Полувековая Дама

Когда то давно, в моей молодости, мужчина сказал мне:ну если я недодаю тебе что-то в постели, ты могла бы сама себе помочь... Интересно, кто нибудь из здешних мужчин тоже думает, что женщины могли бы доделать сами то, что не смог мужчина???

Ответы
Зайнулла Галиев

Ни в коем случае.Мужчина обязан дать женщине,все что она хочет,любыми способами,лишь бы она была довольна от секса и не только...

Полувековая Дама

Вот именно

Зайнулла Галиев

Ты за или против?

Владимир

Да ну! Настоящего мужского большого и твёрдого никакие эрзац-штучки не заменят!😜👫

Виктор Дудинский

Наташа, просто тебе попался импотент и онанист и как человек сущее говно.

Полувековая Дама

Вот и я тогда так подумала. И ушла

Виктор Дудинский

И хорошо. И не жалеешь, молодец!

Леонид Осауленко

Решений вопроса много,но мужчина должен оставаться МУЖЧИНОЙ.

Ar
Arkadij

Ну, если предварительно посетить секс-шоп...

Владимир Асиновский

Это "сильно тонкая" материя

Юж
Южанка

Ой, промолчат они...)))

Полувековая Дама

Посмотрим

На
Наблюдатель

помоги и воздастся!

Nikola Mahkov

-да конечно!--👌

Sergey Garbuzov

Вы оба неправы.

Sergey Garbuzov

Нельзя относиться друг к другу потребительски.

Бабайкин Юрий

Что за х...?