Ми
Милая

Почему сейчас так редко друг к другу ходят? Интернет заменил общение. Раньше люди могли завалиться друг к другу. А сейчас люди готовятся торты покупают чтобы гостей принять. Убирают пол дня. Все так грациозно. Не как во времена детства.

Ответы
Александр Баташов

Ну у кого как,у меня и сейчас кенты могут завалится и притом, часа в четыре утра-праздник видите ли у них, я, конечно, приму, -но меня это немного бесит -когда приходят нежданчик так!))

Кай Фрост

Ну это кто как. Псевдочопорная псевдо интеллигенция так, а нормальные люди всё так же, без дешёвых портов, вламываются к друзьям)

Ми
Милая

Без портов наверное.

Кай Фрост

Т9)

Костя Кабанов

Раньше тоже так было. Только вы малая была и не убирали, не готовилась. Родители делали тоже самое.😁

Ми
Милая

Да ты сам еще под стол пешком ходил умник

Костя Кабанов

Я милашка старше вас на порядок. Скорее вы под стол ходили😂😂😂

Doc.

У меня - другое. Мне не стыдно в любое время гостей принять. Люблю порядок и чистоту.

Ми
Милая

Что другое? Дверь не можете открыть?

Doc.

Мало гостей.

Ми
Милая

А. Значит надо животных заводить😀😀

Георгий С.

Я заметил люди петь перестали...раньше как начнут петь....

[[
[Infinity] [555]

согласен с вами без интернета было лучше

Дмитрий Никифоров

А ты очень симпатичная и аппетитная

Ми
Милая

Ответ как-то с вопросом не вяжется

Дмитрий Никифоров

Я на вопрос и не отвечал грубиянка

Who The Fore Is Ars

это правильно

Татьяна Зайцева

да