О чем спросить ,если замужем и дети выросли ,внуков нет и секс ле-гу-ряр-ный, внимания мужчин 18+ достаточно и понимаю юмор мужчин 50+ , я за мир во всем мире и за социальную справедливость на отдельно взятой планете , библии не читала и не верю прогнозам погоды. О чем спросить, а ? )

)



))



)))



