Ну Да... Это Я

Вы согласны, что чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять? Только без пошлости, пожалуйста

Ответы
Леонид Шестаков

Иисус Христос спустился на Землю в Одессе, стоит на Дерибасовской, вдруг увидел еврея, напоминающего ему точную копию того, который был сборщиком налогов, бросил деньги на земь и ходил записывал за ним всё, что не попадя...из-за которого он, собственно, и попал в тюрьму....остановил его и спрашивает:
- ты меня не узнаёшь?
- простите, не имел чести...
- посмотри внимательнее!
- нет, я Вас не узнаю...
- да присмотрись, семитское твоё семя...
- нука-нука, разведите руки пошире....

Сергей Леонтович

Есть боевая дисциплина валетудо ,там в основном все приемы на широко разведенных руках ,такие объятия ,что не сразу и понимаешь как??? Все относительно,можно и обнять сломав ребра...

Ну Да... Это Я

Можно... Даже без применения техник различных

Сергей Леонтович

Без техник всяких все норовишь сверху вскарабкаться.а так занятия по рукопашному бою.(((

Валерий Семенов

да. очень неприятно неожиданно получать от любимых гадость и предательство

Алексей Ломакин

Шире Господа Иисуса Христа все равно не откроете, а Он эти дал нам пример

36Yrsoldbaby

Поэтому их нужно раскрывать только перед избранными и проверенными

Ну Да... Это Я

Нужно, бесспорно... Только бывает так, что веришь-то человеку безгранично... Можете сказать, что плохо в людях разбираюсь... Возможно

36Yrsoldbaby

Бывает и ошибаемся. Что поделать

Денис Денисов

Не совсем.Ведь кто-то искренне этого ждёт, а кто-то этим пользуется.

Ну Да... Это Я

О том и речь

Денис Денисов

Вы просто сразу о плохом.

Ну Да... Это Я

Что-то вот моё здесь, вероятно

Бизсовисный Катяра

лично я обьятья раскрываю только тому в ком уверен на все 100%...

Ну Да... Это Я

Это правильно!

Геннадий Шалдырван

Доверие как бумага!Помал один раз ,уже гладким не станет!

Ну Да... Это Я

это правда

Евгений Иванов

Может быть, всё дело в том, кому навстречу распахнуть?

Юлия Высоцкая

Это естественно надо делать, но для достойных

Ну Да... Это Я

Вы правы

Дмитрий Касьянов

конечно зол этот мир но по другому и не могу

Ну Да... Это Я

Ну да... Жесткое время сейчас...

Дмитрий Касьянов

все хорошо!!!! я дошел я счастлив

Ну Да... Это Я

Как я за вас рада)))))

Дмитрий Касьянов

счастья вам и всего наилучшего

Ну Да... Это Я

И вам!

Барон Де Гофмансталь

Не согласен, распятие надо еще заслужить)))

Ну Да... Это Я

Вот как?

Барон Де Гофмансталь

Конечно. будут пользоваться, о чем-то просить, брать взаймы безвозвратно, в общем держать за лоха, а распинать-то зачем? Распинают тех, кого боятся, бунтарей, революционеров, людей с сильной волей, а не лохов)))

Ну Да... Это Я

Если человек любит так, что душа переполнена, он лох?

Барон Де Гофмансталь

Если любовь не взаимна, то да, еще какой! А если взаимна, то о каком распятии может быть речь?

Ну Да... Это Я

Ну да, вопрос про отсутствие взаимности... Как оказалось

Бабайкин Юрий

Да.в открытую душу каждый норовит плюнуть

Ну Да... Это Я

это точно

Владимир

КОНЕЧНО СОГЛАСЕН... ( и БЕЗ пошлости и... С )

Ну Да... Это Я

За слово "конечно" спасибо

Будков Виктор

тута без пошлости врятли проскочит🌹

Ну Да... Это Я

да ладно) еще как без нее можно обойтись

Будков Виктор

можно и обойтись и нет зависит от субъекта🌷

Ну Да... Это Я

Каким образом?

Будков Виктор

ну кто и как всё это воспринимает зависит от чела

Ну Да... Это Я

Ну это точно

Андрей Андреев

если про объятия то какие пошлости

Ну Да... Это Я

Да есть умники

Галина Юлинова

Поэтому думайте, кого обнимать

Ну Да... Это Я

Поэтому да... Надо думать...

Сергей Дворянинов

Можно и Раз Шесть........................

Ну Да... Это Я

Знаете... Хочу прощения у вас попросить... Нельзя на собеседника свое настроение проецировать... Извините!

Сергей Дворянинов

Это уже не может ничего изменить........... Мы высылаем эскадру. У Вас 2 дня для расследования Бонд.

Ну Да... Это Я

удачного расследования! спасибо вам!

Сергей Дворянинов

А Демсайты и вправду Заблокировали. В 2014 году......... Ваши ребятишки объявили Мне блокаду в 2007. Какая проницательность. Даже опередили самого Путина.......... Вот что такое Самоцензура. Угадать что Желает начальство...........

Сергей Дворянинов

А Ваше Начальство, Аркаша Волаж, Дуров и Усманчик совсем не такие простые ребята как хотят показаться................

>Izrail Kogan

а как же без неё? спасибо.😯

Ну Да... Это Я

Без нее очень даже просто

>Izrail Kogan

просто, но не интересно.

Ну Да... Это Я

Ну кому как

>Izrail Kogan

ну да каждому своё, кому поп, а кому попа....дья😉

Nodir

Вот именно.сквозняки продуют

Nodir

🙂