Ан
Анна

Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее! A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибки, сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! И никогда не думайте «а может»…

Ответы
Валентина Пакшина

Важная роль женщины в семье. Она обязана быть МУДРОЙ! В её власти все "недопонятки" не допускать! И этим исключить возможные ошибки членов семьи, требующие прощения или кары и гасящие счастливые минутки общения!

Ольга Войцеховская

Да, беречь друг друга нужно, уметь прощать, находить компрамис. Потерять легко, а создать новое- сложно... Порой не бережем, что имеем, а потерявши- плачим...

Ан
Анна

👍☕🍰

Соболев Валерий

это поучение, а не вопрос. очень странно и ненормально, когда учат те, кто сам не разбирается, где и как себя вести.

Люси Марево

Сейчас такое время, что нужно самим быть стоящеми и настоящеми. А не заниматься поисками. Идёт война!!!

Yury Panteleev

Эх, мать. Это мы с тобою можем понять... В 40 лет я вообще думал по-другому. Потери учат

Ан
Анна

Не говори

Борис Кадников

да покойтесь с миром украинцы- я вас прощаю ,теперь очередь бога- просите?

Та
Танюша

Очень своевременный совет ! Спасибо Вам..😊🌞🤝🍓

Ан
Анна

🖼

Та
Танюша

ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !!! 🤗

Ан
Анна

Спасибо

Sekach Dev

А, может ничего и не быть... война всё заровняет...

Любовь Золотарева

Да , очень важно уметь отделять зерна от плевел.

Александр Боярский

Это женщин больше касается, как ни странно...

На
Наталья

вот тут не соглашусь с вами. от слова совсем! А мужчины так прямо всё понимают и принимают, и берегут?

Александр Боярский

Так не судите по себе о других. Мужчины тоже разные бывают. Как это ни странно прозвучит...

На
Наталья

И женщины все разные же, не надо про них так обобщать....

Александр Боярский

Я не обобщаю.

Леди Мила

Привет, дорогая! Как всегда - мудро написала!

Ан
Анна

Приветик!!!

Rion West

Это типа как станешь старой так понимаешь?

Ан
Анна

Ага))

Nikola Mahkov

-мы умеем это делать!=при взаимности!!--😀

Ан
Анна

Супер

Игорь Николаевич.

Я ЧЕЛОВЕК-ОДИНОЧКА! Мне похуй на все.

Дядя Миша

Бабе бы моей вдолбить эту истину!

На
Наталья

может потому что для вас она баба, она и не хочет этого принимать?

Дядя Миша

Так стал называть, когда она выгнала меня из дома.

На
Наталья

Может было за что?

Дядя Миша

За ЛЮБОВЬ! перелюбил я её.

На
Наталья

Так не бывает)

Дядя Миша

Поверь - бывает. А может у меня у первого такое случилось.

На
Наталья

Женщины не однозначно... много факторов должны сложиться чтобы она приняла решение.....

Людмила Тихомолова

Всё верно. Похоже, выстрадано?

Ан
Анна

Похоже)

Aлександр Кузьмин

а кадило где на проповеди ?🤔

Юрий Бббббб....в

Прекрасные слова, Анна! 🌷

Ан
Анна

Спасибо

Юрий Бббббб....в

Вы на верном пути! Уважаю Вас!🙏❤️

Ан
Анна

Спасибо😊

Вл
Владимир

вы правы.Аннушка.. правы..

Ан
Анна

Спасибо

Вл
Владимир

но не все это понимают.. даже в семье зачастую один старается угнетать второго.. типа только я .а потом ты..

Павел Савченко

мне хватает себя и семьи

Ан
Анна

Семья — это самое важное, что есть в мире

Павел Савченко

Ну это да