На
Наталья

Я сильная,я не плачу...Это просто дождь стекает по щекам...?

Ответы
Шкавир Эзот

Капля за каплей
По камня щеке
Ртутью стекают,
И нет больше боли...
Полынь серебрится,
Подлунно качая
В кремне терпенья
Музыку воли...

Маруся

В прошлом месяце у меня была такая ситуация, я попала под ливень, была без зонта, шла по улице и рыдала, а дождь стекал по моим щекам

Барон Де Гофмансталь

"Вы плачете? - Нет, мне попало в глаз что-то! - Может быть любовь? - Должно быть да, наружу рвется и хочет выйти как-нибудь!..."

На
Наталья

Это из какого то романа?

Барон Де Гофмансталь

"... Я уезжаю в дальний путь, но сердце с Вами остается, какой приказ у Вас найдется в последний миг? - Как ноет грудь! -Я уезжаю в дальний путь, но сердце с Вами остается! ..."

На
Наталья

Содержательный ответ конечно...Я искренне восхищаюсь вашим знанием и цитированием...

Барон Де Гофмансталь

Собака на сене (Бояркий, Терехова).

На
Наталья

А текст книжный или экранный?

Барон Де Гофмансталь

Фильм, книжку, увы, не читал.

На
Наталья

Жаль...

Юрий Сотник

Отсутствие слез разве есть показатель силы? Наличие силы означает отсутствие низости. Слезы сильного не портят!

Александр Рудзик

Дождь из глаз омывает дорогу к сердцу...к тому месту,где живёт Любовь...кто не умеет плакать,тот не умеет любить...

Артём

Дождь в знойный солнечный день? И по щекам? Что на лбу осел написано? Давай ка выговорись малышка

Sher Zod

сильная значит слабая, слабая - значит плакать нада, а плакать нада, незя каку в сибе держать))

Андрей Борисович

мужчинам не интересны сильные женщины - разве что сильной женщине неинтересны мужчины.

На
Наталья

Закономерность...

Андрей Борисович

вот тож!

Сергей Гущин

1.https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать привлекательной для мужчин.

Владимир Верещагин

В каждой капле дождя есть частика надежды:промокаю не я,промокает одежда.

На
Наталья

Факт!😂

;*

Нет, это соёзы, которые надо выплакать, что б внутри всё перегорело..........

На
Наталья

Да да

;*

Да.

Ad
Adio

не держи это в себе... выкричись, выплачь.... потом умойся и улыбнись.🌹

На
Наталья

Знаете,а я не могу плакать...Слезы душат,но креплюсь...

Ad
Adio

это тяжело... я знаю.... береги себя...

На
Наталья

Ага,..

Иван Козулин

А зачем крепиться...плачь...ты же девочка...потом все будет по другому...

Га
Галина

Послушайте, напейтесь и поплачьте, обычно у меня получается поржать.

Юрий Пушкаш

не надо плакать пусть все думают что у тебя все хорошо и завидуют.

На
Наталья

Конечно...нет невозможного,есть нежелание...

Юрий Пушкаш

это точно если есть желание то многого можно достичь.

На
Наталья

Факт

Юрий Пушкаш

тем более когда сама об этом знаешь.

На
Наталья

Ну да

Максим Барашков

Все плачут , хотелось бы что бы люди плакали только от счастья.

На
Наталья

От счастья?я даже не знаю как это

Максим Барашков

Я очень надеюсь что в ближайшем будущем вас это постигнет )

На
Наталья

Хотелось бы...

Светлана Агламазова

Это не молоко- сказала красная шапочка.и густо покраснела( с)

Евгений Нефедов

И гирю в авоську.... и пусть кто подойдет ближе чем на метр

М.
Марсель .

Привет, у Вас все вопросы немного грустные, почему?

На
Наталья

Потому что я грустная всегда

Се
Серафим

Пусть дальше стикает. Пока гордыня не проподёт.