Ир

-Бабуля? А почему мужчины не могут рожать?-мужчины не рожают детей, потому что Бог видел, как тяжело мужчины переносят простуду. Понял, что при родах они не выживут....

Ответы
Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я.

Кудряшов Олег

просто мужчинам некогда 9 месяцев ходить и ныть: хочу апельсин, хочу краба, дай бензин понюхать

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😅😆😂 Точно! Они и, просто стоя рядом с рожающей женой, часто в обморок падают!

Виктор Омутков

нет ирка, бог наказал женщину за то шо яблоками торговала😉на базаре🤣

Мохарям Ханипов

сейчас почти половина ... кесарево

Ав
Автор

вопрос после слова "бабуля"?

Ир

🙂

Машлизинг Одо

....и зашил им место родов..

Ир

🙂

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Ир..

Ир

🙂

Игорь Николаевич.

37.2 Умираюююю😁😁😁

Рамис Тимербулатов

этт точно

Ир

🙂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Андрей Климентов

😂

.K
. Kramar.

😁

Ир

🙂

Та
Таня

😄