Валера

Ты не плачь,прошу не надо,не томи себя тоской,в этой жизни не напрасно всё проходит чередой...посмотри Луна смеётся,разливается рекой,серебром позёмка вьётся у столба под фонарём,а фонарь скрипит качаясь,будто вторит он Луне,он дорожку освещает,что ведёт меня к тебе..ведь всегда одно и тоже,говорю,как ворожу,есть на белом свете всё же,та которую люблю..Есть,а значит будет встреча,вот и пусть тогда слеза,заблестит при Лунном свете,словно радости звезда...

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

когда на голове появилась полоска седина и не надо тогда нам луна и пусть глаза блестят всегда и душа поёт а к милой твоей любимой ты дорожку всегда найдёшь и придёшь хоть пр луне хоть без луны и звёзд ты знаешь где любимая твоя живёт

Nina Malkova

Солнце встало сегодня рано, я лучи на спицы набрала и связала к обеду тебе любовь , птиц собрала вокруг стола , ветку сирени нам сорвала и мы пили счастье в красивых бокалах и тихо пъянели и было нам мало!

Чио-Чио-Сан

Но есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, чтобы всё перегорело

Анатолий

А бабочкой до сих пор не обзавёлся... Ээх , так хотелось твоей рябиновки попробовать...(. С блинами...

Чио-Чио-Сан

А в чём проблема?

Анатолий

Дык.., бабочки нету...(

Чио-Чио-Сан

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет, с Наступающим мужским. И вот тебе бабочка, впридачу

Анатолий

СПАСИБО!😘

Наталья Гурина

Очень красиво если ещё это для кого-то, то та женщина счастлива.

Валера

😊

Наталья Гурина

Спасибо.

Любовь..любовь!

Пусть судьба поможет вам встретиться!

Татьяна Некрасова

Простите, это чьи стихи?

Валера

мои

Татьяна Некрасова

Мне понравились. Очень душевные. Я тоже иногда пишу под настроение.

Валера

не бросайте писать....это нужно вашей душе...удачи

Татьяна Некрасова

Спасибо. Но это так для души. Можно я ваши себе перепишу на память?

Валера

конечно

Оксана Макеева

☺️☺️👍👍

Марк

👍👍👍

Кино

👏👏👏🌹

Татьяна Сердюкова

Очень мило

Людмила Михайлова

Прекрасно.

Назар Святогор

красиво

Ольга

класс

Татьяна Дуванжис

👍

Наталья Гурецкая

☺️