Васька Страшная Сабака@@@

Есть мужчины подкаблучники 👨! А как управлять женщиной 👧что бы она во всем слушалась и исполняла все желание 😮😐

Ответы · страница 2
Нина Блинова

Это вам нужно завести собачку и выдрессировать ее, все команды будет исполнять.

Евгения Кузнецова

такой красавец-мужчина как ты никогда подкаблучником не будет !!!Не здавайся !!!

Т-
Татьяна - Танюша

говорят, что тайки такие жены.....среди русских вряд ли найдется подходящая

Васька Страшная Сабака@@@

Полно ! Только дай желание исполнить !

Галина Красильникова

зачем управлять - надо просто любить и будут исполнятся обоюдные желания

Татьяна Еременко

Тогда вам надо поймать золотую рыбку....😜 😜

Татьяна Еременко

Ищите синею птицу.... и не надо писать об управлением женщин. Вам потом мало не покажется..........

Васька Страшная Сабака@@@

А вам можно иметь подкаблучников ?

Татьяна Еременко

Для меня все мужчины-мужчины своих женщин. А мой погиб......

Елена Михайловская

Если женщина не пляшет под вашу дудку,возможно с дудкой что-то не так?!

Васька Страшная Сабака@@@

Плясать не умеет ? Учителя небыло !

Елена Михайловская

Кто не умеет писать? Женщина,которой вы хотели бы управлять?

Любовь..любовь!

А это наш большой секрет! Но некоторым везунчикам мы его открываем....

Васька Страшная Сабака@@@

А Я Знаю ! Кнут надо ?😧

Любовь..любовь!

Попробуй! У тебя табун что ли?

Любовь..любовь!

Смотри, чтобы они тебя куда нибудь не завели, а там и бросили.... одного в карете...

Васька Страшная Сабака@@@

Это криминал и т. срок до 7 лет !

Любовь..любовь!

Вот и слушайся, кто же против?!

Васька Страшная Сабака@@@

Не собираюсь ! Я непослушный !😟

Любовь..любовь!

Ага! Привыкли командовать!!!

Ljudmila Nnnn

Раньше в семьях именно так и было,а сейчас мы тоже знаем себе цену.:)

Татьяна Фурманова

Женщиной не надо управлять, она не машина.Её надо любить и уважать.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПРОСТО КРЕПКО ЛЮБИТЬ НАДО ОНА САМА ВСЁ ЗДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕШЬ ,

Елена Якимова

Ни как. Надо что б она любила..ни за что.. просто так..слепо любила.

Светлана Кувалдина

никем не нужно управлять! Уважайте друг друга и все будет супер!

Анна Ромашко

Если Вы старик Хотабыч с джином из бутылки......................................

Анна Ромашко

Тогда терпите........................

Не
Незнакомка

Женщина не золотая рыбка, чтобы исполнять ваши желания 😁

Васька Страшная Сабака@@@

А подкаблучник ! Волшебная щука ?😀

Не
Незнакомка

Это черта характера, безвольный мужчина, который не способен самостоятельно принимать решения, поэтому он находит себе женщину, которая принимает решение за него.

Алёна Войтышина

Ну нужно жениться либо на убогой, либо верующей сектантке.

Васька Страшная Сабака@@@

И на подкаблучниках ! И издеватся над ними !

Алёна Войтышина

Да чтож с мужчинами произошло, что над ними могут женщины издеваться???

Ел
Елена

Женщина не машина, что бы управлять. Её просто любить надо

Ел
Елена

Слабохарактерные может , не хотят из за ерунды заводится ,

Станислав Филиппов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Анара Папина

Просто делать ей подарки и она всегда будет послушной

Васька Страшная Сабака@@@

И так полна кухня подарков !🍵🍶🍼🍴

Анара Папина

Если кухня полная,то переходите в ее гардеробную

Васька Страшная Сабака@@@

Спортивный костюм хватит на 50 лет !!!😁

Анара Папина

Так вы тогда и все 50 лет проживете под каблучком!

Ольга Вайшнур

Побольше внимания и любви делает женщину управляемой

Лилия

Вам тогда надо не женщину, а золотую рыбку заводить!)))

Лилия

А с чего Вы взяли, что человек Вам должен и будет во всём угождать и слушаться?