Алексей Попов

Народ, вот я случайно наткнулся в интернете на фото одно и не могу понять кто там на фото в платьях но самом деле я не знаю кто там эти три ребёнка в общем наверное и причёскам по лицам похоже на то ,что там либо всё мальчики либо мальчики и девочка так или нет? Так что пожалуйста посмотрите очень внимательно на данное фото внизу и скажите там все девочки или мне так кажется что там и мальчики присутствуют в платьях?🖼

−1
Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Актёры местного ТЮЗа! Девки у них в дефиците ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Не было у вас любви к искусству ))((

Ка-Валерчик Гузенко

В переВоПлощении!

Ка-Валерчик Гузенко

А воооооооооот !

Ка-Валерчик Гузенко

Лиедейство!

Ка-Валерчик Гузенко

И воооооооооооот!

Александр Вяткин

На западе с детства к гомосятине приучают.

Александр Вяткин

Тебе гомосятина нравится? Твой выбор.

Алексей Попов

Ещё раз повторяю это не гомосячина! Это твои прошитые мозги! Ты хочешь сказать что царевич Алексей ,Рузвельт ,Черчилль и огромное количество мальчиков то есть все были раньше гомосеками?

Александр Вяткин

А ты уверен,что не были? С тех времён и тянется. Теперь там у них гомосеков венчают и регистрируют.

Алексей Попов

Уверен! Нет конечно может голубые и были и раньше но то что мальчиков всех по головно одевали в платья точно не от этого!

Александр Вяткин

Сразу видно ,что ты профессионал.

Ал
Александр

Это Дикий запад, там может быть что угодно!

Ал
Александр

Та достал ты со своими платячками и пидарасами!

Алексей Попов

Там нет пидорасов ,а есть царевич Алексей и будущий император России Николай 2 и Рузвельт президент США и поэт Лермонтов Михаил и вы думаете что они пидерасы? Это ваше испорченное образование говорит или если хотите прошивка мозгов! Есть даже интересный фильм 42-го года под названием 'Бой под Соколом', военный, драма, СССР, 1942 там дети играли в игру типа Зарница и один мальчик типа был в разведке и одел платье и все это проглотили типа он девка!

Алексей Попов

Что правда глаза колит ,да? Поэтому и не интересно! Крыть просто вам не чем и по этому вы типа говорите не интересно!

Ал
Александр

Царевичи может и одевали платья в детстве, а мы говорим об выставленной в вопросе фотке! А это наше время! А в наше время на Западе пидарастия процветает! Об этом и речь!

Алексей Попов

Может и процветает ,но это ни как не даёт право утверждать что дети на фото пидерасты! Это раз ! А во-вторых если 110 лет назад это было нормально то и сейчас тоже должно быть нормально так как мальчики с тех пор ни как не поменялись ни физически ни по ДНК!

~Q
~Q~

Мальчики. Вероятно для церемонии какой-то

Алексей Попов

Ну и как вам мальчики в платьях? Красиво? Не правда ли им платья идут и они прекрасно в них смотрятся?

Алексей Попов

Почему? Вы боитесь признать этот факт что мальчики в платьях красиво и им это подходит?

~Q
~Q~

Нет. Я признала только тот факт, что вы бредите и не надо мне ничего приписывать

Алексей Попов

Ни какого бреда ! Это исторический факт ! Вот смотрите!🖼

Ma
Maria

2 девочки и мальчик справа светленький

Алексей Попов

Возможно! Ну и скажите разве не красив мальчик в платье? На мой взгляд ему просто прекрасно подходит платье!

Елена Чистякова

Все трое мальчики ... они в белых платьях по замыслу наверно ангелов изображают ... до 19 века всех мальчиков до определенного возраста в платья одевали и никто в этом не видел двойного смысла ... вспомните у нас мальчики до школы ходят в колготках в детском садике и никто не спешит ставь им клеймо

Алексей Попов

Лава! А мальчиком если ? Разве мальчику не подходит платье?Примерно до 1920 года мальчики все носили платья примерно до 7-8 лет ,а то и дольше и ни чего ,красиво!

Ma
Maria

сейчас не то время. Вы сами за лгбт?

Елена Чистякова

Если сторонники ЛГБТ не лезут в мою жизнь,то я нейтрально к ним отношусь. А сами люди,которые придерживаются нетрадиционных отношений, никому публично это не афишируют.

Алексей Попов

Лава,нет не за ЛГБТ! А мальчики в платьях что ЛГБТ? А как тогда быть с теми о ком я писал? Ведь мальчики сегодняшние ни чем не отличаются от тех что раньше до революции носили платья! А раз так то и современным тоже можно!

