Марина

Женщины, мечтающие увидеть идеального мужчину и мужчины, мечтающие об идеальной женщине, ешьте морковку...... Она улучшает зрение!

Ответы · страница 2
Ни
Николь

К сожалению не улучшает))) это было придумано английскими спец службами во времена ВОВ

Се
Серый

🥕

Ни
Николь

Там у них был АСС и он убивал немцев ночью. А немцы не знали как. Вот они и пустили пулю про морковку

Al
Ali

.. морковку поели а ее не нашли, может выпить нам бокал вина , и идеалом покажется ... она

Марина

Хмель проходит и красота тоже)

No Name

на зрение не жалуюсь. идеальных, как моя Ленка, нет. да и сам, далеко не идеален 🤷‍♂️

Татьяна, Но Не Ларина)))

идеальных нет -тут согласна

No Name

благодарю

Ев
Европа-Плюс

Не бывает идеальных как мужчин , так и женщин . У всех водятся тараканы в голове .

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна

Вовочка Бакка

Морковка не улучшает зрение, а лишь способствует притоку витаминов в организм.

Татьяна, Но Не Ларина)))

На пользу

Юрий

А ещё лучше, отделяйтесь от них, прекрасное видится на расстоянии... 🤭🤗🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

верно)

Сысо Александр

Зачем добровольно сдаваться в мужья, Коль вас не грозят подстрелить из ружья.

Та
Татьяна

Тока под дулом в ЗАГС?

Сысо Александр

и ты туда же - тут пришли в загс дай зайду в туалет - а там решётки на окнах - суки всё предусмотрели

Та
Татьяна

Я тока спросила..

Сысо Александр

я тока за документом

Дэн

Я не мечтаю, но две морковки съел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо.

Марина

Молодец!!!))

Гарри Трубников

И не забывать запивать льняным маслом, для лучшего усвоения и там W3, для ума.

Сергей

И не только зрение. А с яблоком и сметаной это ещё и вкусно в виде салата😁

Та
Татьяна

Уже и рецепты пошли)))))

Сергей

ползли

Не Такая Как Все

а еще состояние волос и ногтей)) короче... полезная морковка как ни крути))

Та
Татьяна

Да))))

S B

И не только: Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин

Владимир Потехин

Идеалов не бывает... все к ниму стремятся... но до него - как до горизонта...

Владимир Гулинский

Не поможет, ведь сказано же, "Не сотвори себе Кумира, ибо один Бог свят."

Ни
Николай

Может и улучшит,но только если есть её сметаной.Или сливочным маслом.

Евгений Шевченко

теперь надо есть уже что-то для памяти.. все приятности в прошлом))))

Та
Татьяна

Для памяти нужно учить стихи)

Евгений Шевченко

я разучился ходить за парту))) 🖼

Ти
Тина

Спасибо Таня,что напомнили,окулист мне сегодня тоже самое сказал.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Правда?

Ти
Тина

Да..Сегодня ходила очки заказывать, а врач сказал ешь морковку и чернику и будет тебе. счастье..☺️

Татьяна, Но Не Ларина)))

На счёт моркови не уверена, а вот черника действительно помогает

Юрий Ласковец

да. я яё жрал запем

Татьяна, Но Не Ларина)))

и что, помогло?

Юрий Ласковец

да.зрение было орлиное

Серафима

Хороший совет👌А если знать,что идеальных не бывает,чем питаться?

Та
Татьяна

Хоть чем))

Игорь Николаевич.

О идеальной не мечтаю, а тут грызи не грызи, все равно щупать надо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Оказывается, проблема не только со зрением...🫢

Игорь Николаевич.

Вроде и помирать пора, но пока не хочется.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да поживите ещё)

Валерий Кувшинчиков

Татьяна - не давайте никому советы... вы же женщина идеальная, да???

Та
Татьяна

Я?!Боже упаси..Я обычная))

Валерий Кувшинчиков

ладно, дайте морковку...

Та
Татьяна

🥕🥕🥕Мне не жалко)))