Андрей

Милиция. Красивое же название было)))

Ответы
Aleksandrъ

Я забыл . Милицию Ленин придумал или большевики .а Полиция и была в Российской Империи . Но то что придумал Медведев ,ему самое место в Цирке выступать , смена названий не меняет ничего . Пока не начнут к стенки ставить ничего не изменится

Елена Алексеева

Меня от «полицаев» просто трясёт... Но всё дело в системе формирования, нынешним власть имущим милиция никак не подходит... Они настоящих полицаев плодят... 😞

НЕ
Надежда Еремеева

Нет они очень не красивые оказывается не знала пока сама лично не сталкивалась с этими совсем не похожими на нормальных и с нормальными реакциями людей

Виола Саульская

Да, не то что сейчас ПОЛ лиция...)))))) Такие милые лица работали , асейчас пол лица , а остальное непонятно что... пол тела наверное))))))))))))))))))))

Андрей

Пол члена.

Виола Саульская

Ну да и кидают они его на право и на лево... смотрят кто подавится , а кого и по голове долбанет не хило

Андрей

😆

Лю
Любаша

Единственное что было красивым. Полиция им больше подходит. Хотя... Как полицию теперь мусарами назвать...

Татьяна Кузнецова

А как бабки отмыть....Это ж такие деньги........Ну не детям же на лечение их отдавать или пенсионерам.

Nusya Nusya

Не только в названии разница: моя милиция меня бережет, а у полиции функция- карательная😱

Ангел L

но ..а как ещё сумму необъятную умыкнуть..так ..чтобы по закону...вот и переименовывают...

Михаил Цветаев

милиция. временное или земское войско: ополченье, ратники, народная рать......

Slawa Zil

Полиция! Как то У нас не вписывается! А участковый,что,теперь ШЕРИФ ,что-ли?

Лев Дувидович Перкис

«Розовые лица, револьвер жёлт, моя милиция меня бережёт». В. В. Маяковский.

Андрей

👍

Та
Тася

А чем Полицию некрасиво ? Суть то и содержание то же осталось...полное г....

Наталья Самойлова

Конечно, лучше чем полиция. Я их так и называю и сейчас - милиция

Татьяна Андреева

По крайней мере , лучше полицаев , хоть дерьмовая сущность та же

Лариса Богуш

Милиция - нежно и ласково. Полиция - по-мужски сильно и красиво!

Алина Маринес

От слово миленький будьте добры на участок........................

Ол
Олег

Ну мыже захотели как за границей,хорошо что не жандармы

Сергей Кащик

В Белоруссии пока оно же и осталось..... Но это - пока.....

Александр Демидов

Так мы ж стали западные "ценности" примерять...😏

Марина

Ну нам же так надо было в ВТО!!!! Мы ж из кожи вылезали... Вылезли! А тут нам санкциями напомнили, что от нас надо было другое). И вот куда теперь это ВТО запихнуть себе??? Зато смертную казнь отменили и многие решили, что это меняет дело.

Александр Демидов

Дааа... "Равные среди Равных..." Облажались...

Марина

Да нет... Просто мы другие. Иные.

Александр Демидов

Так эт теперь поняли... "другие", "иные"... А тогда-то... МЫ - как ВЫ!!! Тьфу...

Марина

Ну это не мы)))) Это ОНИ)))) Лица, приближенные к императору)

Александр Демидов

Врюхались то... ВСЕ...

Марина

А вот это верно!

Li
Lidiya

Да,и мент неплохо звучало))))а щас как их называть?)