Татьяна Тренина

Может ли мужчина быть однолюбом,или это что-то из области фантастики?

Ответы
Аслан Эйвазов

Дарите всем добро,
Бросайте его в море,
Оно не пропадёт
И к вам вернётся вскоре!
Уютом и теплом,
А может быть - улыбкой,
Волшебным, сладким сном,
Исправленной ошибкой...
Счастливыми детьми,
Успехами в работе...
Безветренные дни и
Солнышко -в субботу.
Придут к вам всё равно-
Не может быть иначе,
Дарите всем добро,
И к вам -придёт удача!

Жа
Жанна

может (есть из жизни,) уехали из Казахстана в Россию семья, Не заклиматило, переехали ближе к морю. Но уже раком пораженная женщина умерла, чз 1,5 гда муж. В свидетельстве о смерти мужчины диагноз. СМЕРТЬ ОТ ТОСКИ. Сын их один вернулся показывал, удивились , есть диагноз однолюб

Татьяна Тренина

Редкий случай..но бывает

Sasha Ivanov

В роддоме вист в коридоре график рождения младенцев разных полов. Медсестра отмечает результат за день и вздыхает:"Восемь девочек и только один мальчик." Мимо проходящий врач:"Не волнуйся он всех восьмерых оплодотворит когда вырастет." ☺️

Семейный Риэлтор

Сейчас все больше мужчин однолюбов, а женщин все больше острых ощущений хотят и любовников, для них теперь это в приоритете и чем больше тем лучше, есть чем похвастаться перед подругами

Татьяна Тренина

Какие могут быть подруги и острые ощущения,когда семья и дети?Может только те,для кого семья на последнем месте..

Семейный Риэлтор

Так в том и дело что таких становится все больше (((( и каждый раз мужчины у них виноватые, дети же взрослые и у них своя жизнь, а они бедные и несчастные всеми брошенные хотят чистой любви. И все больше разводов стало по инициативе женщины, и все чаще дети остаются с отцами. А женщинам нужно устраивать свою новую жизнь, свободу. Если бы не знал таких не говорил.... А самое интересное что живя в семье были никакучими хозяйками, матерями и женами... просто грязнули.... лентяйками... которые хотели все и сразу не прилагая к этому никаких усилий.... И это как не обидно уже не редкость, а закономерность. А вот тех для которых семья и дети на первом месте, увы но большая редкость

Татьяна Тренина

Очень странно,но я таких женщин не знаю...может Вам пришлось встретиться с подобными.

Семейный Риэлтор

И не раз....

Владимир Лебедев

Если такое фантастика, значит я фантастический! 39 лет люблю одну и пока не собираюсь её менять. И друзья у меня такие. Если мужчина предал жену, нам с ним неинтересно.

Татьяна Тренина

Очень хорошо..но это редкое явление

Владимир Лебедев

Смотря с кем общаться.

Светлана Крамарова

Однолюб когда женщина которую он любит оставалась такой какая она была какую он её полюбил. И ето касаеться обе стороны не только она но и он !!!

Вячеслав Витальевич

Физиология, Наташ. Это на генном примитивной уровне - самец старается оплодотворить как можно больше самок и мозг отключается.

Александр Александр

Нет... Большинство моих семейных друзей и хороших знакомых любят своих жен и сомневаюсь, что ищут повод им изменить...

Татьяна Тренина

хорошо ,если так..

Михаил Кравцов

Какой балван это сказал.Настоящий мужик должен любить много женщин.Это создала так природа с помощью Всевышненго.

Татьяна Тренина

Всевышний в заповедях-Не прелюбодействуй!Так что не ссылайтесь на него..

Игорь Малицкий

Если прошло 17 лет как не стало любимой жены, я отклонил все предложения. потому, что не мог себя представить замену.

Сергей Кузнецов

Все может быть и все быть может, и лишь того не может быть, чего совсем уж быть не может, все остальное может быть.

Вв

Мужики все однолюбы, по-другому не бывает. И никакой фантастики в этом НЕТ, чего нельзя сказать о женщинах. 😱

Татьяна Тренина

вот рассмешили!!

Вв

Это правда, ничего смешного. 🤔

Татьяна Тренина

Я прожила долгую жизнь и однолюбов мужчин почти не встречала

Вв

Просто тебе не повезло. Они очень часто почти встречаются. 🤔 😄

Татьяна Тренина

Мне как раз повезло с мужем..но столько примеров перед глазами..

Иван Иван

как вам сказать , если ему очень повезло , и среди его знакомых Любы , то он однозначно однолюб ))))))))))))😆

Аркадий Лукин

Мужчины делятся на волков и бобиков. Волк живет с одной волчицей. Бобик трахнет любую, даже обезьянку).

Татьяна Тренина

Но волк должен полностью соответствовать волку...а иногда это малым не покажется

Аркадий Лукин

Волк он ничего не должен. Он живет так, как хочет.

Татьяна Тренина

И кусает,когда хочет..и загрызть может.

Аркадий Лукин

А это зависит от волчицы. Бобик трахает всех, но с ним спокойнее. Ни чему не надо соответствовать

Татьяна Тренина

забавные у Вас сравнения..

Аркадий Лукин

Я и живу нескучно.😎

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Серик Утеулов

Мужчина сам по себе полигамное существо... но бывают и однолюбы,всё зависит от типа темперамента..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужчина - всегда однолюб, только вы таких не хотите видеть, отдаваясь полигамным обезьяноидам

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я однолюб!
Люблю одну, а остальные были лишь для времяпрепровождения по взаимному согласию...

Григорий

какая фантастика, мой знакомый всю жизнь любил выпить, так от этой любви и скончался... 😊

Татьяна Тренина

какая нелепая смерть!

Скорпион Иванович

Может, если женщина воплотит в себе своими талантами и качествами множество его любовниц!