Надежда Ша

При покупке авто...на какую марку стоит обратить внимание...желательно более дешевый вариант ..но иномарочка...и какого года😉

Ответы
Андрей Борсаков

У нас на Сахалине, из иномарок, наиболее предпочтительны авто марки "Ниссан". "Субару" навороченные, "Тойоты" просто дороже из за бренда, "Мицубиси" хороши но ву ремонте дерьмо, "Мазды" и "Хонды" дороже и напичканы электроникой, которая через 5-7 лет "вылетает", а в ремонт из 10 предприятий берут 1-2! Но самая лучшая ИНОМАРКА это ВАЗ! Не поверите, комплектующие на 70% КНР(!!!), сборка силами ГАСТАРБАЙТЕРОВ(иностранные военно-пленные), цена на 150% зависит от курса доллара! 3 года назад для жены купили "Ниссан-экстрейл" в кузове НТ-30, отдали почти 500 тыров(тыс.руб). Через год продал свой "Тойота-виста-ардео" и купил похожий "Ниссан-Экстрейл", в таком же НТ-30, заплатил сумму соизмеримую с той, что платился за ЭКС жены! При этом при покупке НЭ жене доллар стоил еще около 40 рябчиков, а при покупке мне уже за 65 рябчиков! А вот ВАЗ тогда и 350 тыров не стоил, а потом превалил за 550! ОХЕРЕТЬ!!! Вот уж ИНОМАРКА ТАК ИНОМАРКА!

Надежда Ша

😯 да ужж...спс☕

Максим Топчак

мерс 124... классика... убить чтобы постараться придеться... детали редко менять будете... а если будете, то весьма не дорого) ну и удовольствие вам гарантированно от поездки по улицам вашего города... а может и чужого) надежная машина... раньше немцы делали хорошие машины... опрометчиво... не глядя в будущее... просто им никак было невдомек, что мы будем ездить на их автопроме 1990-х годов так долго))) сейчас они конечно исправились)))

Надежда Ша

Спс☺️

Радик Афлятонов

Автомобили прошлого века проходите мимо. Если подольше ездить без ремонта и минимуме вложений то предлагаю обратить внимание на "Рено"-"Сандеро" или "Логан". Автомобили бюджетных вариантов, с очень выносливой ходовой частью и просторным салоном. Жестянку смотреть по месту и "прозвонить" толщиномером на наличие послеаварийных ремонтов.

Надежда Ша

Спс☺️

Радик Афлятонов

По году выпуска - чем моложе тем лучше. Удачи в поисках и отличном выборе.

Алексей Смирнов

Марка автомобиля не столь важна, сколь важно Ваше отношение к конкретному автомобилю.
Обратите внимание на шкоду фабию: не дорогой, простой, вместительный, не прихотливый.
А лучше всего вообще ничего не покупайте: за 2015 год в автоавариях погибло 16 638 человек - это только в России.

Надежда Ша

😯 спасибо

Луиза Широкова

Не смотрите на кузов. Если машина была в авариях, или однажды была бита, не берите! Она не управляема: подвеска, развал, рессоры и всё остальное. Я не профи, мой сын. Такая машина подведёт в любой ситуации. Если берёте БУ, то только из надёжных рук.

Надежда Ша

Спс☺️

Александер Борисович

Когда-то сдавал зачет в Госгортехнадзор (ну как там сдают понятно), но особенно запомнилось, что недра таки принадлежат государству (все что больше определенной глубины). Частные компании могут взять только в аренду.

Александр Рязанов

Смотреть в первую очередь надо на состояние машины. А марку....желательно такую,которая на рынке давно. Какого года,не угадаешь.....тут,как повезёт. Только практика показывает,что более старые машины.....надёжнее.

