Ирина

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...

Ответы
Аслан Эйвазов

научи меня верить в любовь
чтобы глядя в глаза улыбалась
чтобы с мыслями лишь о тебе каждый день по утрам просыпалась..
научи ты меня улетать
в облака
в ожидании чуда
чтоб держа твою крепко ладонь
прошептать..никогда не забуду
я хочу чтобы твой поцелуй
самый нежный был и самый страстный
хотя ты лишь в мечтах у меня
но я знаю что жду не напрасно
каждый день в этой серой толпе
я ищу тебя жадно глазами
и мечтаю без слов не спеша
тебя тихо коснуться губами…
и бывает что плохо мне
и бывает что слез реки..
но однажды ты подойдешь
и скажешь:мы вместе навеки

научи меня верить в любовь
чтобы глядя в глаза улыбалась
чтобы с мыслями лишь о тебе каждый день по утрам просыпалась..
научи ты меня улетать
в облака
в ожидании чуда
чтоб держа твою крепко ладонь
прошептать..никогда не забуду
я хочу чтобы твой поцелуй
самый нежный был и самый страстный
хотя ты лишь в мечтах у меня
но я знаю что жду не напрасно...............

Ирина

👍👍👍

Аслан Эйвазов

Мы стали старше? Полная фигня!
Ну, разве что слегка отяжелели
И позволяем победить нас лени
Средь шумного и яростного дня.

Жизнь обломала? Не на тех напала!
А ссадины, ей-Богу же, не в счет!
Хоть ссадин и досталось нам немало
Любая очень быстро заживет.

Мы просто стали здраво рассуждать,
Все чаще по течению плывем мы
И мудрые! пережидаем волны,
Чтобы изведать штиля благодать.

Мы поделили раз и навсегда
Все области возможных конфронтаций
И уж давно не хочется нам драться
Из-за того, что в целом ерунда.

Мы стали старше? Нет, благодаря
Самообману гибкости душевной,
Лишь стряхиваем лист с календаря
И не-по-ко-ле-би-мо хорошеем.

Ирина

👍

Аслан Эйвазов

Я просто в воздухе зависаю...
Я в пропасть падаю с высоты...
И от Любви я сгорая - таю!
Мне в жизни нужен один лишь ты!

Я счастья вкус познаю с тобою!
Так поцелуи твои чисты!
Ты весь мой разум забрал с собою
И сгрёб в ладони мои мечты...

И дрожь, и жажда - я вновь с тобою!
И руки холодом налились.
О, Боже! Что ты творишь со мною?!!!
И губы наши в огне слились...

Ты вновь твердишь мне: "Так не бывает!
Такого - просто не может быть!"
И только сердце в безумстве тает,
И льётся музыки души...

Светлана Войцеховская

А сегодня по РЭН ТВ рассказывали,что ученые полагают,что первые люди на земле были женщины (амазонки). Они были предшественницами разделения человека на два пола. Мужчину от женщины отличает только один ген! Древние писания тоже говорят об этом.И австралийские ученые недавно открыли очень древний ген у женщины,которого нет у мужчин!Это свидетельствует о том,что женщина была создана до мужчин задолго. В наше время уже имеются единичные случае у женщин самоосеменения. Мужчины теряют свою У-хромосому,а природа очень разумна,готовится к исчезновению этого вида....

Во
Володя

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зачем ты мне нужна?
— Я пещеру убирать буду
— А у меня и так чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мамонта забил, зажарил, вот и еда
— Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
— Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!

Ирина

😂😂😂

Эдя Пск

А, когда приказал ей подчинится мужи своему, взбрыкнула женщина и сказала, что знает больше этого червя земного и не подчинилась Господу. Офигел Господь и создал жену из ребра Адама - Еву послушную и тупую. А, Лилит выскочила замуж за Ангела Смерти, тоже став божеством. И не посмел Господь наказать бабу за ослушание. И с тех пор шастает Лилит со своими дочерьми между небом и землей и портит семейную жизнь честным Евам, лазая по чужим постелям.

Ирина

😄 😄 😄 👍

Эдя Пск

Тема о Лилит интереснейшая и сложнейшая. Дабы не мутить народ, ее в Библию не включили. Оставили апокрифом. Кстати, отражает матриархальный период в жизни человечества, Когда амулеты и божества древних городов были только женские.

Ирина

кажется скоро мы опять к нему прийдём....

Владимир Ретиш

У банана я спросил :Где моя Любимая?А он вредный гад молчит......нуу трава голимая......И *нюхнувши* сотки две у кокоса спрашивал : где мол баба то моя ? Он не в *Зуб* по нашему...Пнул его я от Души за не знанье русского и пошел топор точить за * познанья узкие* И у кофе я пытал :где же моя заинька? А оно --пей кофеин и будь ласков паинькой.....Ничего и не узнал я у Флоры--Фауны пойду грусть свою

топить и напьюся в сауне

Михаил Андриянов

и в каком евангелие это прописано? от луки написано что женщина тварь не благодарная, что дано от мужа её то она не ценит, и выгнал её туда где её не ждали, и ждали её кто не ожидал, что встретят ту которую выгнал муж , и встретил другой и назвал вредной и забавной! вот разговорился это экспромт с юмором! просто коньячку хапанул и написал всю эту .......!

Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Андрей Митрофанов

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.(Быт.1:27-28)

Юрий Дударев

Он штамповал ему женщин постоянно, каждый раз новую, пока не психанул и не создал Еву, точную копию Адама но женского пола. Адам не кого не любил после себя, перед Евой у Адама была другая телочка Лилит, которая ушла от него а вернее убегала сломя голову. Что за ней гнались Ангелы и не смогли догнать.

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍

Раиля Трубникова

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня...

Ирина

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Михаил Купцов

Не долго думал мужчина, чем может оказаться полезна эта вредная и забавная модификация человека и с её помощью нарожал футбольную команду с пятью запасными, массажистами, врачами, тренером и командой моделей (группу поддержки). С тех пор она стала ещё и стервой.

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Безручко

.... надоело уж отвечать , но тебе ладно .... Увидел Господь , как скучно Адаму одному Эдеме ... , Адам ..... , подарю Приведу Я тебе Женщину ! .... будешь не один ! ..... и возопил Адам ...... Не Приведи Господи ! .... вот с тех пор и пошло это выражение !

Владимир Безручко

... я не против , так и быстрее !

Ирина

иногда да))))

Владимир Безручко

Часто .... , но я редко пользуюсь ...

Ирина

я только показать эмоции

Владимир Безручко

Понятно

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Boris Skopenkov

Повторяем за дяденьками и тётеньками мантру... А ТАМ сказано: ",,и создал господь бог Челоаека из праха земного:мужчину и женщину сотворил их..." Человек - вид биологических существ.. Мужчины и женщины... Доколе будем людей глумить?

Валентина

а где люди то?

Boris Skopenkov

А вы посмотрите вокруг... в семье. на улице. на сайте. в театре. кино и ещё где угодно. и в зеркало посмотрите... всё - как на ладони...

Валентина

щас к зеркалу сбегаю.... нет, в зеркале я!

Boris Skopenkov

Се. человек?

Валентина

я это я

Boris Skopenkov

ноу проблем. всё О,кей!

Валентина

договорились

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. верно. если бы женщины небыли забавными - они бы давно вымерли. Пы.Сы., не надо рассказывать про человечество - был прецедент, когда мужик выносил оплодотворенную яйцеклетку в брюшной полости, ога?

Ирина

однако тянетесь к отмороженным))))

ДА
Дмитрий Аверченко

отнюдь. хм. хорошо, что в данный момент у меня есть подруга. и она без трусов на улицу не выйдет. а если попытается - ну... все равно не выйдет.

Ирина

рада за вас обоих))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

сяп 🙂 удачи тебе и ясного неба.

Ирина

благодарю...)))

Сергей Полторацкий

Ох, Иришенька, скорее чрезмерно любопытную и любящую красивые вещи: первородный грех: увидела Ева, что предложенный плод красив и вожделен и ела, и мужу своему (изначально заботливая) дала...)))

Ирина

😂👏👏👏

Сергей Полторацкий

))))))))))))))))))

У+
Ученик +

ага-есть такое выражение ---не приведи Господь.........это расшифровывается...был Адам и сжалился Господь над Адамом и привёл ему Еву(или Лилит)....И пошла поговорка-не приведи Господь................

Валентина

но забавная....

Виктор Дудинский

Не городи ересь. Адам жил как у Христа за пазухой, но скучновато ему стало, вот на свою голову и выпросил беду себе. Вот после этого и начались труды тяжкие. Кормить всю свору Евину.

Ал
Алёна

Ну а кто его свору ему сделал?

Виктор Дудинский

Ну что за детский вопрос? Она же забавная, вот и дозабовлялся, придурок, на свою гоову.

Ал
Алёна

Так Ам и надо

Виктор Дудинский

Описка в строку. Ам - по казахски женский половой орган. Конечно надо, а как без этого?

Ал
Алёна

Простите , хотела написать ВАМ

Виктор Дудинский

Ну я понял конечно. Я написал, что описка.

Барон Де Гофмансталь

Все наоборот! Пока не было женщин, не было необходимости тяжко трудиться и не было ничего мрачного в жизни - взял камушек, сбил курицу, наелся и увалился под дерево спать - красота!

Ал
Алёна

Вот-вот у мужчин два инстинкта- один из них-НЯМ-НЯМ

Барон Де Гофмансталь

Вот и жил он довольный с одним инстинктом, пока не появилась женщина, и не создала второй, со всеми его проблемами и заморочками)))

Ал
Алёна

Сами виноваты, вам же скучно стало.

ДА
Дмитрий Абрамов

Когда "господь" "даровал" Еву, в то время Адам тусовался по "Эдемскому саду" и срамным удом груши околачивал... А не "труды тяжкие"...
Какие мы ещё сказки читали невнимательно?

Ирина

🤣 🤣 🤣