Вя
Вячеслав

Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашечку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Ответы · страница 2
Хохотушка Весёлая

Легко!)) Но сначала вы ко мне: полочку, плитку, пол, а дальше по ситуации)) жду)) молоток наготове))

Вя
Вячеслав

Легко адрес

Вя
Вячеслав

Бешанной собаке 100 вёрст не крюк

Хохотушка Весёлая

Упс!) Бешанной?)) Тем более))

Вя
Вячеслав

Вот

Олеся Шелахаева

Вопрос с подвохом😂 чтобы рассмотреть потолок Вашей спальни надо лечь на Вашу кровать 😂

Вя
Вячеслав

Заметите вы сами сказали лечь можно было просто поднять голову в вверх

Олеся Шелахаева

А можно вообще не приходить и пить чай в Вашей квартире. А просто послать Вас идти лесом 😂 шутка

Вя
Вячеслав

Конечно можно

Fenix🇱🇹

Благодарю за приглашение, чай не люблю, да и я не отделочник потолками интересоваться .

Лена Elena

Да,сударь видно в спальне у вас как любоваться потолками и заняться то больше не чем)))))

Владимир Вельский

Мужчину выбирают по люстре, если помнишь какая была люстра, значит мужчина так себе😁

Чио-Чио-Сан

Насмотрелась я на этих потолков, везде одинаково. Больше уже нет и сил, и желания😂

Вя
Вячеслав

Везёт вам

Вя
Вячеслав

Да что вы

Вя
Вячеслав

Но пусть так будет

Людмила Воткаленко

Конечно, сударь. Если я не буду знать цвет Вашего потолка, то уснуть не смогу...)))

Бо
Бока

а цвета-то Люда различает?

Z*
Z*Ирина

а кто вам расписывал ваши потолки? бригада таджиков? а дорого взяли? 😄😄😄😄😄

Любовь Бородина

Вот такой Волк съел бабушку Красной Шапочки, а затем и саму Красную Шапочку...

Ст
Стас

У меня чай с Индии, а потолки от дизайнера. Так что, сударь, мы с вами проехали.

Cviyатыiy Гнэзд

а на них что фрески божественной комедии? нет тут нужно как то витьеватее ее

Лариса Лаврухина

О сударь, принеприменно, а что кроме потолка больше и полюбоваться нечем ?

Вя
Вячеслав

Есть

Рашид Ахмедович

Пошли ее на три буквы. Если озабоченная, примет приглашение на чашечку.

Вя
Вячеслав

Хорошо последуют вашему совету

Алиса Лиса

Какой тонкий намек на постель! Что способ со шпротами уже-не работает?

Вя
Вячеслав

Что за способ со шпротами

Алиса Лиса

Он: -Зайдём на минуточку! Рыбок покормить.

Алиса Лиса

А дома только широты и хлеб! Крошите хлеб в шпроты и ...

Вя
Вячеслав

Ну и как прокатывало

Миша Zvo

Приглашай девушек сразу на пару чашек чая- одну вечером, вторую утром.

Лидия Агабалаева

Здоровское приглашение!!!!Ну разве можно отказаться от потолка....👍😁

Ел
Елена

Не пойду на чай я,сам его ты пей!У меня от чая четверо детей!😁😁😁

Света Life

Доверчивая ))) Мне нак третий раз дошло )))))

Ел
Елена

Ну ты умненькая,а я тупенькая))))

Вя
Вячеслав

Это ж хорошо у меня трое детишек

Света Life

Ты просто выше ростом ))))))))

Роза Хасанова

Ваша спальня совмещена с кухней? Сочувствую,что проживаете в общаге!

Вя
Вячеслав

Дааа

Чёрная Мамба

видаться чай такой вкусный шта полтоки охота смотреть в спальне😁

Вя
Вячеслав

Я про чай, а жена у меня обалденная

Чёрная Мамба

ну и вот ей чай и наливай!

Вя
Вячеслав

Она отдыхает

Чёрная Мамба

и что... завтра нальешь ей

Вя
Вячеслав

Лучше кольну с утра

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "НЕ ХОЧУ Я ЧАЯ! САМ ЕГО ТЫ ПЕЙ! У МЕНЯ ОТ ЧАЯ. ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ!"