Андрей Евич

Тойота, с 90 годов, не прихотлива,после 2000 есть электронные навороты, но ходовка все так же надежна, самая тяжелая по деньгам в ремонте имеющая двигатель 4Д,но в принципе любая тойота,главное условие не битая

Надежда Ша

Спс☺️

Виль Гусамов

а ты в иномарке понимаешь что нибудь если в буран сломается что будешь делать то или в мороз чем сперва покупать машину надо ее уметь делать и запчасти есть ли

Надежда Ша

Конечно не умею...в буранах ни разу не была...в основном в городе передвигаюсь...по поводу запчастей...оцинкованного кузова...уже просветили...спасибо😉если будут еще мысли-всегда рада учиться😉

Виль Гусамов

ЧТО ВЫ СМОТРИТЕ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ Я ПО ДРУГОМУ ГЛЯЖУ НА НИХ ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНО БЕЗОПАСНОСТЬ ЗАПЧАСТИ ДОСТУПНО ИЛИ НЕТ

Андрюха Zaya

Меня всегда интересовал вопрос - как можно научится делать машину, не имея её, особенно будучи женщиной?

Надежда Ша

Нееее...делать это сложно....для этого салоны есть или гаражи хоть и дорого....а машинка есть...только старенькая...хочется поменять☺️

Андрей Якунин

Я 5 с половиной лет назад брал в салоне "Нексию". Езжу до сих пор и машиной доволен.:) Кто бы о ней что ни говорил: надёжная и ремонто пригодность выше, чем у Вазов.

Надежда Ша

Спс☺️

Андрей Якунин

Не за что:) В прошлом году (это к тому, чтобы Вы поняли о машине) из Кемерово, через Красноярск, Иркутск, Улан-Уде, Бурятию, всю Монголию и пустыню Гоби на ней проехал - туристов возил. Больше 7 тысяч на колёса за две недели с небольшим намотал:) Вот так.

Надежда Ша

Уууух😯

..

При покупке авто в первую очередь нужно определиться для чего машина нужна: Себя возить - седан, на все случаи жизни - кроссовер, рыбалка, охота - внедорожник.

Надежда Ша

Класс👍спс😉себя

Николай Новиков

Я купил по принципу что бы запчасти легко было купить в любом автомагазине и не дорого,что бы авто всегда было на ходу.У меня Ниссан Блюберд Силфи.

Надежда Ша

☺️спс

Гр
Григорий

Я покупаю "китайцев" При том же качестве . цена на 30% ниже .А все эти вопли о низком качестве - сговор основных евро-азиатских производителей

Алексей Кулаков

Киа рио, Солярис, Поло, я форд фиесту седана взял этим летом, отличная машина) Они все примерно одной цены и качества, но есть свои нюансы)

Алексей Кулаков

За такую сумму новую купите)) Моя по акциям 630 обошлась)

Надежда Ша

И год 2016?

Алексей Кулаков

Да) Новая) К зиме могут подешеветь. Из этих всех машин лучшей считается киа рио, форд просто не распиаренный ещё, так тоже суперская машина, для российских дорог)

Надежда Ша

Спс☺️

Алексей Кулаков

не за что)

Stalker 42 Region

Для семьи из 4 человек с маленькими детьми подойдет Toyota FunCargo. Не дорого,кушает не много в обслуге не дорогая . Вместителен. 2003 г. От 220т.р.

Надежда Ша

Спс☺️☕

Stalker 42 Region

Пож

Илья Хомутский

При скромном бюджете, только состояние и не премиум бренды, купив ауди,мерс, бмв за 300_400 тыс еще стоко же вбухаете

Надежда Ша

Ууух😯

Андрей Андрей

новая иномарка, не китай не италия или лада.последние 10 лет делают машины с пробегом 150-300 тысяч. вот и думайте...

Надежда Ша

Спс☺️

Татьяна Долбунова

смотря какие требования к машине. Я бы рассмотрела reno sandero step way последних лет, не слышала о ней плохих отзывов

Надежда Ша

Спс☺️

Вовка Балашов

Вопрос относительный!!! Вазовскую VESTA Попробуй и с рено логан сровни. За эти деньги новая веста приоретет!!

Надежда Ша

Спасибо

Рамис Ахметов

Любое новое авто от Корейцев и Японцев однозначно . Будет служить долго точно. Удачи вам . Хорошего дня.

Надежда Ша

Спасибо☺☕