Нуяда

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...

Ответы · страница 4
Михаил Школьник

Бог даровал Адаму женщину, чтобы не скучал. В Эдеме Адам не работал, и жизнь его была вовсе не мрачная

Нуяда

🙂

Стас Кан

Интересная трактовка!!!!)))) Только заменим Вредную на Своенравную!!!!)))) Всё таки Любимое творение!!!!))))

Нуяда

мммм....неплохая замена....😉

Нуяда

ой...мммм...😊😘

Алексей Щ

На самом деле в нашей жизни женщина очень много тянет женщины стали гораздо независимы и раскованы

Нуяда

👍

Алексей Дмитриев

какие труды-он же в раю жил? =и она его сблатовала на грех=за что бог их отправил не землю мучится....

Алексей Дмитриев

хотя жизнь сложна и коварна

Нуяда

зато интересна😉

Алексей Дмитриев

кто бы сомневался🤔

Нуяда

никто😁

Нуяда

👋

Юрий Алексеев

Я так радуюсь. Пусть вредничает, только бы меня не отгоняла. Сегодня руку свою в карманы спрятала.

Нуяда

в Ваши?

Николай Одегов

Да бог конечно перестарался забавного не вложил, а вот с вредной перестарался, теперь мучайся

Нуяда

😂

Татьяна Стручкова

Вот, теперь я поняла, почему мой муж всегда жалуется, за что его бог так наказал. Он бездельник.

Нуяда

😄 😄 😄 😉

Д Т

Многие супружеские пары были бы намного счастливее, если бы просто оставались любовниками...

Дмитрий. Лягушин.

Не Господь....Сотворил одновременно мужчину и женщину БОГ. (Читайте первые страницы Библии.).

Ба
Баха

Да блин!, хоть кто то понимает это, спасибо вам, пусть господь вознаградит вас щедро за это!!!

Нуяда

благодарю😀😀😀😀

Muza

мне кажется, в ней вреда не столько, сколько пользы. И от мужчины зависит, чего будет больше.

Я Ждал Тебя

вредной она стала в наше время ,совсем оборзела ,так и просится её попка на ремень .😆

Нуяда

😄😛

Сергей

Адам сотворил её из ребра,зачем?Жил бы себе,хорошо бы с Евой было,зачем откусили яблоко?

Нуяда

проголодались....

Сергей

И началась любовь..со всеми..и слов не нахожу..

Rahimjon Aliev

Эту мысль Робиндранат Тагор лучше выразил. Жаль не могу найти в Интернете это 16 строчек

Нуяда

пришлете когда найдете?

Пётр Касьян

Да! Пути Господни неисповедимы. От него можно все что угодно ожидать, даже ЖЕНЩИНУ.😊

Нуяда

😂😂😂

Пётр Касьян

Я так понял, что это слезы благодарности к Господу за то, что Он вас подарил нам.🤔 🤔

Нуяда

ой наверняка😂😂😂

Пётр Касьян

Так будьте всегда подарком для мужчин.🍎

Нуяда

спасибо))) только нужен ли им такой подарок?😀

Пётр Касьян

Все зависит от содержимого подарка.🤔

Нуяда

)))

Елена Воронежская

НО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА НЫНЕШНИМ ДЖЕНТЛЬМЕНАМ И ОНИ РЕШИЛИ ИСКАТЬ С🙃РЕДИ СВОИХ(((

Нуяда

😂

Лариса Бехбудова

А также футбол,бильярд,рыбалку,баню ,водку и трактор -чтобы не забыл иногда пахать )(

Нуяда

😂 😂 😂 😉

Василий Теркин

а хотелось бы добрую . нежную и надежную . а вредную и забавную ... так я белку поймаю

Василий Теркин

нее мой злодей . собак гоняет на улице .все кошки его

Нуяда

такой же😀😀😀

Василий Теркин

вчера боксеру в морду мвцепился

Нуяда

мой поскромнее, молоденький😂😂😂 я спать... доброй ночи! приятно было поболтать😊😊😊

Нуяда

доброго дня!!!!

Виктор Киселев

Не даровал, а создал и МУЖСКОГО ребра, забрав при этом и часть спинного мозга 🤔

Нуяда

😄

Алекс С

исказал нука пендюлю ему взад засади для поднятия тонуса епти егов хвост и гриву)))