Алексей Попов

Народ, вот я случайно наткнулся в интернете на фото одно и не могу понять кто там на фото в платьях но самом деле я не знаю кто там эти три ребёнка в общем наверное и причёскам по лицам похоже на то ,что там либо всё мальчики либо мальчики и девочка так или нет? Так что пожалуйста посмотрите очень внимательно на данное фото внизу и скажите там все девочки или мне так кажется что там и мальчики присутствуют в платьях?🖼

−1
Ответы · страница 3
Ви
Виолетта

мальчики, девочка слева

Алексей Попов

И как вам мальчики в платьях? Красиво? Как по мне так им платья подходят! А как вам ?

Юрий Ласковец

и те усё подойдёт!!!😉

Герой-Любо V Ник Z

Ва
Василий

...........................................

Алексей Тарасов

Три девочки однозначно

Алексей Попов

А крайний с права ребёнок на все 100 % похож на мальчика!

Алексей Тарасов

Да, но девочки бывают в детстве похожи на мальчика

Алексей Попов

Так и вот ! Почему вы тогда решили что все три это девочки? Только из-за того что они одеты в платья ,так что ли?

Алексей Тарасов

Потлму что похоже картина старая, а раньше все были как положено, одеты в свою одежду, мадьчики в мальчиковую, девочки в девичью

Алексей Попов

Да я бы не сказал что фото старое!

Алексей Тарасов

Неплохо бы узнать историю создания картины, все и прояснилось бы

Алексей Попов

Хотелось бы но к сожалению не помню где её конкретно взял ! Точно знаю что гугле но где вопрос!

Пётр Тавриль

НЕ поимеешь не узнаешь

Алексей Попов

Плохо! Но мне кажется что крайний с права пацан на все 100%

Алексей Пимяков

лексеям это не понять

Алексей Пимяков

в интернете начитался насмотрелся что себя надо выражать возвышенно

Алексей Попов

Нельзя ! Не скромно и к тому же гордыня смертельный грех!

Алексей Попов

Как кому? Господу Богу ! Там десять заповедей и это и есть ориентир для жизни !

Алексей Пимяков

согласен но в ветхом есть такое что смущает

Алексей Пимяков

и там в 4 которые распростроняют а другие прячут вот там и есть правда

Забава

похожи на мальчиков

Алексей Попов

Ум это вас его лишили и именно вы повторяете как зомби что мужчина в платье это пидераст!

Забава

Я такие слова вообще не употребляю! Это вы сами логически продолжили свои посылы.

Алексей Попов

Да ,ладно не употребляет? Как же ! Я так и поверил!

Забава

А сами платье надеваете? Наденьте и пройдитесь по улице, вам там живенько разъяснят, без слов

Алексей Попов

Одеваю! Вот об этом и разговор что общество с промытыми мозгами о том что мужчина в платье это пидераст .но это абсолютно не так! Так как одежда а в частности платье не способно изменить ни пол человека на противоположный ни ориентацию сексуальную иначе говоря если мужчина был до того как одел платье нормальной ориентации, то и одев на себя платье он и останется той же ориентации!

Елена Щупак

Похожи на мальчиков

Алексей Попов

Да нет судя по фото одинаковые только до тех пор пока считали их ангелочками а это примерно до тех пор пока не вырастали из своего крестильного платья не по размеру а по росту!

Елена Щупак

Но мальчики всеравно брюки носили с платьями.

Алексей Попов

Это скорее всего на переходном этапе ! Потому что на сколько я помню есть воспоминания князя Юсупова который говорил что он даже гордился что ходил в платье а коли так то резкий переход из платья в штаны мог навредить ребёнку привыкшему к платью!

Елена Щупак

Навредить вряд ли, но что-то такое чувствовалось, ведь в моём детстве девочек уже одевали в брючки и как-то не привычно было после платья надевать брюки - как-то не то.

Алексей Попов

Согласен! Так что это был переходной этап!

Igor Fedaev

Да хрен их пойми !🤣

Алексей Попов

А мне кажется что мальчики из этих троих точно есть! И на мой взгляд это красиво! Им платья идут !

Алексей Попов

Ни чего подобного! Вы находитесь в плену вбитых установок ! Внимательно посмотрите! Особенно на крайнего с права ! Ему вообще прекрасно!

Igor Fedaev

А у вас как то устоновки заводские выбились ,чего это вы так на детях заострились , вы часом не того случайно ?

