О Л Ь К А

что такое женский ум и шарм — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы нравиться....

Ответы
Владимир Инкогнито

Ещё бы Ваш размер ножки узнать.... В остальном. Раздеваться, разумеется, не надо. Ум. Спишем на молодость. Молодая девушка или женщина, кроме девчонки-тинэйджера, Олькой себя не назовёт. Неплохая фигурка в пределах доступности наблюдения фото.

О Л Ь К А

Меня так папа звал, а ещё Лёлькой, размер ноги 37,мне 40 и да я до сих пор люблю джинсы и кеды, ещё рыбалку, тир и футбол, если это недостатки, простите каюсь..)))

Владимир Инкогнито

Это достоинства. Очень красивая фигурка. Если захотите поболтать, отпишите в личку, скажу адрес почты.

Пинфло

что такое женский ум и шарм — это когда женщине не надо раздеваться, чтобы напугать мужчину....

Сергей Греков

женщине достаточно иметь улыбку и ласковый взгляд, раздеваться точно не придется

Анатолий Рожков

Если женщина, чтобы понравится, раздевается, то ей больше нечем удивить мужчину.

Скорпион Иванович

Достаточно поднять подол и сделать удобную позу, раздеваться не надо!

Sekach Dev

Можно и умничать и раздеваться...)) Одно другому не мешает..))

Александр Тарабаев

Когда женщина раздеваетчя-это уже красота женского тела...

Карен Лорис-Руссо

Согласен😉 Женщину надо любить такой какая она есть

Василий:))

а если она еще и разденется, то это получится 3 в 1)))

Александр Родин

Нужно быть логичной внутри и загадочной внешне.

Виктор Дудинский

Да ну! Лучше когда раздетая, намного лучше!

Се
Сергей

Бывает, что и раздетая не нравится!)))))

Федя Кукин

Возможен и такой вариант!!😀😀

Александр Цифанский

раздеватся зачем если не любишь

Александр Цифанский

это мои проблемы

Татьяна Морозова

...)))это не проблемы )))) пусть не будет других

Александр Цифанский

другие мне в радость

Татьяна Морозова

...спасибо ...удачи )))

Александр Цифанский

тебе тоже

Assa

Не раздевайся, я пришёл по делу!

Егор

Как не надо? Без этого никак..

Юрий Еприн

Нет не надо раздеваться

Константин Лисицын

Есть такое, Оленька!))

Александр Толпегин

Неее. Это халтура.

Андрей

Это уже мудрость