Лариса Ларина

Как вы считаете, где легче навести порядок в закрытом обществе или открытом, но разношерстном...?

Ответы
Александр Дубков

В закрытом, конечно. В армии, например А в открытом - сплошные понты, дрязги, раздрай и пр. Кому-то хорошо, но большинству плохо.

Лариса Ларина

да уж, чего бы хорошего придумывали..а только на это и хватает мозгов...а про совесть и вообще забыли, что это такое...

Александр Дубков

России без ужесточения порядка в стране из кризиса и нищеты не выйти.

Лариса Ларина

да...так и будет, скорее всего...

Александр Дубков

Посмотрим, сказал слепой.

Ол
Олег

Смотря что вы подразумеваете под словом порядок,если такой как был в 3 райхе то лучше не надо

Лариса Ларина

ну хотя бы, как в Чечне или Белоруссии...

Ол
Олег

В Чечне,средневековье,а Беларусь вовсе не закрытое общество

Лариса Ларина

по сравнению со многими , довольно закрытое...

Ол
Олег

Видимо по сравнению с Голландией,потому как по сравнению с РФ там вполне свободно,кстати рекомендую побывать увидите как могли бы выглядеть российские дороги и города,если бы в руководстве были профессионалы а не проходимцы и воры

Лариса Ларина

Я была там и в СССР и сейчас , когда мимо проезжаю, разница значительная...

Boris Skopenkov

Сложный вопрос...готов склониться к мысли, что и то, и другое равнозначно.

Boris Skopenkov

Для меня это реалистично. а не пессимистично. А в телевизоре, как говаривал один мой дружок, всё хорошо. А теперь хорошо видно, что не только в телевизоре...С кем ни поговори...

Лариса Ларина

...Не будем терять отчаянья, как говорил незабвенный В.Черномырдин....🙂

Boris Skopenkov

ДА, незабвенный нам теперь на Долго запомнится...Почудил мужик, не на шутку...Если захочется воспомнить его перлы, возбмите книжку И.Веллера -"Легенды Арбата" и наслаждайтесь вставками в ней. У Вас года полтора-два будет отличное или хорошее настроение...

Лариса Ларина

Я читала...знаю этого автора.. У меня есть несколько его книжек...Последнее время он стал очень нервным .Видела его на передаче "Эхо Москвы", он там просто вышел из себя, швырнул в ведущую микрофон и чашку с чаем...Причем в женщину, как-то это некрасиво было...

Boris Skopenkov

Такого большого и талантливого человека не могут не травить...Нервность, только от этого.Подумайте, в радиопередаче "У микрофона М. Веллер", которая была несколько лет назад и в течении 2-3 лет М.Иосифович частенько "против шерсти" гладил наше родное правительство. Даже с наждачком...А ведь вещание было на аудиторию в 145 000000 чел! Кто это потерпит? И такую популярность? Когда и за меньшее посадят лет на 10! Видимо, его вынудили к "Эху Москвы". По убеждениям он "не свой" для Эха...

Леонид Лукьянов

В толпе порядка не будет, только в общине, то есть коллективе.

Лариса Ларина

Да, мы выписывали массу газет и несколько журналов..."Наука и жизнь"- один из моих любимых, а также журнал "Юность", не считая всяких" Работниц", "Здоровья," "Советского экрана"...и т.д. На работе менялись толстыми журналами, у кого была возможность их выписывать, они были в ограниченных экземплярах. Читали все новинки того времени....

Леонид Лукьянов

Есенин: Октябрь, октябрь, мне очень жаль, те красные цветы что пали...

Лариса Ларина

Да, много чего жаль.............😟

Леонид Лукьянов

Приятно пообщаться с думающими людьми, спасибо вам что вы есть.

Лариса Ларина

И Вам спасибо!😊

Z-Мимокрокодил-V

В закрытом, разумеется. Он там поддерживается автоматически.

Лариса Ларина

верно....

Елена Михайлова

пошлите всех подальше и пусть наводят все свои порядки сами

Лариса Ларина

послать не напасть, но ведь можно и пропасть.....😁 😁 😁

Елена Михайлова

можно... выбор только за вами

Елена Михайлова

браво!

Лариса Ларина

спасибо!🙂

Михаил Цветаев

Открытое и разношёрстное общество это-бардак и анархия.

Лариса Ларина

абсолютно верно....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

везде - можно....Ежовые рукавицы - одевай...и - вперёд..!!!

Лариса Ларина

Да, в Чечне и Белоруссии порядок...

да и в других местах, кое-где наводят порядок..!!!

Лариса Ларина

да...но ведь нужен порядок, как вы считаете?

Ой как нужен... А всех хапуг, олигархов и ворюг - к стенке....сразу...!!

Лариса Ларина

Согласна!!!👍 🙂 👏

Victor Molchansky

Я должен там быть и всё увидеть, что бы тебе ответить.

Лариса Ларина

спасибо....🙂

Victor Molchansky

Не за что...

Ел
Елена

В закрытом обществе свои порядки,их не надо наводить

Лариса Ларина

да, он уже существует...по умолчанию....

Фердинанд Франц Иосифовович

вопрос сам ответ предлагает... тест на тупость

Лариса Ларина

ну, не без этого....

Егор

В закрытом и против шерсти...против шерсти..

Евгений Нефедов

ну если шерсть причесать..... тоже самое

Евгений Нефедов

не пробьет

Лариса Ларина

тогда мир, дружба, жвачка....🤝 🙌 😸

Евгений Нефедов

и леденец в придачу...😎 🌹

Игорь Алфеев

Если с помощью АК , то не важно в каком.

Лариса Ларина

нет..цивилизованными методами...

Игорь Алфеев

Ну не знаю, в нашей цивилизации это очень распростанённый метод...

Лариса Ларина

да...жаль...что так...

Игорь Алфеев

Увы, но факт!

Лариса Ларина

увы..................

Александр Комар

Надо в себе сначало навести порядок

Лариса Ларина

это сто процентов.👏 ..но каждый о себе всегда лучшего мнения...потому и других поучать считает своим долгом...😁

Валентина Баженова

смотря кто будет наводить порядок

Лариса Ларина

например, такие страны как Чечня или Белоруссия...

Александр Бурилов

Эталон порядка ..... пожалуйста.......

Лариса Ларина

обычный.. мерилом порядка считается соблюдение общепринятых норм, моральных и нравственных...остальное все вытекающее из этого...

Александр Бурилов

НАВЕСТИ...это признак закрытого общества....это вроде диктатуры порядка. В этом смысле в таком обществе и легче. По моему)

Лариса Ларина

Оно, собственно, так и есть...🙂

Игорь Кузнецов

Зависит от качества материала..

Лариса Ларина

материал, грубо говоря..людское общество....😁 😁 😁

Анатолий Лапшин

Смотря какой. Немецкий что ли?

Лариса Ларина

нет, например в Чечне или в Белоруссии....

Анатолий Лапшин

Порядки государственные давно классифицированы. Там нет Чеченских и Белорусских.

Alexander Luxem

Попытайтесь у себя в квартире

Лариса Ларина

😁 😁 😁 👏 ...уже....