๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Чувство собственного достоинства должно быть..я не делал так, не женился и не сделал ребенка и не развелся, так мне зачем? Уже девушка использования и чужой ребенок...я не козел отпущения

Ответы
Нина Кузьмина

ЭТО НЕ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - ПРОСТО БАНАЛЬНЫЙ ЭГОИЗМ И БОЯЗНЬ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ . ВЫ ЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК! А УВЕРЕННЫ ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА ЗАХОЧЕТ СВЯЗАТЬ С ВАМИ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕНЩИН? И УВЕРЕННЫ ЧТО У ВАС БУДУТ СВОИ ДЕТИ? ТАК ПОЧЕМУ СМОТРИТЕ НА ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ КАК НА ЧЕЛОВЕКА ТРЕТЬЕГО СОРТА? МОЖЕТ ОНА ДОСТИГНЕТ ТАКИХ ВЫСОТ О КОТОРЫХ ВЫ И МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЕТЕ. А МОЖЕТ ЗАВТРА ВАША СЕСТРА ИЛИ ТЕТЯ СТАНЕТ ЖЕНЩИНОЙ С РЕБЕНКОМ. НАВЕРНОЕ ХОТЯ БЫ В ДУШЕ ОСУДИТЕ ИХ МУЖЕЙ.

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Я девственник...это правда...и со здоровьем всё хорошо...

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

а пусть бросит сестру я ему его достоинство заставлю сожрать живьем

Нина Кузьмина

Девственник не тот , кто не спал с женщинами или мужчинами, а тот кто не пытался даже удовлетворить себя каким либо другим способом. Так что на счет собственной девственности не обольщайтесь. Возможно вы развратнее других. А страх и трусость присуща многим молодым мужчинам, этим вы никого не удивите.

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Вот именно они третий сорт...это использованые презервативы которые никому не нужны, а быть лохом и тащить чужого выродка я не собираюсь

Нина Кузьмина

А вы понимаете что выродок это вы? Получается что и мама ваша использованный презерватив? И это вы никому не нужны, как третий сорт. Ущербность брошенного ребенка, от которой вы не избавитесь никогда. Почему -то мне вас не жаль, хотя жалости вы заслуживаете...

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

А мне плевать на ваше мнение...пишите че хотите

Наталья Тишина

А причём тут козел отпущения??? А представьте если бы вашу маму бросили с вами на руках или овдовела она, что всё? Не достойна была бы счастья с другим мужчиной?? Или вы не знаете какие козлы бросают беременных и с детьми ??

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Всех любить я не буду и не стану...только свою девушку буду любить, а на вас мне насрать совсем

Наталья Тишина

Ну вы можете на всех конечно « срать» как вы выражаетесь. Вот только с этом г...не останетесь одни.

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

Не останусь...не переживай...за своих я порву Всех!

Наталья Тишина

Удачи👋🏻

๖ۜ
๖ۣۣۜavąŧą®Чųķ

взаимно