Нуяда

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...

Ответы · страница 6
Игорь Спахер

А не знаете почему и за что Господь отнял у мужчины его Первую женщину?)))

Нуяда

никому... это ж религию надо новую придумывать...

Игорь Спахер

Да по-большому счету и религии-то никакой нет. Так, дали 10 заповедей, чтобы друг дружку не сожрали...))))😉 😁

Нуяда

кощунствуем....

Игорь Спахер

А вы свечечку за здравие поставьте!))) http://claus.msk.ru

Нуяда

не крещеная

Павел Мерзликин

Господь-то подарил, только Кто же этой вредной забавностью ее заразил.)))

Нуяда

служба доставки😂😂😂

Павел Мерзликин

Так он даже не из рук в руки передавал это б/у?)))

Нуяда

думаете мужчина бы поймал, еслиб Он ее с неба кинул?🤔

Павел Мерзликин

А ребро мужчина Ему на небо закидывал, чтобы бумерангом женой вернулось.😄

Нуяда

вооот☝правильно мыслите😀поэтому и неидеальная, попробуй полетай😀😀😀😉

Павел Мерзликин

Что поделать - от ошибок, видимо, даже Боги не застрахованы.)))

Нуяда

как там французы про такова жизнь говорят😉

Рафик Гафаров

Да уж....хоть будь красавицей,жена,но,если дурой рождена...Во награда!!!😉

Нуяда

😂

Владимир Лапин

а если добавить, что из его же ребра сделанную - получается чистый сюр.....

Иван Марченко

нет, господь всех женщин создал для работы и как награду им даёт любовь.

Нуяда

опаньки......

Нуяда

а цена за любовь не завышена?)))

Иван Марченко

без дела женщина мучится начинает. считает себя ненужной, в голову фантазии лезут...

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Нуяда

да да да ....как только начинает работать))))

Нуяда

😊 😇

Thick As-A-Brick

Куда уж, забавнее.... " У тысяч войн - одно начало! Сидела баба и скучала...."

Нуяда

😄 😄 😄ой... точно то как!!!!!

Нуяда

😊

Владимир Селезнев

Какие нафиг труды? Ходить по саду, ни хрена не делать и яблоки трескать?

Нуяда

🤣 🤣 🤣

Владимир Вольский

А дарёному коню, как известно .... да и подарочек, как чемодан без ручки...

Нуяда

😄 😄 😄скажете тоже🙄ничуть и не чемодан😄 😄 😄

Пафнутий

Ну да, для того, что бы весело жить стало и жизнь, не показалась медом...!

Нуяда

ой ёй ёй.... да вы, благодаря нам, хоть узнали что такое мёд.....😄

Пафнутий

И то правда...)))😝

Нуяда

😜

Нуяда

спасибо))))

Нуяда

)))

Не
Незнайка

Ну вредительство то мы из нее выведем ... ))) А остальное пусть будет! ))))))

Нуяда

так без вредительства скучная станет....))))

Нуяда

Ага.....так всё таки чуток оставите!!!😉

Не
Незнайка

Только самую и добрую малость )))))

Нуяда

😄😉

Люблю Жизнь

Сейчас простого дурака - то и не встретишь... Все с высшим образованием.

Valentina

А почему она такая дура?,чтобы могла любить тебя,такая женская натура.

Нуяда

😄👏👏👏

Agisheva Farida

Тяжкий труд и мрачную жизнь для мужчины может создать только женщина.

Нуяда

😄

Папин Друг

Да не успел он еще потрудиться в свое удовольствие, как уже наградил...

Александр Дубков

И в наказание ему дана женщина, со всеми своими хитростями, капризами.

Руслан

Как говорится: Какое большое испытание Адаму послал Бог? Ответ: Еву )))

Нуяда

ну какое испытание...о чем Вы....Награда!!!!!))))

Галина Мазяркина

БОГ сделал нас хорошими, а уж мужчины нас переделывают, кто как может.

Vladimirs Cucukins

А потом сам же и отправил на переделку. Но - пришлось сменить модель...

Нуяда

усовершенствовать😄 😉

Vladimirs Cucukins

Он так надеялся.... А Бог создал, посмотрел, махнул рукой - "Накрасится!"

Нуяда

🖼

ОК
Олег Касьянов

какие труды в раю ? создал женщину из ребра Адама , как подругу верную

Нуяда

)))

Alex

А не та ли это женщина, из-за которой нам с эдэма пришлось свалить.....?

Нуяда

А не фиг было так бурно подарку радоваться.....

Alex

Подождите....Кого змей соблазнил на яблочко?

Нуяда

Так на него бедного потом просто всё свалили..... а яблочко то Адам сам сорвал, повыпендриваться.....

Alex

Неееет подождите, перечитайте, она сама!

Нуяда

Ага сама, как же...... просто думали женщину пожалеют и не выгонят....не прокатило.....