Евгения Солодова

В чем разница между вами и большинством других людей?

Ответы
Любовь Эбель

Шикарная женщина Шикарная женщина, больше чем сила,
В ней столько оттенков и звуков весны!
Она не прощает,она все простила...
Ей те,кто уходит,давно не нужны.

В руках её нежность,свернулась котенком,
И тихо мурлычет,у лампы в ночи.
И ей не в первой наступать на осколки,
И плач удержать,когда сердце кричит.

В глазах словно сталь, ни улыбки,ни жеста.
Научена жизнью,не выдать себя.
Но,если ты с нею нашел свое место,
Храни ее мир,безвозмездно любя.

И может увидишь,в ней девочку просто,
Которая хочет и ищет тепла.
Которая смотрит ночами на звёзды,
Которая счастья ещё не нашла.

Но стала роскошной,уверенной,смелой,
К такой невозможно порой подойти!
Безумно красивая,стать королевы...
И сердце живое,за льдинкой в груди!

Шикарная женщина,шепчут мужчины...
И смотрят ей вслед,провожая с тоской.
Шикарная женщина,больше чем сила,
Когда обогрета любимой рукой..

Alina Bataeva

Все люди в сущности одинаковы как телом, так и душой. У каждого из нас мозг, селезёнка, сердце, лёгкие одинакова устроены и так называемые нравственные качества одни и те же. Но то что у всех есть мозг это не обозначает что она у всех работает. То что у всех есть сердце это не обозначает что каждый человек добр или злой и то что мы сущности похоже это вообще не значить что люди не отличается от друг друга. Все люди отличается друг от друга. Все думает по разному, все любить разные вещи и возможности у всех разные.

Ни
Никто

Хорошо)

Лариса Бачевская

Ну, например в том, что я на восьмом десятке вожу машину, она у меня первая, стаж 10 лет. В нашем 20-подъездном доме я одна такая, молодые женщины водят, а пенсионерки сидят на лавочке у подъезда. Я звала соседок моложе себя 10 лет назад в автошколу, все отказались, им, оказывается, поздно, а мне и сейчас не поздно - значит разница есть.

Ол
Ольга

Я красавица нереальная!
Сами видите, что говорить.
Никогда не бываю печальною,
Мне ль в тоске и унынии быть.
И создание я умнейшее!
Эрудицией всех подомну.
Будь он юношей иль старейшиной,
Я любого за пояс заткну!
И с энергией неуёмною
Буду каждого жизни учить!
Недостаток один: Слишком скромная,
Это очень мешает жить.

Александр Демидов

Это когда родилось..?

Ол
Ольга

Давненько... Это я посвятила одной знакомой дамочке - задаваке)

Александр Демидов

И, как всегда.., оч талантливо. Каждая строка - как выстрел в десятку!🙂 🌹

Ол
Ольга

Спасибо, Саша! Желаю не встречать на своём пути подобных "скромниц". Тепла тебе и радости! 🙂

Игорь Игорь

Нет похожих людей все мы индивидуальны ... думаю что мудрость не дана каждому но стремиться к этому не каждый способен ...Я стараюсь не выделяться и всегда к людям отношусь по человечески и не стремлюсь отличаться от той действительности в которой нахожусь реально смотрю на мир ...

Сергей Владимирович

Да ничем особенным. Есть наследственное уродство - лишний позвонок и отсутствие головных болей, а так.всё как у всех. Хотя так и подумывает заявить, сто отличаясь большим умом, прекрасным образованием и хорошо развитым вкусом

Виктория Бабарыкина

Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Ирина

ну в первую очередь наверное разница во внешности и характере. А дальше разбираться мне лень..наверное много всяких различий можно определить научным путём...генетические или какие там..и.т.д.

Константин Ярыгин

Во всем! Каждый индивид по своему индивидуален, обще принятая схожесть по внешним признакам, не является обобщением, а лиш средство обобщения и конкретное разделение на разности в сходстве!

Владимир Маго

Я индивид, такой какой есть, и не хочу быть похожим на кого то, походить на кого то- т.е. быть вторым, это быть проигравшим, а Я первый и единственный! И пусть другие хотят быть похожими на меня!

Мах Сима

Каждый человек сам для себя личность а в единичном числе он Индивидум😜 тоисть каждый по своему развит и как птица Го-во-рун отличаются умом и сообразительностью. 🤓

Victor Gutstadt

Если бы Вы спросили про ВСЕХ людей, то однозначно - генетическая, возрастная (с точностью до миллисекунды), ну еще географическая (с точностью до см) и т.п.

G@
Gorgona @

большинство людей беспокоит чужое мнение, что скажут люди. меня мнение толпы не интерисует. не интерисует что скажу, что подумают. живу как хочу.

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Михаил Андриянов

А ты соцопрос устрой - пусть большинство и ответит, в чём между ними и тобой разни ца! а ведь разницы никакой - просто судьба у всех разная!

Мурат Джумагажаев

То что я в этой толпе индивидум и у меня на все на этом свете есть свое мнение а потом уж другие мнения даже ученных и известных людей

Владимир

Ну, ё-моё! Что? Разве есть ещё на свете кто-то, что между мной и им никакой разницы? А чем Вы от меня отличаетесь? Неужели только именем?

Мария Хазова

Мы все разные и сравнивать себя с другими людьми сложно,у каждого свои плюсы и минусы....разве,что я точно лучше убийц и грабителей....

Ни
Никто

Согласен с вами!)

Мария Хазова

Как-то так)))

Ни
Никто

Все верно если так)))

Владимир

Надоело талдычить одно и то же. У Вас нет выбора - Вы похожи на меня. И у Вас нет выбора - Вы всё-таки не я. Поэтому вопрос некорректен.

Владимир

Если критерии определять самому, то значит и вопрос задаёте самому себе.
- Петух, волк, коза. Выберите лишнее и скажите сколько мне лет.
- 24 года Мариванна.
- Правильно, Вовочка! А как ты догадался?
- Мой папа говорит, что я полудурок. А мне 12 лет.
Не обиделись? На обиженных воду возят.
Петух птица, волк и коза - млекопитающие; петух и коза домашние животные, волк -дикое; у козы есть рога, у волка и петуха их нет.
Наверно, мне 24 года.
- Знаешь, чем отличается унитаз от рояля?
- Нет, не знаю.
- А пора бы знать.

Луиза Бальтазар

Ну вот, вы не так безнадёжны, как кажетесь с первого раза.

Владимир

У Вас, Мадам, первого взгляда ещё и не было, а я Вам уже кажусь.

Луиза Бальтазар

Желание смотреть не возникло)))

Владимир

Ну и ладно! Удачи Вас и всего доброго!