Алексей Попов

Народ, вот я случайно наткнулся в интернете на фото одно и не могу понять кто там на фото в платьях но самом деле я не знаю кто там эти три ребёнка в общем наверное и причёскам по лицам похоже на то ,что там либо всё мальчики либо мальчики и девочка так или нет? Так что пожалуйста посмотрите очень внимательно на данное фото внизу и скажите там все девочки или мне так кажется что там и мальчики присутствуют в платьях?🖼

–1
Ответы
Лю
Людмила

Это девочки. Деревенские девочки часто похожи на мальчиков, какие родители, такие дети. Я в детстве каждый год гостила в деревне у тети и у меня были такие подружки. Я городская была тоненькая, а они, не все, крепкие, похожи на мальчишек. Видимо с детства помогали родителям, а в деревне работа была физическая

Алексей Попов

Что смешного?

Лю
Людмила

Улыбаюсь. Если Вы так считаете, то пожалуйста, Вы высказали свое мнение, я свое. Мы же не знаем кто из нас прав

Алексей Попов

Ну это да! Но для меня лучше бы это был мальчик! Так как это показание того что платья подходят не только девочкам ,но и мальчикам и это было бы справедливо так как девочки почему то могут одеваться в мальчишескую одежду ,а мальчики почему то нет! Получается какая то дискриминация по праву носить одежду !

Лю
Людмила

Ну да, поэтому и развелось женщин похожих на мужчин и на противных голубых

Алексей Попов

Хочу заметить голубой это тот кто занимается любовью со своим же полом ,а не тот кто носит платье! Просто вы все тыкаеите "голубой" на право и на лево ,а на самом деле мальчик или мужчина в платье к голубым имеет точно такое же отношение как мы все к планете Юпитер!

Вр
Временно

В 10 лет у детей коммунион (причастие) в Европе,....дети в белых платьях, это важный этап у них и очень красивое торжество... Это обычные дети (на мой взгляд), у них более грубые лица. чем у наших. У взрослых немок, финок. шведок,..лица у женщин "тяжелые".... Как то так...

Алексей Попов

Ну и кто здесь мальчики или девочки?

Вр
Временно

это все девочки.....А .мальчики у них в белых рубашках и брюках или шортах...)))

Алексей Попов

Простите ,но мне кажется что крайний с права мальчик! По выражению лица видно что он волнуется!

Вр
Временно

""В одно окно смотрели двое, Один увидел солнца луч. Другой же видел тяжесть зноя"" Я вижу девочку.

Алексей Попов

Да ну не! А я вижу мальчика! Просто отбросьте вбитую с детства пропаганду о том что мальчики в платьях не могут быть и присмотритесь к фото по внимательнее и всё!

Вр
Временно

:-)))))) Ну если Вам так легче и спокойнее. да бог с ней\с ним, мне так вообще всё равно, кто в чем...лишь мои красные линии не переходили.....:-)))))

Валентина Пакшина

А стОит ли тратить время на предлагаемое вами опознание⁉️ Медики уже научились и официально "делают" из мальчиков девочек! Да и официальное заключение браков однополых особ уже практикуют...‼️

Алексей Попов

Стоит! Интересно! А вот делать из мальчика девочку это против Бога и мерзко перед ним! Так как первая одежда та которую нам даёт Бог для нашей души!

Валентина Пакшина

По мне, это - НЕ интересно, а мерзко‼️

Алексей Попов

Мерзко ,что? Переделка из мальчика в девочку и на оборот! Или Мальчики в платье!

Валентина Пакшина

Разве что на новогоднем карнавале⁉️

Алексей Попов

Разве что на новогоднем карнавале- Что ? Мальчик в платье!

Валентина Пакшина

Да, мальчика в платье девочки допускаю только для веселья‼️

Алексей Попов

Ах это девочки допускают ,а как же мальчики? Вы спросили у мальчиков допускают вам носить брюки или нет? Нет! Вы хрен положили на это делаете что хотите,а сами хотите разрешать мальчикам? Э нет так не правильно и не справедливо!

