Лидия Михайлова

Можно наложить санкции на депутатов. Они поднимают себе зарплату в 2 раза.

Ответы
Muza

Ага , я слышала краем уха, что теперь на них повлиять будет невозможно, они не будут выбираться, их будут назначать. А вот почему они себе зарплату увеличат не понятно. Если их будут назначать свыше, то и зарплату им тоже кто-то должен назначить, но не они сами. И ещё, кажется, что цену вырастут в два раза, а иначе почему?

Владимир Лебедев

Депутаты не самые крупные паразиты нашего бюджета. Самые прожорливые топменеджеры. Они в сотни раз получают больше. И их по количеству больше.

Анатолий Иванов

Можно!Это сделать не сложноПросто всем взяться за это дело и разогнать их к чёртовой бабушки!

Валерий Вовк

Так кто ж на них наложит? Они же депутаты!

Любовь..любовь!

Это они давно на нас и положили, и наложили.....

Валерий Вовк

Вот-вот!

Ибрагим Ибрагимов

Пора их разогнать в кошары и на фермы

Збигнев Августинович

Как такая накипь туда попадает

Марат

Только наложить.

Валентина Крехова(Ключникова)

Попробуйте!

Владимир Турулин

Давно пора

Алексей Миркин

Наложите.

Людмила Мухорина

нет