Евгения

Каких насекомых и мелких животных вы боитесь панически? ?)))

Ответы · страница 9
Елена Сергеевна

Никаких

На
Наблюдатель

никаких

Антон Клочков

женщин.

Евгения

У вас такое сравнение?????тогда кто вы???

Хххххх Хххххх

геев😂

Ирина Тенсина

И на сколько сильно то? 😂

Лариса

Пауков.

Маша

Мышей)))

Юрий Малашкин

пауков

Jurii Zucenko

люди это насикомые или мелкие животные

Андрей Романцов

сучек!

Андрей Романцов

люблю нежных умных и ласковых женщин.

Ольга

Ну,с этого и надо было начинать...😘

Андрей Романцов

но,как то вы тоже не близко подходили?

Андрей Романцов

если бы я задал вопрос о теме,вы бы подумали что бестактный маньяк!!,но вы поддержали тему и развили,вам плюсик! так как вы очаровательная женщина,тактичная!!

Ольга

Спасибо!😘👌

Татьяна Маркеева

Мышей.

Шагарьян Хайретдинов

Таня! Ведь врачу-микробиологу приходится заражать мышей сотнями, когда идёт проверка болезнетворного агента. Помогает ему в этом медсестра. Как же она будет это делать, если она боится мышей?

Татьяна Маркеева

Поэтому я и работала не с мышами,а с людьми.

Ирина Ткач

Вот я людей боюсь больше чем мышей.

Шагарьян Хайретдинов

и это тоже плохо

Ирина Ткач

Вы меня не правильно поняли. Я не боюсь живых я боюсь мертвых и боюсь крови.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Господи! Сколько же трупов я вскрыл! Да не людей, не пугайтесь. Только после этого боюсь только двух вещей: заражения и убить это чудо природы, живое существо

Ирина Ткач

Я тоже боюсь убить живое существо. хотя мышеловки ставила и мышек было не жаль. И тараканов травила.

Наше Благородие

Кабан

Сергей Задунайский

вас.

Евгения

А меня то чего бояться😂😂😂😈😈😈😆😆😆

Сергей Задунайский

Как что, а пятеро детей в перспективе????????)))))))))))))))))))

Жа
Жанна

Ос

Михаил Михайлович

.

Эвелина

Боюсь только змей с другими предпочитаю не встречаться