Na
Nadezda

Считается что любопытство у детей являетя неким двигателем для их развития. .Сохранилось ли у вас любопытство и интерес к жизни.в данном возрасте?

Ответы · страница 9
Сулушаш Бекмагамбетова

Да конечно.

Куаныш Омиржанов

А как еще конечно да.........

К.
Костя ........

Это опрос?

Na
Nadezda

нет- просто тема для обсуждения

Татьяна Трубанос Князева

еще как!!!!

Na
Nadezda

а в Питер - с какой целью?

Na
Nadezda

в Питере есть необычный салон -магазин Живая книга если будет возможность посетите его много интересного для себя откроете

Na
Nadezda

вы уже что-то читали Е.Д Марченко?

Татьяна Трубанос Князева

я недавно узнала, подруга сообщила

Na
Nadezda

встреча с данным автором в корне изменила мою жизнь, столько проблем решилось и жизнь наполнилась смыслом. Если возникнет необходимость в дополнительной информации пишите на мою почту c0598@yandex.ru с удовольствием рассскажу или поделюсь опытом

Rafail Konstantinovskiy

Na
Nadezda

но я её не знаю может переведёте?

Дмитрий Поярков

1 да.2 нет.

Гнидодав Экскрементченков

сделаем

Николай

Любопытство не порок, а большое....

Герда

ага! шьют- 15 суток за кражу из магазина двух сырков- у них на поток поставлен процесс и менты уже сами стреляются и просят передать всем знакомым,чтоб в эту "Радугу " не ходили никогда-там одни пройдохи работают

Герда

пока только в одном магазине такое..но это только начало...наверное и в других магазинах будет такое же-

Герда

это мы тут о наглости пройдох- из-за них я второй месяц сижу без паспорта

Герда

а вот так- пошла за продуктами и угодила в полицию.был суд и штраф и судья захапала мой паспорт

Надежда Иванова

конечно

Na
Nadezda

а к чему ваш интерес направлен?

Надежда Иванова

космос история параллельные миры и вообще что нибудь необычное

Na
Nadezda

а вы слышали что нибудь о таком направлении как Ритмология, она тоже в том числе направлена на познание Вселенной?

Na
Nadezda

Это самое необычное и самое интересное , потому что это сильнее всего что есть в нашем мире, в основе Ритмологии находится Ритм, а Ритм имеют все и Вселенная и человек.

Любовь Лубинская

Ещё как!

Na
Nadezda

я так поняла что вы очень интересующийся человек?

Любовь Лубинская

Да. Интересуюсь, учусь, стремлюсь постоянно.

Юлия Никулина

канэчно

Олег Наркизович Кузнецов

А то

Na
Nadezda

я так поняла что у вас с этим всё в порядке?

Sergei Kostin

нет

Na
Nadezda

то есть вы не знаете ответа на этот вопрос?

Виктор Власенко

нет

Na
Nadezda

замечательно хоть кто-то не любопытен

Ирина Раевская

нет

Na
Nadezda

конечно, зачем забивать голову непонятно чем

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

да

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Вы что нас в старперы записали?

Алексей Шолохов

да

Ирина Андриевская

- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание? - Я не выспался! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HEBvc … #анекдот #юмор