Елена)

О чем спросить ,если замужем и дети выросли ,внуков нет и секс ле-гу-ряр-ный, внимания мужчин 18+ достаточно и понимаю юмор мужчин 50+ , я за мир во всем мире и за социальную справедливость на отдельно взятой планете , библии не читала и не верю прогнозам погоды. О чем спросить, а ? )

Ответы
Тр
Трофим

Её судьба, замешанная на искусстве, политике и сексе, её одиночество в конце жизни все ещё вызывают интерес и споры. Дитрих осталась в истории и как популярная певица. Её жестковатое контральто с выразительным тембром до сих пор привлекает поклонников своим волнующим

Елена)

....Ремарк был без ума от Дитрих

Тр
Трофим

Красивая наверно была

Елена)

Чем то его притягивала

Тр
Трофим

Последней из таких женщин была , наверно принцесса Диана

Елена)

Дааа...

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.....
Я солдат, мама залечи мои раны...
Я солдат, солдат забытой богом страны..
Я герой, скажите мне, какого романа.....
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.
Я солдат. .....

Ир

Тогда нет конечно...это сейчас уже всё в доме а тогда..88 год...

Елена)

Это что то ужасное .... но ,смею думать ,что физически вы окрепли в тех условиях ?

Ир

🙂

Елена)

Окрепли)-я так же окрепла ,когда стала жить в деревне)

Ир

🙂

Людмила (Мила)

Елена, вам надо набрать армию женщин и обучать их быть счастливой собственным примером под лозунгом "Делай как Я!"

Елена)

Согласна с Вами ,поэтому вопрос и был
С юмором , одно слово неправильно написано ,но на это мало кто обратил внимание, большинство решило ,что я хвастаю

Владимир Н

обратил. но не стал указывать, считая бесполезным.

Елена)

Пусть так)

Владимир Н

И я о том же.

Елена)

🍁)

Барон Де Гофмансталь

А Вы спросите одиноких бездетных женщин, хотели бы они такого счастья как у Вас? Вот и завяжется беседа!

Елена)

Съедят )

Vitya Users

Ну например есть ли клёв в речке. И какого хрена открыли шлюзы, река обмелела и клёва нет.

Елена)

Три программы,и все по разному)

Vitya Users

Блин. Нужно высчитывать среднее орифметическое. Как вы думаете рассчитывают в Гидромицентре? Одна гадает на гуще, вторая смотрит за положением пьяного Петровича, а третья о положении волос в носу руководителя.

Елена)

))-рассмешил!

Vitya Users

Ну так. На том и стоит наша наука. Настроение просто сегодня игривое, наверное давление меняется.

Елена)

🍁

Галина Мазяркина

Если все прекрасно и спросить не о чем, я не задаю вопросов....🌹

Елена)

О чем угодно можно, это же лишь повод поболтать ..🍁

Галина Мазяркина

Да, мне достаточно ваших вопросов....

Елена)

Это "автомат" обсуждайки "чешет" -если к вам идут потоком мои вопросы, уж потерпите,их у меня немного...))-сами попробуйте задать ,намного интересней коментировать свой вопрос ...)🍁

Виктор Алексеенков

Да просто жить в радость и найти себе компанию для этого....

Андрей Калашников

Почему у нас тупо все время голосуют за "Единую Россию"?

Юлия По

Да вы себя прям прорекламировали удачно!!! 😃 👍

Елена)

Короткий путь к удачному выбору собеседника 😉))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вас изменение всемирной энтропии не волнует?

Елена)

Чет маленько взволновалась

Фердинанд Франц Иосифовович

Я ваще при этом чешусь

Елена)

))

Руслан Уторов

Правильный образ жизни) от религиозной догмы войны!

Елена)

Гасим ... свет

Ма
Марина

Кратко и понятно , умница и оригинал ,,,🎆🎈🎉

Елена)

Благодарю за понятливость! Вопрос был задан в "отражение" всех тут волнующих тем ...Благодарю! ☕☕)

Ма
Марина

Браво

Жа
Жанна

Да вы счастливая женщина, о чем хотите, даже о погоде

Елена)

Благодарю,спасибо,что поняли!)

Михаил Цветаев

Лучше скажите,что это такой за секс?..ле-гу-ряр-ный?)))

Натка М_Мак

Все, сворачивайтесь и уходите😜

Елена)

Тут еще один ,рядом, на пенсию отправляет !)))🍁🍂🍁

Натка М_Мак

Не, нечего вам тут с неудачниками просто делать)))

Елена)

Какие такие неудачники ?!- неудачники под забором водку пьют ,а здесь народ опытом своим делится ,общается! 🍁

Натка М_Мак

Да я шучу ))

Елена)

Благодарю !))☕☕

Юрий Попов

Библию почитайте. Для общего представления.

Елена)

Ааа...

Никифоров Валерий

Как можно ?не веришь в прогнозы погоды! .....

Елена)

Обманывают !

Никифоров Валерий

Это не обман , это погрешность изменяющаяся случайным образом

Елена)

Знаю...климат то ,меняется катострафически быстро

Андрей Толстый

как много всяческой информации и сразу.

Андрей Толстый

и что, есть смысл её читать?

Елена)

Всему свое время )-пока не время)

Андрей Толстый

я назвал библию сборником еврейских легенд и сказок. некоторые возмущаются.

Елена)

Каждому -свое)

Андрей Толстый

согласен.

Гоша Гоша

Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью!

Елена)

Благодарю!

Владислав Будко

Отвечайте, само вылезет, вылез же этот

Елена)

Вылез !)-кстати ,назрел....на ваш ответ

Т@
Т@Ня

Если не о чем, то и спрашивать не надо

Елена)

Ну воот

Т@
Т@Ня

здесь в основном вопросы задают не потому, что ничего не знают, а ради общения.

Елена)

И я тоже ради общения)

Т@
Т@Ня

Ну вооооот. ))

Елена)

Спасибо,что поняли! ☕☕)

Sergei

Cпросите : "Нахера козе баян?"🤔

Елена)

👍)

Sergei

😅🤝