Галина Алекс.

Провели эксперимент. быку предложили душистое сено и упитанную корову. Бык к корове рванул.и так несколько раз.Потом начал присматриваться к сену. Наконец понуро к сену побрел. Эксперимент провалился.Не было чистоты.В чем?

Ответы
Рамиль Каскинов

Быку стадо надо, одна корова ему не интересно. Хотя, если серьезно, корова не всегда готова дать быку. У них не как у людей. Корова раз в год готова к оплодотворению, и в это время у нее течка. Бык это чувствует и только тогда это у них происходит. Если течки нет у коровы, она ему безразлична, какой бы сесапильной она не была...

Галина Алекс.

Верно. Эксперимент провалился .Одну и ту же корову быку предлагали.

Анатолий Мюллер

На одну и ту же корову у быка неверное не "встанет". Я конечно не ветеринар и сужу по человеческим меркам, например, по себе. Ну, раз, ну два! Но сколько же можно!!!😡

Галина Алекс.

ВЫ МОЛОДЕЦ! Точно. Сами умеете вопросы с подвохом и еще разгадывать чужие умеете. Спасибо!🙏 💐 😆

Константин Кривцов

Бык делает садку,когда корова именно хочет..и эта хоча пару часрв,а остольоое ло и помое того как захотела..бык чувствует это..

Галина Алекс.

Эксперимент в другом. быку одну и ту же корову предложили.

Константин Кривцов

Я уже выше сказал..а еще есть станции где берут семя у быка..так там вообще не корова а а типа школьного козла..и ьык "садиться" скрльпо надо..дело в щапахе коровы именно хотящей

Галина Алекс.

Вы чудак! Это же типа анекдота.

Роман Гендельман

не понял,бык молодец,главное получить удовольствие,нууууу а продовольствие может и подождать

Галина Алекс.

Эксперимент провалился. Не учтен фактор новизны. Какой- догадайтесь.

Роман Гендельман

не вижу

Галина Алекс.

Представьте.

Роман Гендельман

не могу

Галина Алекс.

Так ведь бычку ОДНУ и ту же коровку предлагали.

Егор

"И так несколько раз" повезло же коровке. Дай бог каждой. Не сеном единым . Это любовь

Галина Алекс.

Позже- да. А почему? Включите чисто мужской менталитет

Егор

Он сделал сразу выбор. А потом пошел пожрать после выбора. Если бы стояло ведро воды он бы и попил. А вы как хотели

Галина Алекс.

См. личку. Но- тишина.

Егор

Хорошо

Роман Гендельман

порыв получения удовольствия,превышает проблему продовольствия

Галина Алекс.

Так порыв-то иссяк. А почему? Интерес пропал. Причина, приелась корова- одна и та же.

Роман Гендельман

после такой прыти,даже быку корова не нужна

Галина Алекс.

Если одна и та же- да.

Valera Vavin

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...😉 ☝️ 🌹

Галина Алекс.

Эксперимент не до конца продуман. Все одну коровку бычку предлагали.

Valera Vavin

😆 👏 🌹

Светлана Стрельникова

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Галина Алекс.

Написала вам в личке.

Владимир Жуков

Только не понял В чем эксперимент заключался!?

Галина Алекс.

С десяток коровок? Это уже был идеальный эксперимент.

Владимир Жуков

Ну в природе не всегда мужской менталитет преобладает!

Галина Алекс.

Да анекдот это. пусть все менталитеты работают, в жизни.

Владимир Жуков

А в жизни все как в природе и эксперименты тут ни причем!

Галина Алекс.

Просто шутка.

Владимир Пихтерев

корова и сено разные категории, несравнимые

Галина Алекс.

Так эксперимент предусматривал выяснит приоритеты бычка. Но недодумали.

Вячеслав Ильин

быку по баробану сено он призводитель

Галина Алекс.

Это вначале. А потом он к сену побрел.

Вячеслав Ильин

ничто не вечно и быку енергия нужна а после сена сново на корову

Галина Алекс.

Он На коровку даже Не посмотрел.к сену побрел. Эх! Мужики,мужики! Думайте.

Вячеслав Ильин

думапть привелегия женшин а мужики исполнители

Галина Алекс.

А вы не филоньте.Ничего НЕ изменилось.кроме поведения быка.

Вячеслав Ильин

я не зоолок и не бык в его мозги залесть не смог

Галина Алекс.

Бык ТОЛЬКО позже к сену побрел.

Рамазан

Очки надо было надеть быку...

Галина Алекс.

Обращайтесь, поддержу.

Рамазан

И так уже обращаюсь...извините, возможно сегодня я активен не в меру...

Галина Алекс.

Не комплексуйте. Нормально. Главное,что с позитивом.

Рамазан

Спасибо. У меня антракт, извините, надо...

Галина Алекс.

И вам спасибо. За общение.

Рытzарь Дня

а где кофе в постель?

Галина Алекс.

Притронулся и не раз.к одной и той же корове. А потом к сену побрел.

Рытzарь Дня

то есть входил в нее все-же? так?

Галина Алекс.

И не раз. Потом к сену начал присматриваться. И наконец понуро к нему побрел.

Рытzарь Дня

а почему понуро если сил уже нету на корову..надо полкрепиться

Галина Алекс.

Ну не до упадка же его замордовали. Дело в другом.Нет раз...я

Юра Пашков

Одна и таже корова

Галина Алекс.

Верно. Сами додумались?

Юра Пашков

Но это, давно уже известно

Галина Алекс.

Вы первый такой коровий знаток.остальным надо разжевать.

Nikola Mahkov

не зверотехник..

Галина Алекс.

А ларчик такой простой . С области мужского менталитета.

Nikola Mahkov

наверно самцового!??

Галина Алекс.

Его. его.

Вера Истратук

В отношениях!

Галина Алекс.

У быка с коровой? Нет!

Георгий Гузиев

третьего нет

Галина Алекс.

Сменность коровок отсутствует.

Георгий Гузиев

))))))))))))))))

Елена Софронова

Не время .

Галина Алекс.

Вот так! ✋ 😁

Валерий Грицощенко

бык на падаль не бросается.

Галина Алекс.

Не верный ответ.Валерий. Ищите правильный.

Александр Деревянных

В корове

Галина Алекс.

В одной корове. Т.е. других ему не предлагали.

Александр Деревянных

Этого я не знаю

Галина Алекс.

Точно.

Ольга Огородник

незн

Галина Алекс.

Коровка все та же была. Не меняли.