Людмила

Господа, умственно неполноценные! Когда вы выкладываете картинки с едой и приглашаете ее съесть, вы действительно думаете, что она на картинке съедобна или как?

Ответы · страница 3
Мистер Бин

Да мы сами тоже не подарок

..
....

Они как дети в песочнице))

Игорь Бочков

ну они же стараются🙂

Людмила

так это же просто подкол, конечно стараются. Я тоже не всегда умственно полноценная😊

Елена Козлова

Это реылекс Павлова...

Людмила

это мечта у них наружу прорывается

Alex Sher

Ой какая ты противная

Людмила

ура! Мне понравился этот комплимент

Ка-Валерчик Гузенко

Их дело предложить !

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Это будущее тех, у кого на 1-м месте деньги и водка, секс и жратва... и кто многое не видит и не желает видеть и понимать...

Людмила

а что разве без еды можно прожить?

Aleksandr Tarnovsky

Можно! Посмотрите на Ютубе 2 очень актуальных фильма: "Индийские йоги. Кто они?" и продолжение "Индийские йоги 40 лет спустя". В первом фильме показано, как профессионала-йога закопали на 2 метра в землю и он пробыл там 40 дней. И выжил!
Индийские йоги. Кто они? (1971, реж. А.Серебряников)

Индийские йоги 40 лет спустя

Tofiq52 Abbasov

Kurit vredna....

Людмила

все народы во все века курят. Показывали по ТВ бабку 105 лет, она всю жизнь курила Беломор канал

Tofiq52 Abbasov

A VI kurite ,,Belomor kanal,,?

Tofiq52 Abbasov

I pravilna delayete...Kureniye eta dobravolnaya smert...Tabak i jenshina eta nesovmestima...Udaci..💐

... Рус

🤣🤣🤣

Бот@Нег )) Zov

Кака ))

Юрий Дробот

👈👻

Юрий Дробот

А ибо.....

Влад Тоневицкий

😲