Дмитрий Владимирович Ляляев

В марте 1917 года сидят за столом Керенский, Махно и Ленин. Керенский: "Моя будет власть в России. Я отречение от Романовых принял". Махно: "Моя будет власть. Я первым землю крестьянам раздам". Ленин: "Дураки вы оба! Моя будет власть. Я раздам землю крестьянам по всей России, а не в одном Гуляй-поле. А Романовых расстреляю. И если что пойдёт не так, всё буду валить на царский режим". Демократия, анархия и большевизм. Кто победил в 1917-м?

Ответы
Эвелина

Анархия и большевизм,но тоже самое ,да гораздо хуже мы имеем сейчас

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен насчёт анархии, но БОЛЬШЕВИЗМ-то какой СЕЙЧАС?

Егор

Шайка бесноватых.утопивших страну в крови.

Nina Burlakova

дмитрий поздравляю со 100-летием октября

Дмитрий Владимирович Ляляев

Для меня это не праздник. Я верующий. Но всё равно спасибо.

Nina Burlakova

если вы верующий тогда и читайте библию

Maria Cheltuitor

СТАЛИН !!! 😃 😃 😃

Марина Мокина

большевеки

Лев Дувидович Перкис

Германия.