Ка-Валерчик Гузенко

А точно , что все бабы -- стервы ? 🤔

Ответы
Никифоров Валерий

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ! Суть печальная ....

ОК
О К С А Н А *

нет не все нельзя так о женщинах говорить. женщина ээто святное. а если ты считаешь женщину стервой возможно ты сам и довел ее до такого сотояния. женщина она как эхо. как к ней обращаешься так она и отзовется

Ка-Валерчик Гузенко

Я про песню жеж

ОК
О К С А Н А *

и в песне это не правильно звчит

Ка-Валерчик Гузенко

Ударение не там

Эльза

Жизнь она луальна, если вы понимаете о чем я. Если вы считаете всех женщин стерва и, то они в вашей жизни и появятся. А если будете считать женщин даром Божьим, то будут подарки или подарочки, а может бары

Эльза

Дары, палец соскачил

Ка-Валерчик Гузенко

И новодворскую !?

Эльза

Вы её в молодости не знали

Ка-Валерчик Гузенко

Мне повезло

Луиза Бальтазар

Ярко выраженные брюнетки с хвостом волос типа конского, в кожаных брюках или в юбке, с разрезом почти до гениталии, и с ярко красной помадой --стервы. Остальные просто красавицы.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит вы не в курсе ...

Луиза Бальтазар

в курсе чего?

Ка-Валерчик Гузенко

Про эту дуру ! Катя Самбука !

Луиза Бальтазар

Это верно. Я не знаю кто она такая.

Ка-Валерчик Гузенко

А я вот видал ....

Людмила (Мила)

Все даже не помнят, что в не очень далёкой древности падалью называли дохлую скотину. Лошадь пала, т.е. сдохла. И теперь женщинам льсти, что их так называют. Дааа....

Юлия Морозова

Почти, а те что ими ещё не стали, при помощи мужчины, станут ими через несколько нет плодотворного над ними "труда". В общем, не без участия мужчины ( в основном)

Ка-Валерчик Гузенко

И что же вы такое творите ? 🍷🤔

Юлия Морозова

Ну только машины чинить не умею :)) и подлодки тоже

Ка-Валерчик Гузенко

А ! Значит самолёты и танки , как нефиг-нафиг )(🌹😉

Юлия Морозова

Ну конечно. А ещё коня подковать, но блоху легче :))

Ка-Валерчик Гузенко

Вах ! Нанатехнологичная вы ! )(

Ал
Александр

стервенеют тогда, когда верили любили ,а их предали. все же по первости наивные . а потом.. отхлебнув, меняются. т.е. по сути, моё мнение, сами виноваты.

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Многие уже с детсадика !

Ал
Александр

значит воспитание такое. у парней. сейчас же что ни семья то баба у руля, а мужик помалкивает. дети видят кто старше, и потом ищут одобрения и подачи именно у баб. у жен. матриархальные семьи и матири одиночки готовят каблуков для следующего поколения. в дет саде - воспитательница, в школе учительницка, дома мама. везде бабы. всех слушайся. ,а девочку не тронь, чего бы не учудила!, она же королева! тем и пользуются

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! 🖼

El
Elena.

Слово Стерва в словаре Даля
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооот ! А у мужчин )(

El
Elena.

А у мужчин?

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажу ! Нас етому учили жеж ! 🌹😉

El
Elena.

))

По
Поля

На Руси бабами называли женщин, родивших дочерей. Я - мать сыновей, молодуха, так в старину называли бы. Значит не баба, значит не стерва.

Ка-Валерчик Гузенко

Розоччка !

Лидия Кимач

Неточно! Есть еще фурии, ведьмы, горгоны, гарпии, наяды, дриады и прочие -ады. Причем, исключительно все чисто королевских кровей!😁

Ка-Валерчик Гузенко

А феи и пери -- выдумали ? 🍷🤔

Лидия Кимач

Это неземные существа. Их не ищите среди живых! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Вычёркиваю ...🙏😎

Лидия Кимач

Всему Вас учить надо!

