Андрей Юлитин

Кто вы по натуре Большевик(без компромисов-не в глаз а в бровь)) или Меньшевик(постепенно идти к цели большевизма),= или из народа т.е. Эсер ???????

Ответы
Владимир Усейнов

Всю жизнь удивляюсь - как это в нормальных развитых странах обходятся без большевиков, меньшевиков, эсеров и прочей нечисти и, представьте себе, неплохо живут!!! И даже достигают технических успехов без "Героев соцтруда", "Заслуженных работников" и т. д.

Андрей Юлитин

А может потому что они оттуда нам все эти фишечки закидывають-запудривают?

Владимир Усейнов

ДА, НЕТ! Это фирменные выдумки большевичков и их подручных, чтобы засрать мозги нищим рабочим и крестьянам!!!

Андрей Юлитин

Ави знаете откуда эти болшевички прибыли?=или вы считаете что они ТУТОШНИЕ?Народ кроме говна коровьего ничего и не видел.🤷‍♂️

Владимир Усейнов

Поверьте, мы со своими проблемами на хрен никому за границей не нужны. Удобно всё валить на американцев и на остальных буржуев. Это проще, чем самим своё говно разгребать!

Андрей Юлитин

Да я понял что Троцкий из Рязани родом ................

Сбежавший Оттуда

Я жосткая логика без жалости и сострадания! И разум без тормозов! Легко приченяю боль если это целесообразно могу идти любыми путями те что эффективны но настрой в целом на позитив! Яб сказал что! Скорее СС Германия вторая мировая!

Андрей Юлитин

Джугашвилли👆

Сбежавший Оттуда

Воот точное определение!))

Та
Тася

🤷‍♀️Скорее большевик🤣и мне ваш ОМОН нравится---сначала в глаз а уже потом выяснение-а по делу ли...

Ирина Масленицына

Анархист! Анархия -- мать порядка и -- любой труд должен вознаграждаться!!! Не обязательно деньгами.

Андрей Юлитин

я говорил из трёх что что на выше писано?

Ирина Масленицына

Тогда мой вариант ближе к большевизму. Но по большому счёту -- моего варианта тут нет.((

Андрей Юлитин

Они ваших стреляли🥶

Ирина Масленицына

Мои предки были большевиками. А анархизм -- это ближе по духу мне сегодняшней.)) Кстати, анархисты тоже много кого стреляли. По идейным соображениям.))

Тр
Трофим

С виду ты вроде наверно нормальный чел , а почитаешь твои коменты - 👉 ты гнилой сверху до низу.

Андрей Юлитин

Коменты мои понимают единицы.🤷‍♂️

Тр
Трофим

их никто не понимает и не принимает

Андрей Юлитин

Это точно.

Юж
Южанка

Вся власть учредительному собранию! (цитата из фильма про революцию о таком споре)

Андрей Юлитин

А кто создал это учредительное собрание ?Неграмотные крестьяне и рабочие?А если они создали то должны знать как этим всем управлять🤷‍♂️

Юж
Южанка

Ой... Не люблю политических споров... Просто вспомнился кадр из фильма.

The Мишка На Юге

Монархист- я бы всех этих выше упомянутых к стенке приколотил!!!!

Selena O`neel

Я - уборщица в Зимнем: КУДА ПО ПОМЫТОМУ????? И шваброй по хребту!...

Андрей Юлитин

а травм пункт для чего 🤕?

Selena O`neel

Закрыто, мужчина! Вы что, не видите?? Ковид вокруг! Сидите дома!

Ро
Роксана

А я тупое быдло, которое просто живет и радо, что нет войны.

Андрей Юлитин

Вы что меня проверяете?

Ро
Роксана

нет

Z*
Z *Ирина*

немного иначе
то есть совсем другие у них были различия...

Michael Lvovich Kunin

А может я анархист. Анархия-мать порядка. ( Нестор Махно.)

Андрей Юлитин

Взять например Гитлера как ему отдавали хвалу(честь)=а поверни хвалу ко лбу получиться пионерия.Вы внимательно при смотритесь.

Michael Lvovich Kunin

Этот жест - взят от римлян. Так ,что Гитлер здесь не причем.

Андрей Юлитин

А римляне наши друзья🤷‍♂️

Michael Lvovich Kunin

Кому друзья, Кому то были недруги!

Виталий Тихий

Им всем борода шла. А у меня плохо растёт. Молокосос я!...

Андрей Юлитин

они-клеяли

Виталий Тихий

Вот ведь разноплановые актёры!...

Борис Кучеренко

будешь лишь ТЕМ, кем тебя прислали с 👆 в этот свет

К.
Костя ........

Я большевик рождённый в великой стране СССР...

Андрей Юлитин

Значет выбираете кровь и трупы 😒=начиная ровно с 1921 -по 1937года .

К.
Костя ........

Вот только бред про кровь и трупы не нужно писать,по читайте историю там всё изложено что ,когда и почему...

Андрей Юлитин

я читал архив😭*(не хочу чтоб другие слыхали)))))))

К.
Костя ........

Есть историки , Спицин , Калпакиди послушайте что они говорят...

Андрей Юлитин

Пи..БОЛЫ.........(скюзми)

К.
Костя ........

Нет они историки...

Андрей Юлитин

ТОРрики👨‍🦱👩‍🦱

Далеко Не Идеал...увы(

Хмммм...... Не знаю даже... Видимо....меньшевик....

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... Не любила быть использованной в чужой игре

Андрей Юлитин

А когда то да и порой сей-час есть принудиловка =вы как 👆.

Далеко Не Идеал...увы(

Стараюсь слинять)

Андрей Юлитин

А как включить ШЛАНГА?????????🤔

Далеко Не Идеал...увы(

У меня не очень с этим...

Ольга Моор

Большевик если по твоему определеннию

Андрей Юлитин

значит пошли по еврейскому пути.

Олег Мирошников

Ни тот, ни другой, ни третий, монархист

Лара Ларина

по такой градации....эсеры,мы.....😉🙂🙃

Андрей Юлитин

мы народ👆

Лара Ларина

да....☝️🙂

Ал
Алла

Все они как то так...

Андрей Юлитин

Алла спасибо🤣🙏=вы мне подсказали как ставить на место говнюков(тролей).У меня же нет такого таланта как в этом ролике!(1000 лайков вам).

Ал
Алла

Мерси,конечно,но не мне,а создателям этого ролика!))) Я рада,что нашла родственную душу)))

Алла Холодова

Я беспартийная колхозница-пахарь.