Алексей Попов

Вы смешной? Нет конечно не того! Просто я если вижу что красиво и смотрится ,то этого не отрицаю вот и всё! А тут явно красиво и смотрится ! Вот раньше до революции мальчики поголовно ходили в платьях в некоторых случаях до 8 лет ,а иные и по старше ,но это редкость была! Вот на фото ниже знаете кто?🖼

Igor Fedaev

Какой то вы странный ,ну вас !🤣

Алексей Попов

Что ну вас! Это историческая правда! На фото наследник престола царевич Алексей!

Up
Uppi

Там все мальчики....

Алексей Попов

Ну и как вам мальчики в платьях? Красиво ? Не правда ли? Признайтесь им идут платья! Смотрятся не хуже девочек!

Робот Вертер

Девочки-подростки

Алексей Попов

Подростки? Да вы что им там от силы лет 8-9 ,а не 14-15 лет! И к тому же ребенок крайний справа ну совсем не смахивает на девочку !

Робот Вертер

Смахивает. Есть такие девочки, с мальчуковыми лицами.

Алексей Попов

Если это мальчик? Тогда как ?

Робот Вертер

Надо быть уверенным сначала на 100%, потом дальше рассуждать 😊☝️🥂🍾

Алексей Попов

По лицу и выражению лица точно мальчик так как переживает !

Робот Вертер

Я девочку вижу с мальчукоаым лицом. Таких полно в детском и юношеском возрасте

Алексей Попов

Ну ладно,а мне видится мальчик!

Леди Мила

мальчики - ангелы

Алексей Попов

Ну и как вам мальчики в платьях? Красиво? Им платья идут?

Николай

мальчик справа...

Алексей Попов

Ну и как вам мальчик в платье? Красиво? Ведь признайтесь платье ему идёт и он великолепно в нем смотрится не правда ли?

Musk Therapy

Только девочкии

Musk Therapy

Девочки

Musk Therapy

Девочки

Musk Therapy

Девочки

Musk Therapy

Девочки.

Musk Therapy

Девочки

Ал
Александр

это что за бред?

Ал
Александр

а при чем тут люди со славянской внешностью на территориях метисов?

Алексей Попов

Славянской? Европейской это да! Ну я же сказал там живут не только метисы,но и европейцы чистые тоже!

Ал
Александр

странный ты. мал того, что сам голубой, так еще не эрудированный ни фига. и чушь несешь

Алексей Попов

Сам ты голубой? Откуда ты знаешь ? Ты ведь и не видел и не знаешь кто я ,а утверждаешь!

Алексей Попов

А может ты сам тупой? Тебе стрижено ,а ты кошено!

Татьяна

Вроде все девки

Алексей Попов

Нет ! Но честно был бы не против если бы было так!

Татьяна

В чем дело? Переоденьтесь. Накрасьте лицо и фотайтесь

Алексей Попов

Вы опять к предрассудкам! Кто сказал если одел платье обязательно делать из себя женщину то есть красится делать искусственные груди и таму подобные вещи! Чушь ! Можно просто мальчику одеть платье и пусть бегает,прыгает ,лазает в общем что хочет в нем то и делает и даже в плоть до купания в воде в платье! До революции было норма мальчик в платье и ни кто его не понял к геям!Вот фото посмотрите узнаёте кто это?🖼

Татьяна

Где предрассудки увидел то!? Мне вообще все равно кто что надевает. Будь то мужчина или женщина.

Алексей Попов

Как где? У вас же на красьте лицо и фоткайтесь! Вот и предрассудок! В слове на красте лицо!

Светлана Степанова

там просто дети

Алексей Попов

Базара нет! А пол у них есть?

Лена

Хрень какая-то.

Георгий Крымский

Вы извините пОпов или Попов ? Что то мне вы напоминаете этих господ из лгбт ?

Лена

Какие платья у ангелов?? Да еще отрезные по талии и короткие??? Туники ангелов другие! То, что на фото, я даже комментировать не хочу.

Алексей Попов

Лена,А они разве короткие? Так нет в пол! Пусть даже отрезные по талии и что? Туники ангелов другие!- Какие это другие?

Лена

🖼 Другие. И крылья за спиной.

Алексей Попов

Пояс проведите и получатся практически тоже самое!

Ernesto

Там все пацаны

Алексей Попов

А дальше то что они имеют право носить платья и ни кто не в праве им это запретить!

Ernesto

Ок!!! Ну а дальше что?

Ernesto

Ок, ну а дальше?

Алексей Попов

А дальше наше глупое промытое в мозгах общество этого не дозволяет!

Ernesto

Слушай все, давай короче. Надень юбку и исчезни

Владимир

Все пацаны! 😀

Алексей Попов

И как вам мальчики в платьях,красиво же не правда ли? Им очень идут платья правда же?