Бо
Борис

Какой прок от знаний без умения их применить...?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍👍по себе ,сужу ,учебники ,замечательно ,но если ,бы зав,отд, не выбрала меня ,на практике в род,доме .как бы я смогла девчонка самостоятельно работать в колхозе ,одна ,не зная языка ...в Туркменистане..прошла огонь и медные трубы ...

Игорь Шумейко

Борис-практика на высокие уровни-это применение знаний высокого уровня в жизни. Но Вы спрашиваете,а сами не хотите ничего делать,а это трудно и серьёзно.

Та
Татьяна

Да, теория без практики бессмысленна. Но если хотя бы кому-то удастся применить эти знания, уже хорошо. Поэтому ничто бесследно не проходит.

",
",,",,",,",,"

И я про то.....люди читают и психологию и классику, а навыки простого общения отсутствуют.зачем читать или учить то, что не примените в жизни?

Александра

Думать. К примеру, если бы наши футболисты или хоккеисты были умными как шахматисты, то по любому были бы везде и всегда победителями.

Энинг Сокол

возможность их применить в будущем, никогда не знаешь когда они могут понадобиться, и лучше иметь их в наличии, чем не иметь

Светлана Мейтина

Как сказал великий Капица---немного обо всём и всё о немногом. Просто иметь представление--не помешает....

Ан
Андрей

Еще АРХИМЕД сказал дайте мне рычаг и я переверну землю.Без рычагов применения знания вредны.

Аг
Агафон

Человек не стремится получить те знания, которые ему не нужны и применять их не собирается.

Та
Таня

А вот дети сейчас учатся многому методом тыка и, запоминая алгоритм, таким образом учатся..

Вечный Ученик

Ими можно блеснуть на этом сайте, очаровывая публику своими обширными познаниями!

Летняя

Для общего развития, никогда не знаешь, что в жизни может пригодиться 🙂

Серафима

Да,согласна. Может ученики пойдут дальше и научатся применять на практике

Сергей Владимирович

Можно удивить женщину, соблазнить и получить сексуальное удовольствие

~E
~ Eva Lansca ~

Различные знания развивают нейросвязи между разными участками мозга

Nina Martirosyan

Не будь знаний что и как применять,ведь надо же знать что-то

Скорпион Иванович

Есть прок! Они организуют мыслительный аппарат человека!

А Не Скажу

лучше гнуться от знаний , чем лететь как перо одуванчика

Валентина Валентина

Знания приходят, только к тому, кто может их применить.

Сергей Путько

. . . можно с другими поделиться , например , с детьми . . .