Характер- Не Подарок

Может, слева пухленькая - это девочка. А другие двое- это парни! Сразу видно, что платье- не привычная для них одежда. Да и букет держат как-то скованно.

Алексей Попов

Не привычная может быть ! Но согласитесь смотрятся классно им платья идут!

Характер- Не Подарок

Не. На МОЙ взгляд, что-то тут не то. И это точно не в России!

Алексей Попов

Наверное не в России ! Но разве это что то меняет? Если платья идут человеку так идут и тут нельзя это отрицать!

Характер- Не Подарок

а платья идут этим подросткам?

Алексей Попов

А мой взгляд очень!

Характер- Не Подарок

Каждый и нас смотрит СВОИМИ глазами.

Алексей Попов

Возможно!

Ир
Иринтер

Алексей Попов и Валентина Попова, тоже задавшая вопрос про платье, случайно не родственники? Уж больно почерк похож...

Z*
Z *Ирина*

Одинаковые платья. Почему одинаковые? Это самое неправильное что может быть в одежде, если это не форма

Z*
Z *Ирина*

Но тут не номер из концерта. Было бы логично сделать в этом случае концертное фото

Алексей Попов

Я же фото не делал! Причём тут я и ваши рекомендации!

Z*
Z *Ирина*

А при чем тут вы? я разве вас хоть раз упомянула? где вы увидели мои рекомендации?

Алексей Попов

Вот причём:Но тут не номер из концерта. Было бы логично сделать в этом случае концертное фото

Z*
Z *Ирина*

и что? где вы увидели, что это совет вам? я лишь рассуждаю про фото, которое по сути бесцельно. Хотя если судить по рассказам некоторых историков, это было достаточно дорогим удовольствием

Ирина Гавриловна

Нет там мальчиков. Я тоже такая была😆меня за мальчика тоже принимали:с короткой такой же стрижкой😅

Алексей Попов

2 аборта ? А что так? Теперь сожалеете .да? Ну, да и ангелочки со мной- А это что значит?

Ирина Гавриловна

Да сожалею.. Очень. Что у меня нет этих двух сестёр.

Алексей Попов

Теперь понятно!

Ирина Гавриловна

Понятно.. ☹️

Алексей Попов

Да!

Яна

А у вас есть фото в платьях. Можно посмотреть. Чем вам нравятся платья и какой длины предпочитаете?

Яна

Что за сотня? Я правильно понимаю, что вы и под ником Валентина?

Алексей Попов

Нет ! А что такое!

Яна

Вы говорите об одном и том же. Я в совпадения не верю. Не хотите не говорите.

Алексей Попов

О чём это одном и том же?

Яна

Про платья и как в них удобно купаться. У меня нет желания вас уличить, просто заметила схожесть и спросила. Не хотите, не говорите.

Дядя Миша

Блондин справа на мальчика похож. Но ведь бывает так, что у девочек мальчишеское лицо и наоборот.

Алексей Попов

Вот и я говорю что похож на мальчика! И как вам мальчик в платье ? Красиво же? Ему ведь идёт платье и смотрится он в нём прекрасно не правда ли? А говорят мальчикам платья не идут!

Дядя Миша

Я об этом НИ КОГДА не думаю. Может на фото какое то постановочное действие происходит, типа прикола.

Алексей Попов

И что? Оценка как идёт мальчику платье или нет от этого зависит? По моему нет! Если идёт ему так идёт!

Владимир Николаевич

ПОпов, вы изврашенец, похоже.

Людмила Варивоцкая

Сегодня не поймёшь... Стригутся.как хотят.. А кто из ребят и длиннющий волос носит...😜

Алексей Попов

Ну и как вам мальчик в платье? Красиво ? Идёт ему не правда ли прекрасно?

