Надежда Масленникова

Почему мама бывает лезет в личную жизнь дочери? И почему называет её наивной сукой(свою дочь), если она не такая?...

Ответы
Владимир Григорьев

Потому, что переживает за "ошибки" своего ребёнка, и в меру своих педагогических способностей и навыков стремиться оградить своё дитё от жизненных, по её мнению, "ошибок". Пытается передать частички своего жизненного опыта, чтобы ребёнку легче жилось.

Владимир Дёмин

А может такая? Главный недостаток нынешней молодежи - не смотреть на себя со стороны. Попробуй и увидишь. И поправь у себя грамматику.))

Алексей Никитин

Мама делала ошибки и хочет помочь дочери избежать того же самого.Называет наивной сукой потому что саму также называли

Talgat Raimbekov

Лезит значит переживает, а на счет суки, это твои прежде временные отношение к матери

Ильдус Ахметов

Она не хочет повторения своих ошибок дочерью и из за большой любви к своим детям

Виктор Цаплин

Думаю мама правильно ругается... Ещё добавить за грубые ошибки следует...

Дмитрий Юрьевич

Ну, как Я думаю, она высказывает чужие мнения о своей дочери!

Николай Ветров

Мама свою жизнь прожила и дочкину проживёт!(шучу)

Андрей Климук

Для мамы ты всегда будешь оставаться ребенком.

Сергей Алешко

Потому что она сама когда то наделала ошибок.

Игорь Макаров

Это у мамы надо спросить ей виднее

Костя Лежнин

может быть ты повторяешь её путь

Са
Саак

Станешь мамой, тогда и поймёшь

Андрей Классен

Материнская ревность.

Олег Князев

Хорошо что не папа!

Геннадий Егоров

я вам сочуствую