Марта Кошка

ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА: СТРАШНЕЕ КОШКИ-ЗВЕРЯ НЕТ. КТО ВИДЕЛ СИТУАЦИЮ СО СТРАШНОЙ КОШКОЙ? ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ? СПАСИБО.

Ответы
Наташа Nn

Я видела как кошка отмутузила овчарку и ни кто из хозяевов не рискнул подайти. Собока потом драпала а в ноку коготь кошки остался

Марта Кошка

СОБАКА ЖИВАЯ ОСТАЛАСЬ?

Наташа Nn

Да. Но двор кошки обхадила

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ, КИСА!

Наташа Nn

Ну да, героиня

Николай

Амурский тигр,тоже кошка.Правда весом в 800 кг😂

Марта Кошка

Я ПРО ДОМАШНИХ КОШЕК

Николай

Я таких не держу,у меня ласковые.Но кот у меня и собак гонял

Марта Кошка

😺 МОЛОДЕЦ, КОТЕЙКА!

Николай

А пусть не наглеют,они же приходят на его территорию.Своих не держу,соседские не обижают моих кошек.А проходным и делать не чего

Марта Кошка

ОГО!

Людмила Козырь

страшно?

Марта Кошка

ТАКИ МЯУ......

Максим Исаев

Это ты про себя?

Марта Кошка

НЕ ХАМИ

Максим Исаев

Ну что ты..просто спросил)))😄

Марта Кошка

МОГУ ПОКАЗАТЬ

Максим Исаев

Да видел.. не первый раз женат...

Марта Кошка

Олег Соколов

раздерёт..