Ксения Новикова

У вас выходные тоже состоят из уборки, готовки, стирки?

Ответы
Сергей Николаевич

Сейчас стирка не проблема..кинул в машинку.вытащил практически сухим..уборка....если порядок держать то много времени не занимает...готовить .тоже пара часов ..так что не так страшен черт.как его малюют.

Нина Архипова

Я уже давно сделала для себя то, что Вы перечислили удовольствием, поэтому выходные для меня - это приятное время препровождения, впрочем, также, как и все остальные дни недели.

Татьяна Морозова

с тех пор как стало два дня выходных и рабочий день стал длиннее...многое приходилось откладывать, но по прежнему осуждаемо было в воскресенье вывесить на сушку бельё...

Александр Кашкаров

Бросаю все, жгу костер на природе, печонки, шашлык без мангала и она-водка, спал у костра и все же, она пришла лиса повечеровать и я с ней поделился...

Александр Паук

Слава всевышнему избавившему меня от выходных дней... Все в этой жизни относительно и красный день календаря не всегд является выходным днем.😜🤔

Св
Светлана_Светлана

Ну стирка то в стиралке, кнопочку нажал и фсе, остальное не более часа. Вот хотьба по магазинам это да по часа 3 , чтоб еды на неделю взять

Ол
Ольга

в нашей семье выходные мы проводим в прогулках с детьми, в поездках в однодневные санатории, посещение театров, концертов и прочее.

Инна Разумова

Да, один сын полы моет, другой сын посуду моет, придирается везде, помогает готовить. Муж в магазин ходит, стирает. Все при делах

Pavel Nikulshin

а где удвоенный курс диванотерапии? а если серьезно, то каждый сам решает в выходные тупо дома сидеть или куда-нибудь пойти

Ксения Новикова

Ну у многих так и происходит

Иван Поляков

Когда как иногда прочь из дома быта и отдых на природе или так чтоб всем семьёй в парк или в центре развлечения отправимся

Рамиль Каскинов

Скажите мужу, пусть купит робот пылесос моющий, мультиварку и стиральную машину автомат. Ну и посудомойка не помешает.

Ксения Новикова

Стиралка есть, мультиварка есть не пользуюсь, робот пылесос только пол возякать будет, он не почистит сантехнику и пыль не вытрет.

Рамиль Каскинов

Но часть забот все таки снимет

Рамиль Каскинов

Но часть забот все таки снимет

Ксения Новикова

Мне он никчему

Ольга Меломанка

К сожалению,хотя стирка сейчас,это просто-закинуть,включить,достать и развесить. Это не то как мы мучались раньше.))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уже нет. Я на пенсии и делаю всё это в будни, а в выходные отдыхаю. Тем более, по выходным у меня правнучка в гостях.

Ксения Новикова

Ясно. Ну думаю у меня будет так же

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это так здорово! Вот когда наступает полная свобода! Что хочу, то и делаю.

Z*
Z *Ирина*

Готовит плитка.. Стирает машинка... Уборка? Это же не надо воды таскать, или белить печь или потолки раз в неделю..

Алина N

это только по молодости такое бывает, по глупости. К пенсии выходные проходят в парках, кино, ночных клубах😂

Ксения Новикова

Ну правильно че ещё делать на пенсии

Алина N

👍😂именно!!!!!! молодость тоже губили за борщами, пеленками, уборкой и прочей лабудой

Ксения Новикова

А как без этого, такова жизнь

Алина N

верно! такой выбор был. Но есть и другие, которые ни в молодости, ни на пенсии этим не отягощены

Ксения Новикова

Ущербные женщины. Ну и радость быть одной

Victor Shkirando

Совсем нет . Всё это надо делать в рабочие дни , а выходные , для того они и выходные . Нужно просто отдыхать!

Вакиль Шириев

Привет, только не это, а лучше и как правило: выезд на природу, поход в кино, прогулки и ужин в ресторане

Ксения Новикова

Можно всё успеть при желании

Гена Лозовой

я стараюсь все поддерживать в будни-вам помог бы-но вы далеко-а муж не помогает? у вас красивая чёлка

Николай Дубинин

У нас выходные состоят из выяснения отношений. Каждый обвиняет друг друга , что ничего не делает .

Валентина Мишняева

Это каждодневная работа. А выходные, это прогулки, походы по гостям и просто дуракаваляние дома.

Ксения Новикова

Всё можно успеть

Валентина Мишняева

В выходной надо отдыхать.

Ксения Новикова

Правильно, а дома пускай не приготовлено и срачь. Надо отдыхать

Валентина Мишняева

Я же написала, что занимаюсь делами на неделе.

Ксения Новикова

У вас времени полно видать

Валентина Мишняева

Работаю водителем трамвая.