Ка-Валерчик Гузенко

Только не детей делать ! 🌹😉

Лидия Кимач

Делать умеете, вырастить боитесь!

Ка-Валерчик Гузенко

Ёпасаюсь ...

Александр Бабурин

Так бесит когда Женщин так называют ....Даже не знаю почему ....Сразу песня Машины в мозгу ....Слепили бабу на морозе...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто на ком стоял ?

Александр Бабурин

Не понял ВАС? Слово стоял не фигурировало ни в вопросе ни в ответе

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно! Машину ишшо какую то приплели...

Александр Бабурин

Я Думал это понятно........Да Группа такая музыкальная ....Наз. Машина Времени ....И композиция Слепили Бабу на морозе.....Вы простите что Я так .Думал все знают😢👍

Ка-Валерчик Гузенко

Не слыхал, но осуждаю! 🙏😎

Чио-Чио-Сан

Я бы не сказала. Мы же не питаемся падалью. Правда, бывает иногда, что выносим мозг у благоверных, но это ЖЕЖ любя

Ка-Валерчик Гузенко

Так всегда жеж

Чио-Чио-Сан

увы и ах. Всё. Я -в Спрашку. Не пропадайте до конца карантина😅

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь !

Александр Седловский

А разве есть сомнения? Посмотри Трою... Сколько народу погибло, из за того, что у одной зачесалось...

Ка-Валерчик Гузенко

Далеко она ! ЧТоб смотреть !

Александр Седловский

Ну тогда просто прими за аксиому. Устами народа и правдой жизни все поговорки рождены...

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Он раньше и из-за грома только крестился !

Ольга Марюхина

Нет. Они цветы. Как ухаживать за ними. Вырастает или роза. Или шиповник. Какой садовник попадется!

Ка-Валерчик Гузенко

Ой не факт ! шампунь для волос ? У лысого

Ольга Марюхина

Перхоть и на лысой голове бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Где ето вы её у меня нашли

Ольга Марюхина

Я не про вас. А в общем

Ка-Валерчик Гузенко

Поняль !

Светлана Королькова

да, мы стервы потому что бабы. Но можешь поискать себе душечку, черкони когда со скуки сдохнешь)

Ка-Валерчик Гузенко

А где ? Поискать )(

Та
Татьяна

Ну то что все стервы это не страшно. А вот что что через одну стерву каждая при этом КОРОЛЕВА!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Страны ?

Та
Татьяна

Да нет, своего зазеркалья!

Ка-Валерчик Гузенко

Шизой попахивает ...

Та
Татьяна

Ещё как!

Ка-Валерчик Гузенко

Такой нам не нужно !

Сергей Янков

Может и не стервы, но кто не первый, тот второй. Вот такая двоичная система исчисления, у них.)

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Он
Она

Только степень стервозности😌 разная.может быть и не заметна на первый взгляд...🤔

Ка-Валерчик Гузенко

От степени воспитанности ?

Он
Она

+

Он
Она

🍋🤭

Галинка Живилова

про всех не скажу! Но я-умница,красавица,нежная и пушистая!(особенно на расстоянии🤣)

Ка-Валерчик Гузенко

У меня больше ....

Галинка Живилова

возможно,не спорю.я много не ставлю,пить некому,так из каждой ягоды трехлитровочку,всего 7-8 баночек.все равно все просто раздаю

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня больше 160-ти ...

Галинка Живилова

спиртного? Ну Вы и пить!закатки я понимаю,у меня более 250... но спиртного то я столько не ставлю!!!

Ка-Валерчик Гузенко

3-х литровок ! Со спиртным я в дружеских отношениях ...

Люся Bauer

В каждой женщине живут две сущности, ласковая и стерва. Какую разбудишь,ту и получишь.

Ка-Валерчик Гузенко

И когда будить надо ?

Люся Bauer

Может с утра?

Ка-Валерчик Гузенко

Это чревато !