Надежда Ша

При покупке авто...на какую марку стоит обратить внимание...желательно более дешевый вариант ..но иномарочка...и какого года😉

Ответы · страница 6
Сергей Титов

цена вопроса

Сергей Титов

Я думаю можно выбрать из хундай или японца (нисан,тоета

Бекзод

Какого года

Natali Ник.

тайота!!!

Котэда

а кто-то спорит, что есть лучше?

Natali Ник.

относительно цены вряд ли...

Котэда

все. Дискуссия бесмыссленна.

Константин Иванов

На лехус

Надежда Ша

😉😃😃ага...дороговато😯

Константин Иванов

Дороговато будет потом рено или кино ремонтировать или обслуживать))у меня тундра 25 год пошёл как будто велик))затрат х. ..ня))

Виктор Гредин

тойота

Надежда Ша

Хорошо...и тем дороже😯

Виктор Гредин

желательно моложе..просто металл имеет свойство усталости.

Ал
Александр14Ru

тойота

Ал
Александр14Ru

проверена в якутии только эта модель выдерживает морозы и отсутствие дорог

Алексей Голофаст

пежо 107

Алексей Голофаст

только шумку сделать надо а так я от машины в восторге - маленькая, шустрая, бензин только нюхает

Артур Пирожкоff

Матиз.

Артур Пирожкоff

Поэтому и надо двухмостовый, то есть с приводом на оба моста, а они как правило дороже и и дороже в обслуживании

Надежда Ша

У нас рено дастер 2013г самый дешевый можно приобрести за 600

Артур Пирожкоff

Но у Вас же нет этой суммы?

Артур Пирожкоff

Тогда желаю Вам скорейшего накопления !!!!

МАДИНА Тулеуова

🤔

МАДИНА Тулеуова

я слышала что движок имеет большое значение и что бы запчасти можно было купить в своем городе и ремонт доступен был имееться виду специалисты а также бензин много не жрал и можно было другой залить в случае чего и шины не дорогие чтобы были бы это все что я знаю

Надежда Ша

Полностью согласна☺️...а еще кузов д б оцинкован

Эва

Опель

Виталий

Ока..

Надежда Ша

Да есть уже...педалить надоедает и груза столько не поместищь как в машинку☺️

Светлана Шагова

Кия

Светлана Шагова

Рио, про Кия Сид знаю, дороже и выше классом

Севак Мелконян

КИА

Севак Мелконян

Сегодня оно оправдает если смотрет среднем

Евгения Поволоцкая

Skoda

Евгения Поволоцкая

Очень достойный вариант. вроде немецкий..............но подешевле

Даниил ....

ну

Надежда Ша

С предлогами вы ничего обьяснить не сможете😉😃😄

Бананово-Клубничный Мир

BYD