Dima Andreenko

Мужики( каторые оскорбляют ЖЕНЩИН) на хрина вы их хуисосите ну не хочет она общаться с вами какого хуя вы её заставляете будьте мужиками а не тряпками не та так другая ПООБЩАЕТСЯ, ЛИБО ПОКИНТЕ САЙТ.

Ответы
Ир
Иринтер

Правильно сказал, но грубо. За это админы могут забанить. Хотя с мужикамт надо только так и разговаривать, по-мужски. По-другому они не понимают, может хоть так что-то дойдет

Петр Савин

Неужели ещё встречаются балбесы?

Dima Andreenko

В смысле, ты меня сейчас нах послал?

Петр Савин

Да нет. Я про тех, которые пишут всякую хрень женщинам.

Dima Andreenko

Ну они жалуются, вот отказала в общении так сток про себя услышат я ваще в ахуе ну значит не нравишься ей что такого бывает, а они тупарылые олени все возомнили себя пиздос какими ахуенными парнягами.

Николай Городищев

Маты с ошибками, как трудно... :)))

Света Life

Жестко ! Но справедливо )))

Dima Andreenko

Напиши как подрогуму исправлю

Света Life

Зачем ? Может так дойдет некоторым ))))

Dima Andreenko

Аа ну ок

Dima Andreenko

😀

Sergei

Не складно звонишь.🤔

Dima Andreenko

Похуй

Sergei

Так думают только те, у кого его нет.🤣

Dima Andreenko

Ой ты походу один из них

Sergei

У тех, кто так думает, - тоже нет.🤣

Виктория

👏👏👏👏👏👏💋

Dima Andreenko

Ой ти хоспади.

Виктория

вот именно....))))

То
Томми

Поддерживаю.

Dima Andreenko

Крассава

Аs Для К.

каблук?

Dima Andreenko

Нет, просто не навижу когда баб осыпают грязью тупо потому что с ним не захотели общаться это моразм тупой его, с чего такой вопрос?

Аs Для К.

они сами с усами😁особенно тетки 50+.я заметил🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да!!!😁