Ру
Русская

Там и мальчики в платьях присутствуют.

Алексей Попов

Ну и как вам мальчики в платьях,красиво им идут платья? Как по мне так они великолепно выглядят и великолепно смотрятся в них! Как говорится на зло девочкам!

Ру
Русская

Да идут конечно.

Алексей Попов

Вот и я говорю точно так же!

Ирина

😱точно пацаны...это же гейропа🤷‍♀️

Алексей Попов

Тут гейевропа не причём! Просто красиво когда мальчики в платьях главное фасончик платья подобрать чтобы смотрелось на мальчике и им ооно идёт всем троим!

Алексей Попов

Это в вас говорит пропаганда вбитая вам с детства ! А так мальчики из покон веков носили платья лет до 7-8 а некоторые и дольше! Вот на фото мальчики до революции!🖼

Ирина

и что хотите сказать что потом из этих отпрысков пидорастов не было🤭а может вы тоже к этой категории относитесь😉

Алексей Попов

Конечно не было! Вы слишком промыты в плане мозгов! Пидерастами называют плохих людей которые плохо поступают по отношению к другому человеку и тех кто трахается друг с другом я имею в виду мужчина с мужчиной , а были ли в этом понятии педерастами к примеру что на этом фото которое я вам показал к примеру царевич Алексей что на первом и втором фото или его отец Николай 2 что на третьем фото или Франклин Рузвельт что на четвёртом фото или великий поэт Михаил Лермонтов что шестом фото он в платье фасона ампир! В общем и целом вы являетесь типичным случаем пропаганды и промытости мозгов которые утверждают что мальчик или мужчина одев платье сразу превращается в пидора! У него что член отвалился от этого или поменялись приоритеты пола ? Так нет ни чего подобного ! Всё это дурость чистой воды!

Ирина

свечку не держала...но всё может быть🤭

Алексей Попов

свечку не держала...но всё может быть- Это про что?

Алексей Попов

А зачем догадываться? Что сказать нельзя?

С Э М

Высокий блондин в черном ботинке)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупость в том, что это вас вообще интересует, вводит в сомнения И так далее))))) оч смешно

Алексей Попов

Глупость ? Почему? То что я мужчина это абсолютно не значит что я не имею право этим интересоваться! Это вас наверное жаба душит типа как так он посмел,а вот посмел! Имею право!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаба душит? С чего бы? Вы вообще знаете о чем это выражение? А, впрочем, уже неинтересно)))))

Алексей Попов

Жаба душит это значит вам завидно что кто-то может быть лучше вас!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно. Это вам завидно, что я лучше вас))) пока, чудо

Иллюзия,Как Она Есть

Два мальчика,по середине девочка

Иллюзия,Как Она Есть

Кроме артистов,все переодетые -пидорки

Алексей Попов

Чушь собачья! А как же до революции все пидерасами были ,да ? Вот посмотрите так ходили все мальчики до определенного возраста ПОВТОРЯЮ ВСЕ!🖼

Иллюзия,Как Она Есть

А раньше что,геев не было?....

Алексей Попов

Наверное были и тогда,но дети мужского пола все и везде ходили так! Что значит абсолютно геи? Да и с чего вы взяли это дурное все утверждение что если в платье то гей? Чушь собачья!

Алексей Попов

Это не жизнь ,а какой-то история уже не помнит какой урод сказал если в платье то пидор ,а общество радостно сие подхватило! Вот и вся жизнь! Толпа есть жизнь бездумная толпа !

Эл
Эльвира

Наверное, две девочки и мальчик.

Алексей Попов

Где? Я что то не видел платья же в пол как говорится! Обувь конечно есть у них но кто вам сказал что сапоги не знаю там ведь этого не видно юбка всё скрывает!

Алексей Попов

Какие сапоги? Платья с юбкой по землю! Где вы их там видите?

Алексей Попов

Но я же тоже посмотрел фото перед тем как писать вам и во всяком случае я вижу именно так правда на телефоне ,но на компе посмотрю дома!

Эл
Эльвира

Ну, посмотрите. Только не первые фото, а последние.

Алексей Попов

Так а я думал про первые! А там да он в сапожках и что? Может погода была такая для тапочек не комильфо!

Алла Аа

Ну и пусть, в гейропке так модно

Алексей Попов

Я не спрашивал можно или нет я спросил кто там мальчики или девочки или и те и другие!

Алла Аа

Неужели не понятно, что мальчики там?

