Кустова

Напишите на бумаге образ той женщины, которая бы вас устраивала! Представляйте себе, что она уже рядом. Чем чаще вы это будите делать, тем быстрей она появится в реальности! Удачи вам!

Юлия Бойко

С сли готовы на совместный труд. А Любовь это труд каждый день то вы найдете свое счастье а если готовы только подгонять под свои требования женщину то останетесь один. Ваш выбор

Людмила Гур-Ко

.Простите , я вам даже и посоветовать не могу - это дело личное каждого человека , обратитесь на передачу " Давай поженимся " - там вам невесту подберут согласно вашим требованиям .

Елена Данилова

Требования с возрастом выросли не только у Вас, но и у неё. Поэтому, если Женщина нравится, и не против остаться, заткните свои требования куда подальше и наслаждайтесь жизнью.

Галина Комогорцева

не надо искать... время всё расставит по местам. совершенствуйте себя, оказывайте знаки внимания, будьте добрыми и жизнерадостными,, а женщина-вторая половинка, всегда будет

Татьяна Брусницина

Предьявить такие же "повышенные" требования в реальной жизни к себе и попробовать их выполнять. Тогда , может,и к подруге уровень требований изменится. И ваш вопрос решится.

Вадим Синельщиков

К себе я отношусь уважительно!!!

Татьяна Брусницина

Тогда ваш удел-одиночество.

Вадим Синельщиков

Но я оптимист!!!

Татьяна Брусницина

Тогда-удачи!

Вадим Синельщиков

Спасибо!!!

Татьяна Острая

а что в реалии нет круга общения где можно найти? не забывайте что у женщин с возрастом тоже требования. прежде чем потребовать . подумайте что вы ей можете дать

Вадим Синельщиков

Я читал о любви, смотрел фильмы. Судя по прочитанному и увиденному со мной никогда ничего подобного не происходило, охота пройти через это!!!

Татьяна Острая

ооо. ну тогда вам нужна женщина как говорится не от мира сего, полный романтик в розовых очках

Вадим Синельщиков

В том-то и дело, очки монохромные, неужели такого со мной не произойдет, но я оптимист, надежда умирает последней!!!

Татьяна Острая

тогда вам удачи

Вадим Синельщиков

Спасибо!!!

Надежда Благова

У каждого свои требования, поэтому все бродят по жизни в поиске. Думаю, что все свои требования нужно предъявить и если подруге они по силам, то все сложится.

Виктор Шибанов

Тяжело найти я тоже остался один вот уже 5 лет сколько пробывал не получаеться у каждого была своя жизнь свои нравы то ей не нравиться то мне вот и живу один

Анжелика Андрианова

задуматься, как вы относитесь к женщинам и поступаете, что приводит к одиночеству. Осознав это можно изменить сценарий сложившейся жизни.

Геннадий Костарев

Требования должны расти, прежде всего к себе самому, а не к окружающим, тогда всегда найдётся человек, который это оценит по достоинству.

Natali Ник.

если вас бросила жена ( от хороших не уходят...), если овдовели ( свели в могилу жену...)? и в том и другом случае вы непопулярный как мужчина

Наталья Легкова

у женщин с возрастом тоже выросли))) попробуйте еще им соответствовать))) а вообще Вы понимаете какая именно женщина Вам нужна?

Вадим Синельщиков

Которую полюблю!!!

Наталья Легкова

значит не понимаете

Елена Александровна

Предъявляя высокие требования, надо самому соответствовать им....Есть вероятность до конца жизни остаться в одиночестве.

Виктор Бабенко

а я не стал заморачиваться открыл сайт знакомств в своем городе посмотрел одна понравилась сейчас что то намечается

Вадим Синельщиков

Пробовал не получилось, онлайн вроде все нормально было, а визави разочаровался!!!

Виктор Бабенко

так она же не одна там

Светлана Трелева

а каково будет в старости одному? главное вообще найти ее ! если заискрило с кем то надо брать ее и воспитывать....

Светлана Трелева

вот в этом вы есть ! чего вы осторожничеете ? ваша сущность!!!!!!!!

Вадим Синельщиков

Доверие в наше время не актуально!!!

Светлана Трелева

да ! с такими мыслями вам грозит пожизненное одиночество

Вадим Синельщиков

Я оптимист!!!

Светлана Трелева

удачи оптимистам ! 😜

Лариса Колпинская

мужчины, чем старше, тем зануднее, а подойдите для начала к зеркалу и подумайте, кому вы можете понравиться