Анатолий Ходаковский

славяне сколько можно позволять западу и америке делить наши семьи земли и уничтожать нас может хватит мы в войне выросли живем и рожаем может посадим мир на свое место чтоб встать не мог против нас

Ответы
Валентина Парандий

Страна, в которой образование находится в жалком состоянии, и неграмотность охватывает все большее количество населения; страна, в которой медицинское обслуживание отстает от западных стандартов на поколения; страна, которая охотно тратит миллиарды на войну, зная, что ее собственное население в нищете – такая страна гордо заявляет, что вооруженным путем станет продвигать по миру свои идеалы. Есть от чего прийти в ужас.

Эдуард Филатов

Для достижения этой цели, необходимо поменять сознание американцев и европейцев к мирному сосуществованию. И только тогда, может наступить мир на Земле.

Анатолий Ходаковский

только мелочь найти тех кто всем управляет

Эдуард Филатов

Толя, их и искать не надо. Общеизвестно, что миром управляют миллиардеры, а их не так уж много.

Анатолий Ходаковский

тогда общество иллюминатов сатанистов куча орденов под ватиканом спец службы сша для начала хватит

Эдуард Филатов

Это список, можно продолжать до бесконечности, но не они решают судьбу мира, т.к. все они под колпаком сильных мира сего.

Анатолий Ходаковский

правят алегархи

Эдуард Филатов

Народ, сам порождает алигархов. Почему он стал алигархом? Потому что, народ позволил ему украсть, а потом он кичится своим богатством, ссылаясь на свою одарённость.А по факту- прохиндей из прохиндеев.

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Сергей Капуста

Сейчас славяне хотят захватить славянские земли как и грузинские и татарскиеие......

Анатолий Ходаковский

надо будет и мир возьмем за все что на протяжении всей истории нашей они делали с нами

Сергей Капуста

Войной мир не сделаете

Анатолий Ходаковский

тогда почему америка и запад это делает в украине

Сергей Капуста

В Украине американцы и запад не воюет а воюют россияни с украинцами

Анатолий Ходаковский

http://rufilm.tv/tv-show/voennaya-tayna-13-09-2014-smotret-onlayn-sd.html тогда смотри по ссылке

Сергей Капуста

404 Not FoundИзвините! Но вы видимо перепутали страницы, тут ничего нет

Евгенийй Б

Да они и так уже 2е тысячелетие воюют ,уже и что делать не знают против нас .

Анатолий Ходаковский

наверное ждут когда только россия останется на планете

Павел Алексеенко

Иначе многих, не понявших сегодняшние реалии, разбудит выстрел в висок!

Де
Денис

Крик души...

Павел Алексеенко

Нет, прогноз экспертов

Ants

все понятно кроме как хотите мира - живите в мире. зачем воюете друг с дружкой и сами с собой? после выстрела в висок обычно не просыпаются, если твоя фамилиё не Кирпа.

Любовь Смирнова

Согласна. Только, к сожалению, многие не запад смотрят с "открытым ртом"

Алексей Батогов

Преджлде прогнать американских прхвостней ихз руководства

Станислав Щеглов

Конкурентная борьба за процветание и выживание.

Ровшан Агаев

призывы к войне - уголовно наказуемое деяние

Анатолий Ходаковский

война это крайний метод а придумать множество других как это сделать слабо

Ровшан Агаев

об этом пусть думают правители

Анатолий Ходаковский

им плевать они все продали как и себя

Ровшан Агаев

печально неужели в вашей стране нет патриотов из числа властвующих

Анатолий Ходаковский

пока кроме путина кикого не видел

Ровшан Агаев

ну тогда не беспокойтесь одного достаточно - он на вершине этой пирамиды

Гульмира Жанабергенова

я не славянка. и слава богу

Галина Гавриленко

Конечно так надо и сделать

George Naumik

Валяй, идея прекрасная.

Валерий Власенко

а где логика?

Анатолий Ходаковский

в чем она вся в долларах логика

Татьяна Кайманова

Давно пора.

Ляйля Керимбекова

И то правда

Олег Коротаев

Стопудово!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

а мусульман немного больше) да китайцев)так что не очень но получится)))))))лучше пытаться в мире) хотя мир по мусульмански) если не мусульманен) то мёртв) китайцы спокойно будут катить свой каток) если начнут) им даже сверх оружие не надо)

Елена Завьялова

Согласна

Раиса Гвоздкова

я за МИР

Анатолий Ходаковский

мы все за него но рокфеллерам он не выгоден они все века на войне делали семейный бизнес

Раиса Гвоздкова

а что нельзя их грохнуть

Абдрахман Абузаров

молодец