Людмила Варивоцкая

Красиво.😉 Девочки ходят сейчас ,как мальчишки.. Тоже красиво.

Алексей Попов

Я тоже думаю что красиво смотрится!

Алексей Попов

Согласен!

Не
Незнакомка

🖼Голландские женщины, иммигрировавшие в США. Фото Август Шерман 1902-1914гг.

Алексей Попов

Да царевич Алексей!

Не
Незнакомка

Ваш тезка)

Алексей Попов

Получается что да!

Не
Незнакомка

Спасибо за общение 😊🤝

Алексей Попов

И вам

На
Наталия

А тебе лично какое дело до этих детей? Лично тебе каким боком они тебя волнуют?

Алексей Попов

Я согласен ! Но я не понимаю тоже почему вы упорно не хотите понять что мне интересно знать кто там все мальчики или мальчики и девочки или все девочки!

На
Наталия

Вот НЕ понимаю такого настойчивого интереса. Лично мне все равно.

Алексей Попов

Мне как бы тоже ,но из любопытства хотелось бы определить кто там есть кто!

На
Наталия

Вот поэтому показалось НЕ здоровое любопытство.

Алексей Попов

Когда кажется крестится надо как говорится!

Лева Правая

видимо, мальчики это на гейской свадьбе.. их же с детства не этому приучают

Лева Правая

Вы меня не переубедите, сударь. Это мое мнение. И ранг и размер капитала здесь ни при чем.

Алексей Попов

Глупости ей богу ! Вы как робот прошитый с программой!Вам стрижено ,а вы кошено!

Лева Правая

Все это уже было и давно. В будущем, тем более России, нет места « мужскому платью» Все, обсуждение этой темы с вами я закончила.

Алексей Попов

В будущем, тем более России, нет места « мужскому платью»- Поживём увидим! Время всё расставит по местам!

Лева Правая

Увидим.

Alisa Warshavsky

Когда нет развитых вторичных половых признаков, это не определить...

Алексей Попов

А я откуда знаю? На них не написано! А что если мальчики тогда как вам?

Alisa Warshavsky

Равнодушна! Я не очень люблю детей!!!

Алексей Попов

Не любишь детей? Это как возможно?

Alisa Warshavsky

Да запросто! Своих растила, никто не помогал, это я, вроде как замужем была! Муж наотрез отказался подходить к малышам, уж тем более помогать мне! Молоко в груди оба раза перегорело благодаря его стараниям, через 3 мес, после рождения ребенка! И второй раз, все повторилось.... так что, нанянчилась на несколько воплощений вперёд....

Алексей Попов

Хреновый муж! Я бы и со своей жены и с деток как говорится пылинки сдувал! Я просто обожаю деток и возился бы с ними без проблем от слова совсем без проблем!

Та
Тася

Мне кажется, на фото ВСЕ мальчики...Но природа порой так затейлива

Та
Тася

Не надо судить других, и уж точно выдавать свое мнение за Истину в Последней Инстанции ! А вот именно Вы в плену идиотских современных гендерных веяний, если Вам сие кажется красивым !_ И это просто ответное мнение супротив Вашего , то бишь и МОЕ имеет право на существование ! Относительно ПРАВИЛЬНОСТИ или НЕТ мнений, все очень относительно Это я еще достаточно МЯГКО выразилась !

Алексей Попов

Вообще-то с покое веков до начала двадцатых годов прошлого века мальчики все поголовно носили платья и это было красиво и смотрелось тоже прекрасно! И между прочем ходили в платьях до 7-8 лет,а некоторые и дольше ! И они даже гордились тем что носили платья им это нравилось ! Во всяком случае по моему есть воспоминание князя Юсупова где он так и говорил что он гордился этим что носил платья!

