Евгения

Каких насекомых и мелких животных вы боитесь панически? ?)))

Ответы · страница 2
С Э М

Много гадов неприятных - сороконожки, двухвостницы, скорпионы и т.д. Просто отвращение без паники

Ир
Ирина

Не могу сказать, что панически.Побаиваюсь пауков.В нашем регионе водятся тарантулы и каракурты.

Петр Кузнецов

Вы знаете, жаренные тараканы, как семечки. Не оторваться. Я развожу, а соседи обижаются.

Татьяна

Ос и шершней. Это такие гады....боюсь до обморока. А вот каракурты дома живут -их обожаю

В М

Задайте другой вопрос.. Почему женщины боятся насекомых, которые их не могут обидеть?

Бедный Мойша.

не боюсь никого,но относится с опаской надо к ядовитым. клещи энцефалитные например.

Котэда

для меня.... коза и так себе гнездо потом совьет

Бедный Мойша.

в авито закажи, пришлют, вместе с козой

Котэда

ужу. нет не на авито не на юле(((

Бедный Мойша.

козу жалко, голодная совсем

Котэда

ага- арбуз съела и голодная...

Николай Верниковский

обожаю пауков, сороконожек. из двуногих- регистраторов в поликлинике... не переношу...

Василий Комышний

я Вам расскажу, а Вы потом будете меня шантажировать всякими пауками и крысами. Нет!

Василий Комышний

откуда я знаю? Вот не знаю я тебя. Вдруг начнёшь))

Ирина Авдеева

жалящих насекомых, мышей и домашних крыс я не боюсь а с остальными не сталкивалась

Егор Сколопендрычъ

Тараканы и Уховертки! Жесть.... как о них вспоминаю, так в ушах начинает стучать....

Ан
Анастасия

Тараканов!!!!!!!! А еще один раз увидела медведку....чуть в обморок не наложила))))))))

Ан
Анастасия

Ну это такое насекомое из земли вылезло. Говорят оно корнеплодами питается. Жуткая такая!!! На инопланетянина из фильмов ужаса похожа

Евгения

Знаю таких....мы в детстве их вешали ....бабушки говорили если повесить то дождь пойдет))))

Ан
Анастасия

Я ее в руки взять не решилась

В*
Владимир *******

Медведка, она же капустница, картошку насквозь выедала. Та ещё сволочь...

Евгения

Капустница это бабочка такая

В*
Владимир *******

Народное название медведки ))

Галина Мешалкина

Всяких паучков-таракашек,букашек...до ужаса...животных нет...мышки хорошулечки...

Евгения

Прикольно!!!!а я и букашек не боюсь

Шер Исаматов

уховерток... *)) эти их задние, раздвоенные штучки - мне ужасно не нравятся... *))

Ти
Тина

самое страшное мелкое насекомое животное ЗМЕЯ для меня нет ничего страшнее

Helldragon_Black

Ни каких. Есть неприятные, но что б панически их бояться. Таких ещё не видел.

Невеста Октября 💜

Ко всем отношусь равнодушно, но если увижу уховёртку, то это всё, истерика.

Александр Ефремов

Комаров. Кровь сладкая у меня. Тараканов боялся, но я их уже лет 20 не видел.

Юрий Юрий

Никого я не боюсь они безвредны, но не приятны. Домашних мы таких не имеем.

Владимир Харченко

НУ РАЗВЕ ЧТО ВЕСНОЙ КЛЕЩЕЙ ЭНЦЕФАЛИТНЫХ И ТО НЕ ОСОБО -УЖЕ ИММУНИТЕТ ЕСТЬ

Sergey Balashov

Не каких, ранее опасался скорпионов и фаланг, у них яд не особо приятный)))