Нургали Лукманов

Я конечно идиот-(не участвующий в политике страны), но когда женщины хотят изменить форму груди и при этом возмущаются, когда операция прошла не так как хотелось бы, то я безмерно счастлив, что я не женщина и что есть идиоты по хлеще меня.

Ответы
Та
Тамара

Женщины,которые хотят исправить свое тело с помощью пластических операций,это женщины с низкой самооценкой,не любящие себя и свое тело,не принимаюшие свое тело(даже красивые актрисы-Мэрилин Монро не считала себя красивой и страдала от низкой самооценки!!)

Нургали Лукманов

Жалко бабу - горит в аду.

Та
Тамара

Грубо. Злой вы!

Нургали Лукманов

Вы правы от части, Потому что мой Бог сказал: не мир я принёс но меч.

Та
Тамара

Пи-ц!!!

Нургали Лукманов

Просили то, что написали? Получите, распишитесь...

Людмила

Нравы изменились. и не в лучшую сторону....женщины рискуют на пластических операциях,а вот как мужчины могут это советовать и оплачивать....потом живут с резултатми труда хирургов?

Елена Филоненко(Кучер)

Мне кажется, что ни одна женщина ничего не меняла бы в себе, если бы не мужчины...Они-главные мотиваторы глупых поступков женщин...Не все так просто...

Нургали Лукманов

Будет ли Мудрая женщина так поступать? Значит они далеко... не мудрые.

Елена Филоненко(Кучер)

Нет, мудрая- синоним жертвы? Игра в одни ворота приводит к эмоциональному выгоранию, физической усталости и потере любви...Что посеешь,то и пожнешь.А о мудрой женшине - это мужская манипуляция:"ТЫ же меня любишь?" Так и просится в ответ:"А ты меня?"

Елена Филоненко(Кучер)

Прошу прощения, ошибочно не на Ваш коммент ответила...Мудрая тоже хочет удовлетворить своего мужчину.

Нургали Лукманов

Возможно в этом есть разумное зерно.

Ольга Фролова

Да, идиотов полно. Меня возмущает когда мужья отправляют своих жен на такие операции. Получается, что им сиськи важнее всего...

Нургали Лукманов

К стати я не любитель "огромных", мне милее номер №2.

Ольга Фролова

Не всегда это увеличение, иногда просто ушки спаниэля корректируют, чтобы стояли

Нургали Лукманов

Для поддержания формы породы...

Ольга Фролова

Ага

Галина Лихолатова

ну артисты что с них взять хотят быть вечно молодыми или жены богатых мужей копируют знаменитостей им больше заняться не чем

Ирина

А я счастлива ,что я женщина, несмотря на то, что у кого-то операция по увеличению груди прошла неудачно. Это их проблемы.

Ирина

А что в доме 2 ? Я эту ересь не смотрю))

Нургали Лукманов

В отличии от меня вы правильный человек и идёте по жизни как по струнке ни в право ни влево?

Ирина

Не очень понимаю по какой струнке я иду и что значит ни вправо ни влево? Ну хождения налево меня однозначно не интересуют, потому что я люблю мужа и изменять ему не хочу. А вот что значит похождения направо, я не в курсе? Просветите пжл?

Нургали Лукманов

Вы понимаете дословно... имеется в виду и это, просто в жизни приходится многое увидеть и испытать плохое и хорошее.

Ирина

Приходится конечно. Меня никто не страхует от плохого. И смерть родителей пережила..и проблем и задач разных неприятных много решать приходилось в жизни.. Не думаю,что кто-то способен жить иначе../по струнке, без проблем и несчастий/ Я бы и рада, да это от меня не зависит.

Надежда Сергеевна

ДА МОЛОДЕЦ ТЫ ПРАВ, НО ЕСЛИ КТО ТО ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕМУ НЕ ВАЖНА КАКАЯ ТЫ, А ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ НА ПОКАЗ - ЭТО ПРОТИВНО

Марина Шурина (Шевченко)

Меняют грудь для того, чтобы продать себя подороже. ( Я не имею в виду тех, кто по состоянию здоровья это делает).

Олег Острога

Некоторые, озабоченные, рискуют возможностью неиметь потомство ради того, чтобы выглядел привлекательно.

Лиса Патрикеевна

Ради того,чтобы удержать мужчину я должна делать операцию?Извините,а что он сам не ляжет под нож?

Нургали Лукманов

Ему не обязательно под нож, можно просто каждый день привызывать гирю...😄

Алла

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ! ЭТО ВЕРНО! АБСУРДИСТЫ!👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️

Алина Бузенова

Я,тоже идиотка,всё думаю , и зачем такие муки .за такие деньги? Что выросло , то выросло😱

Нургали Лукманов

Иногда человек однажды становится мудрее.

Алина Бузенова

нельзя стать однажды мудрее ,Это дар Божий !

Нургали Лукманов

Можно

Ирина Трушкина

Сытый голодному не разумеет. Не надо судить о том, в чем ничего не понимаешь.

Лена

А если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами

Нургали Лукманов

Как называют человека, не участвующего в политике своего города?

Лена

Ну, я бы никого идиотом не называла

Нургали Лукманов

То есть все каким-то образом участвуют, тоже можно согласиться.

Лена

🌞

Валентина Поликарпова

Всегда во всём и везде есть лучше, есть хуже, есть такие же.

Ксения Руцкая

если сравнивать себя с женщиной....то ты просто не мужик

Нургали Лукманов

Совершенно альтернативное ваше мнение,по сравнению с мнением женщин, которые меня поддержали.

Надежда Максютова

ПРАВИЛЬНО РАССУЖДАЕТЕ... В ТОМ ЧИСЛе и про политику...

Нургали Лукманов

Это мой давнишний вопрос... надо бы его снять...

Ekaterina Baranovskaj

Все пластические операции делают ненормальные......

Нургали Лукманов

Всё хорошо в меру и по крайней необходимости.

Лева Правая

да полно дебилов- достижения современной медицины

Татьяна Мусина

Красота должна быть души, а не груди, в человеке.