Наталья

Почему коммунистическая партия есть везде, а коммунизма нет нигде?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Над идеями коммунизма преобладает некая непостижимая, высшая мудрость эксплуататорского строя, при котором одна свиномордая мразь жрёт в три глотки, не принося никакой пользы обществу, а сотни и даже тысячи на неё работают.

Наталья

🤔

A.s.

Так они и держаться на плаву за счёт того, что якобы представляют коммунистической партию. Иллюзия того, что у нас есть выбор между кем то и кем то

Наталья

😁👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что нету объединяющих идей развития - коммунизм это утопия не расчитанная на национальные и социальные интересы общества

Наталья

👍😁

Sergei

Потому, что мечтатели неосуществлённой мечты живут везде. А осуществления этой мечты нет нигде.🤔

Виктор Васильевич Емелин

Помните лозунг:"От каждого по возможности,каждому по потребности".но мы все разные, бывают ленивые,вороватые,злые и жадные.Даже в одной семье не могут договориться о мире и равноправии.

Наталья

Таковы люди на земле..

Геннадий Витальевич Чичеров

Коммунизм - это горизонт, а Вы сможете дойти до горизонта ?

Наталья

😂😂

Евгений Вышегородцев

Не только коммунизма. Вы демократию разве видели?

Наталья

🤔🤔

Никифоров Валерий

Так и либерализма нет и демократии нет ни где.

Elvis Costello

так удобней...не требуется результат

Наталья

🤝

Elvis Costello

🖼

Наталья

😁

Европа Плюс

Коммунизм -это утопия .

Nikola Mahkov

-разные--ипостасии!--😂

Наталья

😅😅

Vvasia Wasin

коммунисты липовые

Юрий

Алчность победила

Наталья

Да уж...

Максим Jw

Он есть много где.

Наталья

🤔🤔

Далеко Не Идеал...увы(

И вряд ли будет

Наталья

Фантастика!

Гарри Трубников

Идея жива.

Михаил Цветаев

Не время.

Наталья

🤔

Марго Беккер

😵🥴

Ав
Автор

😀