Net

Лишь бы не было войны. Да? И побольше веры между людьми. Пусть даже если они и стали врагами. Или если их сделали врагами. А может они ни такие еж и враги. Цель то одна.

Ответы
Vadim @@@

я знаю что существуют силы которые заинтерисованы,чтобы где-то падали бомбы и под гусеницами танков гибли мирные люди.Я знаю что если где-то стреляют это кому-то нужно,не только из-за политических амбиций и ложных призывов к демократии,нужно потомучто за этим стоят чьи-то экономические интересы.Но я точно знаю что никакие валютные депозиты и золотые запасы,которые дороже одной человеческой жизни.

Vadim @@@

Не стоют этих войн

Никифоров Валерий

Мы за мир! И песню эту Понесём, друзья, по свету. Пусть она в сердцах людей звучит: Смелей! Вперёд!

Ма
Майя

Правильно. А народ можно уничтожать и без войны.

Net

война хуже, хотя и тому о чем вы говорите тоже нет оправдания. на войне даже похоронить толком не успевают иногда.

Гузель Вахитова

войны не будет ,если даже будет ядерная война

Ма
Маргарита

Нет войне..а люди озлобленые стали..

Просто Андрей

Ерунда...Всё это только в теории

Вольфрам Заточкин

цель одна - это господство!)))

Net

господство от слова господь, только его господство может быть на свете.

Вольфрам Заточкин

а корова от какого слова??))

Net

корова-жвачное животное

Вольфрам Заточкин

давай! досвидание!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Вера Свежинцева

согласна на 1000%