Вася Васильков

Снег кружится летает,летает и поземкою клубя.Заметает зима заметает все что было до тебя.Хорошее время года зима,скрывает следы и поступки))?

Ответы
Михаил Киранов

Была у меня в детстве книга "О смелых и умелых". Там были короткие рассказы о событиях ВОВ. В одном из них рассказывалось о разведчике, который, изучая обстановку, любил говорить "следов нет и врагов нет" (дело было зимой). И однажды из-за этого чуть не погиб. Но выкрутился.

Наталья Субботина

Зима- заметает, Весна- вымывает, Лето- выжигает, а Осень- выдувает...Хорошие времена года!

Наталья Исламова

Хорошая песня. Да, когда белым снегом всё заметает, действительно всё преображается.

Наталья Тюленева

Так весной снег расстает. И все равно все расскроется. Снегом поступки не скроешь.

Ел
Елена

Ой, брат обожал эту песню...синий прозрачный винил из журнала...слушал её часами

Надежда Тихонова

Увы.."у памяти дурное свойство,любая пакость будет долго тлеть..."Рязанов.

Татьяна Бессонова

зима может и скроет а от бога ни куда не скрыться думаю и совесть зест

Вр
Временно

"На снегу,
на очень тихом
снегу –
восклицательные знаки
следов!" ( Р.Р.)

Баба Яга

Но если тебя нет и никогда уже не будет.....фиг чего заметет эта зима

Вася Васильков

Зимой все становится первозданно невинно и чисто.Не замечала за собой чувство когда ощущаеш себя обновленной.Доброе утро))!

Баба Яга

Привет. Было. Но давно....

Вася Васильков

Хоть летний.Но зима мне давала заряд и радость в душе))

Баба Яга

Запечатляй эти моменты.

Вася Васильков

Это можно,это недорого)

Баба Яга

Вообще, запоминаются больше всего наши ощущения, наш настрой.

Ar
Arkadij

Ничего не стОит уворовать что-либо у соседа во время снегопада.

Борис Воробьев

Почему Россия стала империей? Потому что 9 месяцев у нас зима!))

Ma
Maria

"И дождь смывает все следы.." фильм 70× Германия, студия дефа.

Юлия Тарасова (Раковская)

Она заметает только следы А поступки она не заметет...

Вера Соломенникова

самое чистое время года,даже душа очищается будто

Вася Васильков

В одном русле мысли)👍

Ок
Оксана11

Этой зимой у нас заметают только дворники...))

Вася Васильков

Снег еще заметает.Дворники люди утра.А ночью)?

Ок
Оксана11

У нас льёт дождь, поэтому про дворников и написала).

Ка
Капелька)

Нет...ничего не скрыть,что в голове сидит...

Фё
Фёкла

Следы скрывает,а поступки каким образом?)

Чио-Чио-Сан

Весной вытает всё-и следы, и поступки

Свет - Мария Стрижевская

да я тоже люблю её я родилась зимой

Сергей Симонов

ково ёё

Eлена Елена

Вряд ли поступки так легко скрыть.