Павел Родник.

🖼Про капусту говорят. хорошее блюдо, и на стол есть что поставить. и сьедят не жалко. почему то про сало такое не прокатывает?

Ответы
Любовь Волкова

Бабушка говаривал так:"Капуста - отличная закуска, и подать не стыдно, и съедят не жалко!". Ну а сало, продукт не из дешёвых, подать не стыдно, а съедят жалко.

Павел Родник.

вооот.

Любовь Головина

Вероятно, потому, что продукт более ценный и выставляется в ограниченном количестве

Максим Jw

У каждой хозяйки или хозяина свои ценности и предпочтения в продуктах питания.

Александра

Капуста квашеная полезнее сала. Пишут, что чуть ли не панацея от всего)

Павел Родник.

да. мы такие капуста сало картошка наше все

Александра

Это да. А сало нужно просто любить, а не работать над ним. А то и растолстеть можно)

Z-Мимокрокодил-V

Потому что в укрятнике своего сала больше нет, у "агрессора" покупают.

Гр
Григорий

А чо его на стол ставить? Сало, оно и в Африке сало! 😂

Евгений Антонюк

Это ваш смысл жизни. Чего вы у меня спрашиваете-то?

Павел Родник.

все вопросы идут ко всем. это не личка же. Если что то не устраивает просто -пропустить

Владимир Демидовский

Прокатывает. Приготовить нужно уметь.

Ка-Валерчик Гузенко

Оно муслимам не годится !

Людмила Канивец

Сало не требует рекламы!

Павел Родник.

ЭТО ТОЧНО

Звезда Очей Твоих

😁 дорого оно тебе очень

Пч
Пчелка

Помню, ты любитель сала!

Константин

Я не правильно на вопрос ответил?! Или ты чай с мухоморами завариваешь?! :))

Пч
Пчелка

Костя, у меня нет желания говорить с тобой. Извини.

Константин

А ты и не говоришь, ты пишешь! :))

Пч
Пчелка

Костя, ещё одно слово и придётся отправить в ЧС

Константин

Меньше проблет будет с неадекватами! :))

Подрыв Устоев

Сало нынче дорогое.

Алексей

Сало - это САЛО!!!

Не
Нелли

Не все его едят.

ИринаВасильевна Отставнова

Ерунда какая то

Ximera Mif

Дорого

Осень

Жалко)

Ахим Ноел

😂