Алексей Попов

Нет не понятно во всяком случае крайний с лева и по центру вопрос! И всё таки они отлично смотрятся и им идёт!

Алла Аа

Средненький ещё за девочку пойдет, но с натяжкой. Там пацаны!

Алексей Попов

Согласитесь всё таки они отлично смотрятся и им идёт!

Алексей Попов

А некоторые считают что это уродство и не красиво! Не знаете случайно по чему? Я вот считаю что платье это истинная мужская и пацанячья одежда супер удобная и практичная От зависти что они в них отлично выглядят или по чему? А причём тут новое или старое? Да и как вы узнали что новое!

Марго Беккер

да есть а чтоо тя удивиило тоо???

Алексей Попов

да есть а чтоо тя удивиило тоо??? - А ещё раз и по Русски можно?

Ма
Марта

Все девочки. Стояют у костёла.

Ма
Марта

В детстве мальчикам всегда родители покупают удобную одежду чтобы ни чего им не мешало, не сдавливало, было по размеру. А если мальчик склонен одевать разные платьица, туфельки женские, делать себе макияж, красить губы это уже проблема с психикой. В детстве всё это забавляет взрослых, они считают, что ребёнок дурачится, не замечая, что потом когда он подрастёт он скажет, что он хочет сменить пол.

Алексей Попов

Чушь! В данном случае это подражание и обучение ! Они так стараются всё понять на вкус и цвет!

Ма
Марта

Это ваше мнение но жизнь доказывсет иное.

Алексей Попов

Что доказывает! Ни чего не доказывает ! Кто так утверждает тот явно чего то выдумывает! Платье не может поменять ни пол ни ориентацию так как это просто одежда!

Ма
Марта

А я не сказала, що одежда причина психического райстройства человека.

Крис

по моему двое справа мальчики

Алексей Попов

Мне тоже так кажется ! Но ведь красиво же смотрятся они в платьях ,да ? Платья им прямо сказать к лицу !

Не
Нелли

Мне кажется это мальчики

Алексей Попов

Комментарий? С ней свадьбы? По моему вы на ходу сочиняет! Пока я не увижу не поверю! Почему вы все такие как только мальчик в платье или мужчина так сразу гей? Одежда и сексуальные предпочтения ни одно и тоже! Так как геи на оборот стараются вырядится настоящими мужиками на сколько я заметил за свою жизнь из всяких фильмах и всякой другой сторонней информации!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Алексей, ряса, то же платье. Я как то видела парня в шотландской юбке в метро и никто ему ничего не сказал, не знаю на счёт его сексуальных предпочтений, выглядел он стильно, всем друг на друга начхать по большому счету хотите, ходите тоже в платье, в чем проблема? ))))

Алексей Попов

Вы где живёте? А я в южном городе! Надо что ни будь пояснять ещё!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я в Москве, переезжайте и ходите в платье, но тут есть узбеки, таджики, кавказцы) они могут быть не столь толерантны как русские люди

Алексей Попов

Нет спасибо не могу так как уже пробовал ,но тянет обратно дамой!

Андрей Алтайский

У меня такое же ощущение.

Алексей Попов

Значит ты не один! Если не прикалываешься!

Ча
Чака

да не случайно, а нарочно

Алексей Попов

да не случайно, а нарочно- Это что значит? Я не просил определить случайно или нарочно я просил определить пол детей одетых в платья и всё!

Nikola Mahkov

-детдомовские!--девочки--

Алексей Попов

Да ну ,правда? А крайний с права кто?

Ма
Маша

Там мальчики и 1 девочка

Ма
Маша

Да правда

Алексей Попов

Конечно правда! Я же не любитель как некоторые ! Я нормальный человек и понимаю что 13 лет это ребёнок и его можно любить ,но потому что он ребёнок как старший брат к младшей сестре а не как взрослые отношения а не плод определённых дел!

Ма
Маша

Вы старший брат

Алексей Попов

Нет я про отношение между мной и вами! Раз вам 13 лет как вы сказали! Я не собираюсь знакомится с целью каких то любовных дел ! Я нормальный человек и осуждаю педофилию и этим дерьмом не занимаюсь даже думать об этом тошно!

Ма
Маша

А поняла

Татьяна Стручкова

Это у них такие девочки.

Алексей Попов

Да? А третий ребёнок с права что то по лицу даже рядом не стоит с девочкой!

Татьяна Стручкова

Я была в Мюнхене и видела этих европейских женщин. То ли девочки, то ли мальчики не понятно.

Алексей Попов

Ну не знаю вот это фото!🖼