Не
Незнакомка

Напишешь доброе пожелание, принимают в штыки.Люди! Что с Вами не так?🤔

Ответы
Сергей Чемшит

вот представь...едишь ты едишь.дорога гамно,то спуски ,то подьёмы,колея по колено,мотор греется ,ваще не знаешь-доедишь ли...и тут такая фифочка-Счат😡 тливого вам пути"!!,"че не едишь,поехали быстрее!"""-и твоя реакция??????????????????

Владимир Чигарев

А просто злость, зависть и жадность поработили человека и крутят им, а человек думает, что это он сам хамит, а это не он, от него осталась только оболочка, остальное съедено этими тремя.

Тарасов Сергей

Они подумали что ваше пожелание с подтекстом...Простите их,видимо им никогда не говорили добрых слов.Поэтрму их можно понять.

Не
Незнакомка

Спасибо Сергей! Я не обижаюсь.

Тарасов Сергей

Ну и хорошо.Главное,не обидаться на всех людей из-за за отдельных типов.

Не
Незнакомка

Все отлично.

Тарасов Сергей

Удачи!

Не
Незнакомка

И Вам всего доброго.

..

Правила сайта: вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Вот такие мы правильные.

Сергей Малашкин

Здравствуйте, Галя! Пишите сколь угодно много мне добрых пожеланий. Мне будет очень приятно. Спасибо.

Не
Незнакомка

Доброе утро Сергей! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения!☕ 🙂

Сергей Малашкин

Спасибо, Галя, за добрые слова! В нашем городе есть где хорошо отдохнуть, кроме дивана и телевизора. Обнимаю вас и хорошего вам настроения и рабочей недели!

Не
Незнакомка

Все пожелания взаимны!

Александр Никифоров

Не все люди так воспринимают ДОБРО! Больше людей, которые творят сами ДОБРО и радуются добрым делам!

Особа Царская

Галочка, да это вам так кажется! Настроитесь на дружелюбие и вы его сразу же получите.

Аркадий Курбатов

Вы им бальзам на раны, а они предпочитаю соль и сочувствия в своей закостенелости.

Не
Незнакомка

Видимо так.

Лидия Кимач

Всё так! Пожеланий боюсь, что в ответ пожелать не знаю. Повторять Ваше невежливо

Вл
Владимир

Бывает.Если у человека всё плохо,даже добрые пожелания, вызывают раздражение.

Не
Незнакомка

Мне очень жаль.

Вл
Владимир

Конечно жаль,но таким людям трудно помочь.

Сергей Гущин

Всё не так. Гимн забыли. Страну пропили.детей продали. Что здесь так как надо ?

Yl
Ylinka

Кому надо,тот воспринимает так как надо..А на остальных..На остальных естьЧС.

Анатолий Кодак

..да вот позакрывались в своих конурах с Инетом на едине-ВОТ И ВСЕ ОБЩЕНИЕ..

Владимир Юдинцев

Наверное достала обыденность жизни, либо не умеют ей радоваться.(Жизнью)

Al
Aleksa

Бывает - добро не видят,подвох ищут...может сами добра никогда не делали

Stanislav Zaporozskiy

Здоровья,радости,счастья,а на остальное не обращайте внимания.🤝

Не
Незнакомка

Спасибо.🙂 😇 🙃

Бя
Бяшим

Видно в понедельник их мамка родила, чтоб они не делали, не идут дела))

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Не
Незнакомка

Спасибо.

Марина Зимонина

Я тоже заметила,люди озлобленные какие то...по улице ходят злыдни)

Анна Сова

просто много пишут пожелания , а не вопросы, наверно, раздражает