Та
Тася

В курсе... Но Вы от лично поняли, что я не имела ввиду те самые пресловутые "испокон веков", также как и понятно, что означает НЕ ИСПОКОН, а нынешнее ношение платьев мальчиками И не надо пиздеть и возвращаться к прошлому, когда и мужики носили обтягивающие "колготы" ...как, например, Караколь из "Города мастеров"

Алексей Попов

Ну и где как вы выразились грубо спиздел ? Чем те мальчики отличаются от сегодняшних? У них что другая ДНК или писька не та или у тех она отсутствовала ? Так и нет всё тоже! А раз все тоже то и платья тоже могут и сегодняшние мальчики носить! Всё дело в вас которые с промытыми мозгами с детства что мальчик типа не может носить платья ! Почему ? Не положено! Кем ? И никто на этот вопрос не ответит! Просто кто то когда то сказал нельзя и всё как бараны на это повелись!

Та
Тася

ООо, развел ...Хорошо, шо вот ты такой весь из себя НЕ БАРАН, а чел разносторонних понятий и " мыслящий Хлубже и шЫрше..." !

Зинаида Бадяева

Мне тоже так показалось - что сейчас на Западе такое не удивляет !

Алексей Попов

А на счёт темы вопроса!

Зинаида Бадяева

То есть ЛГБТпроникло во все слои !

Алексей Попов

Глупости какое ещё ЛГБТ?Если человек в платье это не значит что это автоматом ЛГБТ! От слова совсем!

Зинаида Бадяева

Не человек а мальчик в платье !

Алексей Попов

И что? Это что автоматом ЛГБТ,да? А как же до революции все мальчики носили платья? Вот на фото к примеру ,узнаете?🖼

Карен Лорис-Руссо

Вроде все мальчики, хотя по середине может быть и девочка

Карен Лорис-Руссо

Ну с этим согласен

Алексей Попов

Ну слава Богу!

Карен Лорис-Руссо

Достоинства его никто не лишает

Алексей Попов

Так и правильно ! Если мальчика в платье одеть просто не надо из него делать девочку! Там парики цеплять,красить,груди делать вот и всё! Вот на фото мужская одежда прошлого по форме платье чистой воды по сегодняшним меркам ,но никто же не скажет что мужики тогда были педерастами!🖼

Карен Лорис-Руссо

Согласен с тобой

Людмила Фризен

Вроде, только одна девочка .слева. Двое справа- мальчики...

Людмила Фризен

ПУСТЬ НОСЯТ НА ЗДОРОВЬЕ! Мне это не интересно...

Алексей Попов

Зато первые будите осуждать такого человека и приписывать ему голубизну!

Людмила Фризен

Нет. Я ЭТОГО ОСУЖДАТЬ НЕ БУДУ.Каждый живет СВОЕЙ жизнью.

Алексей Попов

Хотелось бы верить!

«Луиzа Каzaти»

Три пацана, которых пытаются превратить в доступные жопы

Алексей Попов

Глупости ! Причём тут жопы? Но по честному им идут платья!

«Луиzа Каzaти»

Нет. Это отвратительно

Алексей Попов

Да нет даже красиво! А главное удобно ! И вот до революции так ходили и нормально история не знает примера тому чтобы платье поменяло пол и предпочтения половые!🖼

Екатерина

по всей видимости это несчастные британские дети...

Алексей Попов

А почему несчастные и именно британские? По фото они счастливы ,видно же и так!

Екатерина

несчастные потому что претерпевшие насилие больших дегенератов...

Алексей Попов

От каких? Они может исполняют роль ангелочков на каком то религиозном празднике! Ведь ангелочки существа без пола и по этому роль их могут исполнять оба пола!

Екатерина

Вы спросили мнение?

Алексей Попов

Я спросил мнение ,но по поводу определения пола детей а не по поводу дегенератов!

Екатерина

я ответила определенно...

Алексей Попов

Про пол детей ни слова! Только о том что они почему то несчастны и британцы!